Домовенок Зюзя• 11 июня 2020

Как это действует?

Добрый день, на днях тут прочитала, что девушке, которая хочет быстро похудеть, советовали пить лимфомиозот. Скажите, кто принимал этот препарат и кому реально помог в борьбе с лишним весом и отеками? Я летом очень сильно отекаю, первая жара и все, я как мячик, +3 кг за 2 дня жары, устала уже, не знаю как с этим бороться(
задумчивая мордочка• 11 июня 2020
Ніяк не допоміг.
База_птеродактилей• 11 июня 2020
Знімає отеки, це не схуднення.
Жир він не розтопоює
автор Домовенок Зюзя • 11 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Знімає отеки, це не схуднення.
Жир він не розтопоює
Мне хотя бы воду согнать, а остальное я в зале добью, просто, хожу в зал, результата нет, ем мало и стараюсь ПП, утром встала, глаза отекли, кольца не налазят, в районе живота спасательный круг
автор Домовенок Зюзя • 11 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Ніяк не допоміг.
Спасибо за ответ, может вы знаете как можно бороться с отеками?
задумчивая мордочка• 11 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не знаю(( Серце, нирки, щитовидку перевірила - все добре. Є остеохондроз - от на нього й валять лікарі. А допомогти не можуть. Лімфоміозот, детралекс призначали - ефекту не помітила. Спорт, вода, рух - все є, але бажаного результату не дає. Коли критично запухають очі - п´ю сечогінні.
автор Домовенок Зюзя • 11 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Очень похоже на мою ситуацию это ужас просто... вот поэтому я не люблю лето.
Самоучка• 11 июня 2020
Лимфомиозот пила осенью,лор назначала по другому вопросу. Ни холодно ни жарко от него. Если б хоть где то был толк от него,я заметила бы.
На паровозе• 11 июня 2020
Отёки просто так не возникают, это точно здоровье подкачало, так что ищите проблему