Оцененная• 11 июня 2020
Ситуация с мужем. Я немного в шоке.
На днях было вот что.
Он после работы купил 3 Бутырки пива 0.5. говорит, жарко. Выпью устал. Не много?, спросила. Тебе на работу же. Говорит, норм , может все не буду. Был ещё раздражённый какой-то.
Я легла спать. У нас 7мес ребенок. Спит чутко. Захожу на цыпочках, ложусь тихонько. Лишь бы не разбудить .и муж обычно тоже.
Он ложился в этот раз уже сильно поздно. Заходит - как слон прошагал, с включенным фонариком на телефоне, светит на нас. Дочка проснулась. Я разозлилась. Говорю - ты мог потише зайти? Он - я нормально зашёл! И я понимаю, что пьяный, потому топал, и спорит. Говорю, совсем обнаглел! Он мне - сама ты обнаглела! И уснул.
Утром высказала. Говорю - что это за поведение? Что за ответы?
Он - какие ответы?
Что я сказал?
Он не помнил! Хамство, грубость, и провал в памяти.
Это вообще что ?
Уточню что раньше алкоголь вообще его никак не менял. Он всегда оставался адекватным. Ни агрессии, ни свинства.
А тут я честно в шоке
Что думаете?
Он - какие ответы?
Что я сказал?
Это вообще что ?
А тут я честно в шоке
Что думаете?
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июня 2020
Ответ дляОцененная
Не помнит.
Но 1.5 л пива вроде ерунда. Может, ещё что-то было...
А может он умнее вас))). Понимает, что все может перерасти в ссору. И сделал вид, что не помнит.
Ответ дляОцененная
Вот!
Тут и меня фукают. Но я говорю о том, что муж повел себя нехарактерно грубо. И забыл!
Именно от алкоголя !
Но он не пьет каждый день. И через день тдже.но то какой он становится, мне не нравится
Именно от алкоголя !
Я не помню точное описание алкогольной зависимости, но вот недавно читала, что действие алкоголя в основном влияет на какие-то части нервных клеток мозга. И, конечно, от ряда факторов, сопротивляемость этих частей снижается. Может быть и возраст, и частота, и стрессы, и общая сопротивляемость организма...
Оцененная
• 11 июня 2020
Ответ дляФифачка
Всё он помнит! Просто так ведь легче дураком прикинуться мол провал в памяти, разборки за поведение не будет. Мой так же делал пока я его не раскусила
Нет, не помнит. Точно знаю. Врать не умеет
Безпринципная• 11 июня 2020
первые плохие звоночки, когда человек так меняется после алкоголя. Ну и сами знаете что у трезвого на уме, у пьяного на языке, т.е он такой и есть, только трезвый сдерживается
Таки в курсе• 11 июня 2020
Опять тролль, пишущий короткими предложениями о семейных конфликтах, иди спать у же
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляnahaka
Серьезно? Ну, значит, ок
Просто я вообще пиво не пью
Серьезно. Если не пьете, к чему удивление?
Оцененная
• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
Затем что в темноте не видно куда светишь
Зачем вообще светить? Отвечаю, понимал, что пьяный и промажет мимо кровати.
Когда трезв, в лицо не светит никогда !
Красавица писяная• 11 июня 2020
Что там 3 бутылки? От них пьяным не будешь. Вы реально придираетесь.
ПолБатона• 11 июня 2020
Ответ дляОцененная
У нас сильно скрипучий паркет. Это громко
Но светить в лицо зачем???
Пьяный
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляОцененная
Когда трезв, в лицо не светит никогда !
Затем, что и трезвому не очень видно куда идти в полной темноте
Оцененная
• 11 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Думаю, что он расслабился..
Нет, что-то с алкоголем не то. Не понимаю.
Безпринципная• 11 июня 2020
Ответ дляОцененная
Вот!
Именно от алкоголя !
да вы не удивляйтесь, для половины населения нашей страны это норма, еще и на х... послать друг друга тоже норм
Пожмаковна• 11 июня 2020
Выпил мужик, все, нужно срочно вынести мозг. Я бы вас с утрица нахер послала, чтобы не борзела.
Бойцовская• 11 июня 2020
Ответ дляОцененная
Не помнит.
Не забыл. Просто не подумал, что вы этим словам придали значение. Вы ж ему то же самое сказали. Как бы ни был не прав муж, мы не разговариваем в семье таким тоном, такими словами. Сказать взрослому мужчине, которого я люблю и уважаю «обнаглел... Это что за поведение?!» у меня не повернётся язык. Это ж не мальчик-школьник:(
Оцененная
• 11 июня 2020
Ответ дляnahaka
Нагрузки на работе колоссальные
37 лет
Хотел бы чаще выпивать, не даю
Считается, алкоголем если запивать напряжение - зависимость придет моментально
37 лет
Хотел бы чаще выпивать, не даю
Плюшевая дыба• 11 июня 2020
Ответ дляnahaka
Для вас 1.5 пива - ерунда? Тогда о чем вопросы вообще?
Слушайте, для меня литр сидра норм. И, о, боги, за 20 лет ничего не случилось
Оцененная
• 11 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Какой он есть, я знаю хорошо. Мы 13 лет вместе
Но то как стал влиять на него алкоголь - вот это что-то новое. И неприятное
Оцененная
• 11 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Уже описала, что именно это и вызывает вопрос. Почему так опьянел с 3 бутылок
Хотя может там больше было.
Когда стала ограничивать, стал скрывать
Хотя может там больше было.
Когда стала ограничивать, стал скрывать
Оцененная
• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
А если посветить жене и ребенку а лицо, сразу видно куда идти.
Оцененная
• 11 июня 2020
Ответ дляnahaka
Потому что много читала когда-то про алкогольную зависимость и поэтому не пью.
Зачем читали ?)
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляnahaka
Алкогольная зависимостьь за один день не развивается. Только Советчицы в хлам´ упивается от одной бутылки пива
Добрый Жук• 11 июня 2020
Автор, надо было его тапком по мордам и на развод, алкаш склеротик, оно вам надо? Бегите
Оцененная
• 11 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
Из какой подворотни вы это написали??