Copy-Paste• 11 июня 2020
Интимная мужская проблема. Брезгливым не читать!
У мужа в сперме появилась кровь... с потенцией проблем нет, длительного воздержания не было, есть немного тянущие боли в промежности (по его словам)... К врачу понятное дело записался, на следующей неделе.
Я в интернете начиталась всякого, очень страшно... Может кто сталкивался с такой проблемой, чего ждать? Какие вопросы задавать врачу?
Помогите, пожалуйста, до вторника сойду с ума..
P.S. Моя мама недавно умерла от рака, долго болела, и теперь у меня на этой на этой почве паника, очень боюсь за своих родных, боюсь того, что этот ужас снова повторится с кем нибудь их близких...
Царевна_несушка• 11 июня 2020
Автор не паникуйте, это может действительно, как писали выше, быть банальный простатит.
Им более больше половины мужского населения.
Всё будет хорошо, поищите хорошего проктолога, сдайте общие анализы крови и мочи, может сможете до вторника и узи простаты пройти(оно точно понадобится)
чтобы доктор на первом приёме смог сразу назначить лечение
Царевна в уггах• 11 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Простите, через яички?)) В сперме, не в моче!
а сперма через яички выделяется?
КараПузовна• 11 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
а сперма через яички выделяется?
Во время полового акта, когда из пениса извергается сперма, путь для мочи перекрывается. Яички у взрослого мужчины имеют размер крупных оливок. Они вырабатывают тестостерон и производят сперматозоиды. Природа не зря поместила мужские яички, в отличие от женских яичников, вне полости таза.
Как то так! Это я к тому, что камни через яички не идут и боль при их движении адская как при родах.
Кастрюлька• 11 июня 2020
Автор я не врач и не специалист. Но когда-то давно, в передаче у Малышевой, врач рассказывал про простату.... и советывал мужчинам сделать тест на беременность и если 2 полоски, то есть проблемы. Погуглите, может найдете что-то по этой теме.
Маурита• 11 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Майданщица• 11 июня 2020
Недавно сталкивались с такой же проблемой. Это просто воспаление простаты. Назначили попить таблетки, и через 2-3 недели все прошло.
Царевна в уггах• 11 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
ну какие камни через яички
мог идти небольшой камень, поцарапать уретру. могло много песка выйти... отсюда и кровь
не было написано изначально про мочу ничего..
КараПузовна• 11 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
ну какие камни через яички
Ну вот и я об этом) через яички ни как.
Маурита• 11 июня 2020
У молодых,, сексуально активных мужчин, практически никогда ,примесь крови в эякуляте не означает сложного заболевания. У мужчин преклонного возраста такая аномалия указывает на наличие нехорошего диагноза, к сожалению.
Copy-Paste
• 11 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо вам большо
Copy-Paste
• 11 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Какие препарат назначали? Антибиотик?
Майданщица• 11 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Какие препарат назначали? Антибиотик?
Я не помню уже какого спектра препараты (по моему один был антибиотик) . По реакции врача на проблему было видно , что он часто с этим встречается и ничего страшного в этом нет.
Copy-Paste
• 11 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
ну какие камни через яички
Моча чистая, а кровь в сперме присутствует
Майданщица• 11 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Моча была чистая, никаких болей не было. Но с каждым днем сперма окрашивалась сильнее. А после принятия препаратов примеси крови темнели и уменьшались.
Copy-Paste
• 11 июня 2020
Ответ дляМайданщица
После окончания приёма препаратом как долго ещё были примеси крови? Или к концу приёма уже никаких следов не было? Долго длилось само лечение?
Малая еще та• 11 июня 2020
У моего мужа так было. Не было секса неделю и потом был прерванный секс, чтобы так сказать, оттянуть момент...Оттянули...Тоже появилась кровь в сперме. В моче не было. Так и определили, что не в мочевом проблемы. Давала ему пить индийский препарат для снятия воспаления и восстановления функций. Лопнул от перенапряжения сосуд. Больше мы так не делали...Урок на всю жизнь. За неделю восстановился.
Малая еще та• 11 июня 2020
В общем, если у мужа сидячая работа и застой в органах малого таза, то есть склонность к простатиту и как следствие, проявления вот такие. Вам и ему просто надо знать, что надо активничать и как минимум, делать массаж простаты.
Апофиозная• 11 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Киевский областной онкодиспансер, Институт рака, не все поголовно врачи, но были те которые помимо основного лечения назначали БАДы
В областном не были, были в городском и в НИРе. Наверное по вам видно что вас можно развести на БАДы
Copy-Paste
• 11 июня 2020
Ответ дляАпофиозная
Наверное. Как и все, кто столкнулся с этой ужасной болезнью. Хватались за каждую ниточку лишь бы вылечиться