11 июня 2020

Ситуация с мужем. Я немного в шоке.

На днях было вот что.

Он после работы купил 3 Бутырки пива 0.5. говорит, жарко. Выпью устал. Не много?, спросила. Тебе на работу же. Говорит, норм , может все не буду. Был ещё раздражённый какой-то.

Я легла спать. У нас 7мес ребенок. Спит чутко. Захожу на цыпочках, ложусь тихонько. Лишь бы не разбудить .и муж обычно тоже.

Он ложился в этот раз уже сильно поздно. Заходит - как слон прошагал, с включенным фонариком на телефоне, светит на нас. Дочка проснулась. Я разозлилась. Говорю - ты мог потише зайти? Он - я нормально зашёл! И я понимаю, что пьяный, потому топал, и спорит. Говорю, совсем обнаглел! Он мне - сама ты обнаглела! И уснул.

Утром высказала. Говорю - что это за поведение? Что за ответы?
Он - какие ответы?
Что я сказал?

Он не помнил! Хамство, грубость, и провал в памяти.
Это вообще что ?

Уточню что раньше алкоголь вообще его никак не менял. Он всегда оставался адекватным. Ни агрессии, ни свинства.

А тут я честно в шоке

Что думаете?
Цветочница 11 июня 2020
Попуститесь.
Ацетилсалициловая кислота 11 июня 2020
Чтото помимо алкоголя употребил....
Очень похожее поведение, к сожалению, было у моего брата, когда он «подсел» на таблетки
Однозначная 11 июня 2020
Либо перепил либо врёт что не помнит
Языката Хвеська 11 июня 2020
От 1.5 пива не пьянеют
Ходить на цыпочках перебор. Здоровый ребенок должен спать.
Вы его достали своими приказали и придирками
люблю_тортики 11 июня 2020
думаю, что у ребенка должна быть своя комната, иначе скоро начнет раздражать даже когда дышит муж.
Нетутешня 11 июня 2020
´что за поведение!´
Вы учительница, что ли?
автор Оцененная 11 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Чтото помимо алкоголя употребил....
Очень похожее поведение, к сожалению, было у моего брата, когда он «подсел» на таблетки
Нет. Точно нет.

Но это не первый звоночек, что после алкоголя он нервный, агрессивный. И память отшибает.

С годами хуже реакция на алкоголь,возможно?
Проработник 11 июня 2020
Думаю что задолбали вы его с дочкой. Это жизнь, а не муси пуси
Бронетапок 11 июня 2020
Будьте попроще, может тогда и муж не обнаглеет
автор Оцененная 11 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Либо перепил либо врёт что не помнит
Не помнит.

Но 1.5 л пива вроде ерунда. Может, ещё что-то было...
автор Оцененная 11 июня 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
От 1.5 пива не пьянеют
Ходить на цыпочках перебор. Здоровый ребенок должен спать.
Вы его достали своими приказали и придирками
У нас сильно скрипучий паркет. Это громко

Но светить в лицо зачем???
автор Оцененная 11 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
думаю, что у ребенка должна быть своя комната, иначе скоро начнет раздражать даже когда дышит муж.
Это неправда. Он аккуратно заходит и ложиться когда не пьян
Языката Хвеська 11 июня 2020
Ответ дляОцененная
У нас сильно скрипучий паркет. Это громко

Но светить в лицо зачем???
Купите ночник
автор Оцененная 11 июня 2020
Ответ дляНетутешня
´что за поведение!´
Вы учительница, что ли?
Как вы угадали
nahaka 11 июня 2020
Ответ дляОцененная
Нет. Точно нет.

Но это не первый звоночек, что после алкоголя он нервный, агрессивный. И память отшибает.

С годами хуже реакция на алкоголь,возможно?
Ну, это может быть следующей стадией алкоголизма, хоть меня и зафукают сейчас.
У нас же пить алкоголь - нормально явление.
Да, я блондинка! 11 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
думаю, что у ребенка должна быть своя комната, иначе скоро начнет раздражать даже когда дышит муж.
А ничего, что люди в однушке могут жить?
Клевотница 11 июня 2020
Ответ дляОцененная
У нас сильно скрипучий паркет. Это громко

Но светить в лицо зачем???
Вони і тверезі не соображають що роблять, мій рідко випиває, але коли приходить пізно і я сплю лізе мене цілувати і обнімати, я прокидаюсь
nahaka 11 июня 2020
Ответ дляОцененная
Не помнит.

Но 1.5 л пива вроде ерунда. Может, ещё что-то было...
Для вас 1.5 пива - ерунда? Тогда о чем вопросы вообще?
Брехушка 11 июня 2020
ребок должен спать в своей комнате тогда и проблем нету,как это не пошелохутся ночью бо деть спит,ужас,а секс как тогда
Языката Хвеська 11 июня 2020
Ответ дляОцененная
Это неправда. Он аккуратно заходит и ложиться когда не пьян
По воздуху?
Или у вас паркет скрипит только под пьяными?
Фифачка 11 июня 2020
Всё он помнит! Просто так ведь легче дураком прикинуться мол провал в памяти, разборки за поведение не будет. Мой так же делал пока я его не раскусила
Проработник 11 июня 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
От 1.5 пива не пьянеют
Ходить на цыпочках перебор. Здоровый ребенок должен спать.
Вы его достали своими приказали и придирками
автор Оцененная 11 июня 2020
Ответ дляnahaka
Ну, это может быть следующей стадией алкоголизма, хоть меня и зафукают сейчас.
У нас же пить алкоголь - нормально явление.
Вот!

Тут и меня фукают. Но я говорю о том, что муж повел себя нехарактерно грубо. И забыл!
Именно от алкоголя !

Но он не пьет каждый день. И через день тдже.но то какой он становится, мне не нравится
Проработник 11 июня 2020
Ответ дляОцененная
У нас сильно скрипучий паркет. Это громко

Но светить в лицо зачем???
Затем что в темноте не видно куда светишь
люблю_тортики 11 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А ничего, что люди в однушке могут жить?
я жила в однушке с мужем и ребенком и тоже на такие мелочи как лишний скрип обращала внимание.
Ситуация выеденного яйца не стоит.
автор Оцененная 11 июня 2020
Ответ дляКлевотница
Вони і тверезі не соображають що роблять, мій рідко випиває, але коли приходить пізно і я сплю лізе мене цілувати і обнімати, я прокидаюсь
Любовь )
Проработник 11 июня 2020
Ответ дляnahaka
Для вас 1.5 пива - ерунда? Тогда о чем вопросы вообще?
Ерунда для жары и для молодого здорового парня без хроники
ЛолитаНеРазлита 11 июня 2020
Срочно разводитесь!
Языката Хвеська 11 июня 2020
Ответ дляОцененная
Вот!

Тут и меня фукают. Но я говорю о том, что муж повел себя нехарактерно грубо. И забыл!
Именно от алкоголя !

Но он не пьет каждый день. И через день тдже.но то какой он становится, мне не нравится
Разводитесь
автор Оцененная 11 июня 2020
Ответ дляnahaka
Для вас 1.5 пива - ерунда? Тогда о чем вопросы вообще?
Это ерунда для того состояния, в котором он был.

Я же говорю - никогда ранее алкоголь не менял его сильно. Но в последнее время все как-то меняется