Проработник• 11 июня 2020

Какая ситуация сейчас в Днепре? Туда лучше не соваться?

Собираюсь туда переезжать, искать работу. Как с этим дела? Что с транспортом?
Марфушечка душечка• 11 июня 2020
Жара ужасная) транспорт по настроению водителя или только едут сидя или ещё берут.
с_переулочк­а• 11 июня 2020
А что у нас с транспортом? Ехала сегодня в маршрутке из центра на Тополь, сидела, нормально все.
автор Проработник • 11 июня 2020
Ответ дляс_переулочк­а
А стоячих берут?
с_переулочк­а• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
А стоячих берут?
Да, 101 полно стоячих, на каждой остановке входили-выходили
Форточка с диоптриями• 11 июня 2020
Ехала с левого берега в забитой маршрутке, стоя.
автор Проработник • 11 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо за ответ. А рынок труда вообще как? Если в курсе
Форточка с диоптриями• 11 июня 2020
Смотря какая работа. На физическую АТБ, Сильпо, Варус, Новая почта устроиться можно. Подруга ищет бухгалтера с з/п от 9000грн пока ничего не нашла.
Даха-сваха• 11 июня 2020
Нормально у нас все.
Не прохожу мимо• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
А стоячих берут?
Ржачный критерий при принятии решения переезжать в другой горд или нет
автор Проработник • 11 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Сама только что поржала после вашего ответа. Знаю, глупо. Но как добираться до работы?)))
Не прохожу мимо• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
искать рядом с домом, если вы не супер профильный специалист
СовНарКом• 11 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
О да((( но я очень вежлива со своими любимыми маршрутчиками, потому меня они берут))
Масяня Я• 11 июня 2020
я живу от центра 15 минут хотьбы, мне отлично)) и работа через дорогу

а родственники на левом берегу и ездить ппц) так что судить нужно не по маршруткам, а по другим критериям)

такое может быть в любом городе и плохо и хорошо
Марфушечка душечка• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
До карантина добирались во всех позах, пятая точка часто в Оке двери или лобовом стекле)) весело
Марфушечка душечка• 11 июня 2020
Оке- окне
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
Мой бывший из Днепра
Мудак
Черпак_для_фантазий• 11 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мой бывший из Днепра
Мудак

Ну не тут такие.
Черпак_для_фантазий• 11 июня 2020
Не все
Прячусь от Всех• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
нет никакого рынка труда переезжайте в киев
Железный коготь• 11 июня 2020
Смотря откуда переезжаете) и странные критерии по маршруткам, у нас город огромный , работа есть если её искать , но вот почитать вакансии и о Киеве , там типа тоже нет работы. Зарплаты ниже чем в Киеве, цены как в Киеве) Работу ищите рядом с домом или хотя бы на одном берегу, ехать с левого на правый. даже без карантина сложно очень, если у вас нет машины. Метро у нас короткое на пару станций и то далеко)
ТРЦ полно, на любой вкус и кошелёк)
вы будете жить у кого-то или снимать тут кваритру?
Девальвация• 11 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Не надо в Киев!
Железный коготь• 11 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Не надо в Киев!
Маурита• 11 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Не надо в Киев!

В Днепр тоже не надо)))
Пожалуйста
автор Проработник • 11 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Так там тоже по ходу нет ничего интересного
Девальвация• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
Вообще ничего!
автор Проработник • 11 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
ТРЦ полно, на любой вкус и кошелёк)
Снимать
Прячусь от Всех• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
поинтереснее чем в днепре-если лучше то уезжайте в норм страну
автор Проработник • 11 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Вообще ничего!
Да ладно. Чего вы так?)))
автор Проработник • 11 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я хочу здесь пока попробовать
Прячусь от Всех• 11 июня 2020
так работайте у себя в поселке если норм фигура то можно вебмоделью -никуда не выезжать и хор зараб