Уточка• 11 июня 2020
Мужчина с СЗ даже не захотел пить со мной кофе((((
Сегодня встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Он подъехал на машине, я села в нее и он сразу сказал: "Давай я тебя домой отвезу".... Девочки, сказать, что это удар по моей самооценке - это ничего не сказать((( Так обидно... неужели нельзя было хотя бы через силу ради приличия выпить по чашечке кофе???? Я так никогда не позволяла себя вести, если мне мужчина был несимпатичен.
Мне 28 лет, рост 165, вес 51. Внешность обычная, слежу за собой, крашусь, духи, дорогая одежда.... Неужели я так ужасна???????
Ответ дляУточка
Просто я села в машину, а он: ’Давай я тебя домой лучше отвезу’, я мол: ’Спасибо, не надо’ и вышла. Все. Я просто в шоке.... моя самооценка упала за отметку ноль(((( Я с ним общалась по телефону до встречи, спрашивала о встречах с другими девушками с сайта и он сказал, что приходили все страшные настолько, что лучше бы ему и не приходить на эти встречи.... Надеюсь, это он такой, а не я такая страшная((((
Автор забейте
да, он ожидал лучшего и поэтому даже не захотел тратить время
ТаЕщеОптимистка• 11 июня 2020
Автор, не расстраивайтесь, купите себе шоколадку и забудьте про мудака.
Тоже было, общались, фото моё, фотошопа нет. Пишет давай встретимся, ок. Прихожу, спрашивает куда, говорю давай просто кофе выпьем, куда хочешь. Едем и тут он типа имитирует звонок, мне всё пока.
Потом пишет, мол сорри, на фото ты худее😆
Да и фиг с ним, взяла вина и пошла к подруге 🤘
Сам себе Петросян• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Да, просто бестактный. Я так себя не веду, если мужчина мне не симпатичен. Я все-равно хотя бы минут десять общаюсь, причем доброжелательно, с меня не убудет, а ему не будет обидно. А это - чмырь, прости господи. Спасибо всем за поддержку. Фото свое показывать не буду, я не претендую на мисс мира. Я обычной внешности, вещи правда покупаю хорошие, дорогие, но мужчинам нравятся стразы и блестки. Ухоженная, волосы длинные - каскад. Макияж делаю в нежных тонах, ничего лишнего...
Это какие - хорошие и дорогие?
Как_б_не_так• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Я нормальной внешности, пишу же, что я обычная... типаж Селены Гомез, такая же круглолицая, худенькая... на любителя, скажем так, но не страшная точно.
Ого) мой любимый типаж. Если что, я сама девушка))) автор, успокойтесь пожалуйста, этот мачо (читайте ´чмо´) просто поднимает таким образом свою самооценку. И звоночки об этом были и раньше (его слова о том, что все страшные), просто вы не обратили на это внимание. Проблема в нем, не в вас!
Не уходите с сайта знакомств, знаю много историй, когда там встретили любовь. Моя подруга в прошлом году вышла замуж за отличного парня с СЗ, она очень обычная с ребенком. Зарегистрировалась ради интереса.
А ещё одна знакомая выходит замуж этим летом за мужчину из Испании (эмигрант), тоже регистрировалась и шла на встречи без особых ожиданий. Все у вас будет хорошо
Сам себе Петросян• 11 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Есть правила приличия. Ими пренебрегают только быдляки - буду говорить прямо. Но если вам ситуация кажется нормальной, вопросов не имею.
А сейчас много таких, кому подобный треш кажется нормальных. Гнилое общество у нас.
Звездолётчица• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Господи, да это обычная мужская обиженка. Его может мать, может бывшая жена унижала, а он теперь отыгрывается на воспитанных девушках с СЗ, знает, что не нахамят в ответ.
С самооценкой у него огромная беда. Он ВИДЕЛ Ваши фото, ВИДЕЛ, понимаете? Он ЗНАЛ кто к нему на встречу придет. И сделал это специально, чтобы нагадить. Ну комплексы у человека.
Вы нормальная. Что внутри, что снаружи. Любой нормальный человек столкнувшись с говном почувствовал бы дискомфорт.
Ну да, такие люди тоже есть. Посочувствуйте больному и забудьте.
Звездолётчица• 11 июня 2020
Ответ дляAnna1978a
Нет, это он специально скорей всего так сделал. Он знакомиться только ради этого... Не расстраивайтесь!
говорю же мужская обиженка, которая мстит всему женскому роду.
Как_б_не_так• 11 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а вы правда на фото худее?)) Просто знакомый как-то рассказывал, что пришел на встречу, а там тётя 100 кг, а на фото девушка максимум 70 кг)) такой себе сюрпризик. Но он не растерялся, и выгулял, и вином напоил, и домой довез)))
Молчавочка• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Знаете, по моим наблюдениям, все мужчины лучше чем в жизни. Женщины, наверное, тоже. естественно, выставляешь же свои лучшие фото, а фото - это миг.
Дайте фотографии этого му.ака
Липка-прилипка• 11 июня 2020
Зачем вам то приличие? С таким хамлом лучше не встречаться. И в машину не садитесь больше к неадекватная, встречайтесь в кафе или пусть оплачивает вам такси.
Тоскующая• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
И Вы после этого ещё пошли с ним на встречу?
Чего ожидали после таких заявлений?
Тоскующая• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Видел конечно фото, наверное, я не похожа на фото... хотя там моих штук 8 фоток... в разных ракурсах
Фотошопить не надо.
ТаЕщеОптимистка• 11 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Не, я делала обычные фото, а смысл фотошопить, если всё равно на встречу придёшь ты😂
И не жирная, ну не модель, да.
Мне так чаще с жонихами везло, они ставят фото чьё попало, а приходит лысое чмо с пивным пузом и запросами Алена Делона)))
Ваш знакомый хороший парень, пусть повезёт ему!
И не жирная, ну не модель, да.
Кинг-Конгша• 11 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я однажды сходила на свидание, потом пару дней отходила, настолько он мне не приятен был энергетически, я его увидела из далека хотела развернуться и уйти но потом подумала ладно из вежливости пообщаюсь, села с ним в машину просто по городу проехались, он мороженым угостил,, потом повез на набережную там воздухом подышали и отвёз меня домой. Но мне после этой встречи было как-то гадко, вот совсем не моё даже для просто разговоров, не говоря уже про отношения
Я тоже дура села в машину, но ехать никуда не хотела а просто намекнула что не мой типаж, ооо, какой ушат грязи на меня обрушился, и что у меня сисек нет и тд. Жесть, лучше сразу развернуться и уйти. Сейчас бы я корректно ушла, якобы занята, а тогда я то быдло конечно зря так разозлила.
Единорог помог• 11 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Эммм.... это Киев - ’наш город, в котором хюндай считается хорошей машиной’???
Троллятина.
Никому и в голову не пришло, что работать в крупной киевской компании не равно жить в Киеве. Крупные компании имеют филиалы в разных городах, в том числе и маленьких.
Артура Пирожкова• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
красная
Блин, ну это же диагноз, особенно для мужчины. Даже не думайте о причинах его поступка, психбольных не понять.
Без Баяна• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
уже то что позволил себя так говорить о девушках многое о нем говорит, могли бы и не встречаться даже
Выручалка• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Машина ’Хюндай’ купе у него... в нашем городе считается очень хорошей машиной.... наверное, он загордился. Но это же жестоко!!! Хоть немного же можно было пообщаться ради приличия(((!
ЗАЧЕМ ?
Фамильная фондюшница• 11 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
это вы еще нормально домой проехались, а вот мою подругу Кристину ее кавалер на ооочень дорогой машине, весь в дорогих часах и перстнях пригласил в карсивыцй ресторан в киеве, посидел-поел (Хрыстя волновалась что чек будет пополам, поэтому заказала себе только стакан колы) вышел по телефону ответить и не вернулся.
Вот так она за его ужин всю свою месячную Зп выложила.
ну а че хрыстя номерок машины не пробила,гвоздь в ее руке бы не дрогнул возле его лехуса.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
не переживайте, по описанному у меня 2 варианта:
1. у него слишком высокие запросы
2. хотел развести на секс, типа чего время на кофе тратить, поехали сразу к тебе.
В обоих случаях думаю, хорошо что Бог от вас отвел, как говорится.
1. у него слишком высокие запросы
Без Баяна• 11 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
а может еще и на каком-то сайте потом свой героизм расписывает
Звездолётчица• 11 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
надо уже и на сз сделать рейтинг пользователей) Если бы автор могла написать свою историю в отзывах, то к нему бы вообще никто никогда больше не пришел на свидание. Ни красивые, ни страшненькие)
3@йk@• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
а.он нормальной внешности, даже можно сказать симпатичный.
не судите повнешности. оно просто невоспитанное г-но. хотя бывают и по-хуже варианты. поблагодарите Бога, что отвел Вас от этого ’подарка судьбы’. на будущее глите неотретушированные фотки и смотрите не на внешность мужчины и его машину, а на поступки. красавчик может быть женат или бабник, или альфонс, машину можно у друга взять, а еще лучше в автосервисе, где он работает. а вот поступки - они либо есть, либо нет.
я Вам все из своего опыта написала. не заморачивайтесь. Вы не сто баксов, чтобы всем нравиться. я, кстати, осталась с мужчиной, который изначально мне не нравился вообще. я даже встречаться с ним не хотела и не отвечала ему. а потом он подошел ко мне на улице и сказал, что узнал меня по фотографиям с СЗ. отвертеться не получилось. мы пошли пить кофе. и вот уже вместе 2 года.
Меня прет))• 11 июня 2020
а с чего все решили, что именно не понравилась Автор?
может именно для этого поближе к дому и позвал,чтоб если что, то в постель после домашнего кофе?
Аль_де_Барановна• 11 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
Дайте фотографии этого му.ака
С чего он мудак? Если бы она сделала также, кричали бы в пять горл, что молодец. Все честно