Латвийские_Номера• 11 июня 2020

Нечем дышать. Страшно !

Два года назад перенесла инсульт. И вот по жаре такой нечем дышать . Прям страшно. И в голове шумит, как жужжит. Прям паника у меня. Недавно проходила курс лечения .
Етитьская богомышь• 11 июня 2020
Закрывайте окна, включайте кондиционер.

Не буду• 11 июня 2020
Курс лечения для ускорения кровообращения или расширения сосудов?
автор Латвийские_Номера • 11 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Закрывайте окна, включайте кондиционер.
Мы на съемной квартире , нет кондиционера. Сделала сквозняк. Но легче не стало. Если закрыть все, то совсем не будет кислорода.
Ресничный червь• 11 июня 2020
Панамка
Льняная одежда
Вода с лимоном в бутылку с собой
И не шастайте без необходимости
Шаманю второпях• 11 июня 2020
От всего сердца желаю вам здоровья
автор Латвийские_Номера • 11 июня 2020
Ответ дляНе буду
Для снятия отека и л лизин. Обычно его всем при таких диагнозах назначают.
Етитьская богомышь• 11 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вентилятор купите.
Меньше выходите в жару.

gloriya8305• 11 июня 2020
Увлажнитель воздуха и без паники, это ключевое
автор Латвийские_Номера • 11 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Панамка
Льняная одежда
Вода с лимоном в бутылку с собой
И не шастайте без необходимости
Я сижу дома . И не могу выйти , вы что ?
автор Латвийские_Номера • 11 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Вот без паники не получается. Я мнительная очень. Сразу становится страшно.
Не буду• 11 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все нормально ,инсульта не будет повтрного.Успокойтесь ,я тоже задыхаюсь .
Пэрисхилтонша• 11 июня 2020
У меня инсульта не было, но состояние аналогичное - шумит в голове и нечем дышать - высокое давление. Купите вентилятор, а лучше 2. У меня 2 - настольный и напольный. Сейчас работают оба, с 2-х сторон, ночью - по очереди. Причем не нужно, чтобы он на Вас дул, можно в сторону - главное, чтобы гонял воздух по комнате - дышать становится легче. Пользуюсь ими, по мере необходимости, круглый год, и зимой, при включенном отоплении тоже.
Ход конём• 11 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
вот и зря, иди в парк, где много деревьев . У меня дома уже все в тени, даже прохладненько, когда ветер дует.
Аристократка-тунеядка• 11 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Примите душ прохладный, или можно обтереться водой
Покращена• 11 июня 2020
Эмоционально лабильное расстройство, консультация психиатра может поможет
kh0110• 11 июня 2020
Ответ дляПокращена
он кислород и
Кошка Мурка• 11 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
на Розетке вентилятор сейчас со скидкой и бесплатной доставкой на дом
demra• 11 июня 2020
Закрывайте двери и в деревянный макинтош отдыхать.
Прасковична• 11 июня 2020
Реально винтилятор помогает.
На выходные обещают снижение температуры.
Держитесь!

автор Латвийские_Номера • 11 июня 2020
Ответ дляПрасковична
Реально винтилятор помогает.
Держитесь!
но потом же снова жара
Прасковична• 11 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
но потом же снова жара
Купите вентилятор. Я когда на себя вентилятор направляю, через 10минут уже замерзаю.
МамОмужа• 11 июня 2020
Автор, когда не чем дышать, первое что нужно сделать, успокоиться. Далее по списку медиков
Гербария• 11 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня вены от него синие стали, всего три раза вколола
Язвочка• 11 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Девушка, ради Бога, сбросьте ссылку на этот скидочный вентилятор! Благодарю от души!
Божья коровка• 11 июня 2020
тільки масочку не вдягайте
Почемучечка• 11 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вентилятор покупайте. Немного легче с ним.
Аноним Завхоз• 11 июня 2020
А что вам мешает на съемной кв поставить кондиционер?
Переводы с украинского• 11 июня 2020
Во Львове час назад был шикарный ливень, и местами град огромного размера))и потемнело все, как ночью)))может и до вас дойдет.
Лыжи со вспышкой• 11 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Психотерапевт. У вас панические атаки, скорее всего. Надо снять тревожно-депрессивное состояние, прежде всего, иначе, чем дальше, тем хуже может быть, если это ПА
Все знаю вдоль и поперек )• 13 июня 2020
Вам нужно принимать магний (лучше магниевое масло на все тело мазать) и кремний.
Так же не повредит, даже улучшит действие этих элементов 1 ч.л. гашенной кипятком соды натощак утром.
Мама так принимает уже 3й месяц магний и соду и давление нормализовалось без лекарств. А по кардиограмме был прединфаркт до начала приема!
Жару переносить стала гораздо легче. Даже занимается спортом каждый день сейчас и давление сразу после этого нормальное.
Вены на ногах за этот период улучшились, но у нее давний варикоз, т.ч. до полной нормализации еще далековато.
Магниевое масло можно покупать готовое, а можно сделать из бишофита, разбавив 1 к 1 с чистой водой.