КвартираЧья• 11 июня 2020

Не поделили кондиционер

Муж работает на себя, в цеху сейчас 33 градуса жары. У нас дома кондёр на колесах, комнатный. Муж захотел забрать его в цех, говорит: вам в квартире не так жарко как мне. Я была против, ТК в квартире тоже жарко+ трое детей маленьких. Купить второй пока нет возможности.
Кондёр остался дома, муж огорченный ушел. Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів: 323
191 (59.13%) Оставила б себе и детям
132 (40.87%) Отдала кондёр мужу
Гжегож Бженчишчикевич• 11 июня 2020
Рожайте 4го

ЛижТолько• 11 июня 2020
эгоистка и нахлебница
уйдет муж и будет прав
Щас ухожу• 11 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Рожайте 4го
Что б на децкие купить кондиционер
Яжемать Мне можно• 11 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
эгоистка и нахлебница
уйдет муж и будет прав
Бог ему в помощь и троих детей на руки
пускай валит
Хи хи, ну ну• 11 июня 2020
Муж работает, содержит семью, конечно в цеху гораздо жарче, чем дома... Дома в душ можно сходить, охладиться немного. Я бы отдала. Чисто по-человечески. У многих дома нет кондиционера и ничего, живы)
Кили и Манджаро• 11 июня 2020
Ну кормилиц кто? Если он заболеет за детские будете жить, поэтому раньше ел отец-кормилец, а потом все остальные,
автор КвартираЧья • 11 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Что б на децкие купить кондиционер
)))) это вы из своего опыта советуете?)))
Кондёр не может купить на работу муж, ТК вложил большую сумму и дело прогорело. А не потому, что многодетный
Дайте подуться• 11 июня 2020
А что это за кондиционер такой на колёсах?
Голубец• 11 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
+++++++

автор КвартираЧья • 11 июня 2020
Ответ дляКили и Манджаро
От жары заболеет?
Хи хи, ну ну• 11 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Бог ему в помощь и троих детей на руки
пускай валит
Вы многих мужчин знаете, которые с детьми валят? То-то же.
Щас ухожу• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Неа у меня детей нет я не хочу, зато в каждой комнате по кондиционеру и с мужем не ругаюсь
размахер• 11 июня 2020
Расскажите, как у него с энергоэффективностью?
Какую модель брали?
Здрасьтенька• 11 июня 2020
В квартире вполне сносно если у Вас не западные окна. А у мужа в цеху вполне может быть ад. И кормильца в семье нужно беречь Вам, четверым спиногрызам!!!
гражданинГрубиян• 11 июня 2020
Чисто по-человечески отдала бы. В +33 в душном помещении можно и тепловой удар или сердечный приступ получить. Обошлась бы вентилятором и душем.
Губной рояль• 11 июня 2020
Я бы отдала. В цеху реально жарче, плюс он работает там, в жару это тяжело
Кили и Манджаро• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
От жары заболеет?
А вы не знаете что такое тепловой удар...ещё и. Как и травму получить может, инсульт сердечный приступ, мужчин вообще беречь надо
сЛАдКОежКА• 11 июня 2020
В данной ситуации отдала бы мужу. Дома реально легче, чем на улице и в цеху. Единственное, цех там малюсенький? Такие кондиционеры больше шума дело, чем прохлады, а в большом помещении вообще ни о чем
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2020
Нет, не отдала бы

автор КвартираЧья • 11 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
эгоистка и нахлебница
уйдет муж и будет прав
Это вы, может, нахлебница. Я себя таковой не считаю, ТК делаю уйму работы, которую муж запарился бы оплачивать нанятым людям.
Во вторых, он ездит в машине с кондером, а я гуляю в духоте с детьми. Кто тут эгоист? Мне машину даёт со скрипом. Поэтому и с кондером я поступила так же
Гжегож Бженчишчикевич• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
От жары заболеет?
Вы тролль? Имея троих детей не знаете последствий теплового удара?
Надувная пыль• 11 июня 2020
Я бы отдала мужу, сама бы предложила, чтоб забрал. Он кормит вас и троих детей, днями работает...от жары он может тепловой удар получить и сердцу тяжело будет, вам в квартире не так жарко, купите в квартиру вентилятор.
Хи хи, ну ну• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
От жары заболеет?
Да, от жары. Она еще как на организм действует. Особенно если работа физическая.
ЛижТолько• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
вы заработали на эту машину? сомневаюсь
гражданинГрубиян• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
От жары заболеет?
Вы тейво? Мы в прошлом году нашли на обочине женщину в разгар жары на малолюдной улице. Сердце.
автор КвартираЧья • 11 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я и не ругалась)))
Сказала: кондёр бери, но прогулки с детьми будут теперь совместные в жару. Обиделся
Здрасьтенька• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
От жары заболеет?
Тепловой удар, инсульт, инфаркт, сосудистые заболевания, заболевания крови и сердца! Выбирайте!!!!
сЛАдКОежКА• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Так если бы у него не было вас с тремя детьми, то ему эта работа ваша и не нужна была бы)
Что там мужчине нужно одному? А ничего особо.
ЯблокоРаздора• 11 июня 2020
возьмите в рассрочку на полгода кондиционер
и не много платить и все будут довольны
автор КвартираЧья • 11 июня 2020
Ответ дляразмахер
Какую модель брали?
Брали давно, 6 лет назад в съёмное жилье. Так и переехал с нами. Работает отлично, охлаждение ,сушка воздуха. Зануси