Котенок аки рысь• 26 ноября 2013

Как приготовить такую подливку? так хочется прозрачную.

Так захотелось))
Мультиварка есть))
Яичница с беконом• 26 ноября 2013
по моему на фото не подлива...

Госпожа Белладонна• 26 ноября 2013
это суп
hrushyk• 26 ноября 2013
Навряд це підлива.Скоріше всього супчик
автор Котенок аки рысь • 26 ноября 2013
Девочки. я понимаю что это суп но так хочется такую же подливу))
фан L.O.S.T.• 26 ноября 2013
бульоном обычным залито. Скорее всего куриный бульон.
Однозначная• 26 ноября 2013
Из кукурузного крахмала прозрачная.
Kxiu• 26 ноября 2013
Попробуйте приготовить в Майкук. Получится шедеврально вкусно и эстетически красиво. Любое блюдо с Mycook вам будет по плечу. На цену не смотрите, смотрите на реально фантастические возможности.

автор Котенок аки рысь • 26 ноября 2013
Ответ дляKxiu
За 13600? Гори она огнём эта подлива за такие деньги!!
Однозначная• 26 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Продайте квартиру и купите Майкук)
Прасковична• 26 ноября 2013
Тю...Это же бульон)
Прасковична• 26 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Дмработницу дешевле нанять. И не надо думать, что приготовить и что в неё заложить))
БезникаЯ• 26 ноября 2013
У меня в мульте такая подлива получается :)
Обычная картошка+овощи+мясо. Залить водой и тушить часа 2-3. Прозрачнааяяяя
Бутербродница• 26 ноября 2013
Прозрачная подливка получится из любого прозрачного бульона и крахмала.
поваренок• 26 ноября 2013
Я забрасываю в МВ курицу кусочками, добавляю крупно нарезанный лук, морковь, коренья, если любите. Соль, перец горошек. Воды столько, чтобы где-то до половины мяса доходило (можно и больше, если хотите больше подливы). Ставите на тушение (у меня это 2 часа). Получается именно то, что на фото.
Эстафья• 26 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
Продайте квартиру и купите Майкук)