НуПогоди!• 10 июня 2020
Форум аутят
Девочки, к сожалению, причина обращения грустная - очень нужен форум родителей аутят из Украины, а очень желательно Харькова. Нужны контакты специалистов, надеюсь там их найти.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2020
Попробуйте поискать на харьковском форуме специальные темы. Мне нравится эта группа - здесь много контактов специалистов.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Диминутив здесь неуместен.
Не уместно приставать к маме аутиста со всякой фигней. Она имеет право называть своего ребенком аутистом, аутенком, аутятком, утенком. Как угодно! Это ее дело.
НуПогоди!
• 10 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК

НуПогоди!
• 10 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо за поддержку

Не против• 11 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо за поддержку

Сил вам і терпіння у вас все буде добре
Здоровя вам.

НуПогоди!
• 11 июня 2020
Ответ дляНе против
Сил вам і терпіння у вас все буде добре
Здоровя вам.

Дякую, дуже сподіваємося. І Вам самого найкращого
Не против• 11 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Все буду чудово. До повноліття ваша дитина стане як і всі інші навіть не буде видно різниці. Ви головне вірте, що саме у ваші сімї все буде ідеально. Аутизм не вирок. Це дуже розумні люди.
НуПогоди!
• 11 июня 2020
Ответ дляНе против
Так, в теорії нам це зрозуміло, але поки що не пройшли етап усвідомлення та прийняття ситуації, тому дуже потрібен спеціаліст. І я справді вдячна Вам за підтримку, дівчатам за пораду.
Не против• 11 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ви знайдете і форум і спеціалістів і друзів. Секунду я пошукаю тему одну.
Не против• 11 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1462587 тут є велика тема. Там є мами різних діток вони вам поможуть у всьому.
НуПогоди!
• 11 июня 2020
Ответ дляНе против
Я так розгубилася, що навіть не здогадалася почати з пошуку подібної теми
Не против• 11 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Не розгублюйтеся. Там в темі є багато людей які розумні і чуйні вони відкликнуться на допомогу.
НуПогоди!
• 11 июня 2020
Ответ дляНе против
Дякую за розуміння і підтримку.
Дякую Богу, що людяність не просто слово
Не против• 11 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Дякую за розуміння і підтримку.
У вас все буде супер

Обнімаю вас.

ПлюшкамиБалуюсь• 11 июня 2020
Из моего опыта - только спорт и aba-терапия. Много, сколько сможете, желательно специальный садик найти. То что не помогло - генетики, томатисы, микропрляризации, остеопаты,
РокерША• 11 июня 2020
У моего ребёнка Задержка психо-речевого развития. Больше диагнозов нет, тк ещё маленькая. Но и надеюсь, что не будет - считаю, что вовремя забила тревогу и начали решать проблемы. Сейчас ходим в центр Новое дыхание на Клочковской. Четыре раза в неделю (два раза aba-терапия и два раза сенсорика). Очень рекомендую, особенно специалиста по aba Марину. Прекрасный человек и даже за наше пока не длительное сотрудничество есть результат.
В самом центре комфортно и приятно находиться.
Сил Вам и огромного терпения. Об аутизме знаю, к сожалению, не по наслышке. И знаю, какие плачевные последствия, если не бросить все силы на то, чтобы вытянуть ребёнка.
Быстрее заканчивайте этап восприятия и переходите к активным действиям.
НуПогоди!
• 11 июня 2020
Ответ дляРокерША
Спасибо, это именно то, за чем я пришла. Терпения и сил Вашей семье
НуПогоди!
• 11 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вопросом спецсада сейчас будем заниматься. А вот за советом ’куда бежать’ и пришла сюда. Спасибо, здоровья Вам