СовНарКом• 11 июня 2020

Я приняла себя толстухой и решила все изменить...

Возраст: 30
Вес: 111
Детей нет
Приняла себя такой какой я стала, не всегда была жирухой. Обычный вес 55-57 кг.
Решила 3 дня назад все изменить. Пп и подсчет каллорий 1200.
Каждый день 10 000 шагов.
Вот приняла душ шарко, потерка попу скрабиком и готовлюсь ко сну.
Завтра новый день и минус какие-то граммы от моего жирка.
Всем доброй ночи!
Левый Локоть• 11 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Уберите сначала 200к. Но лично мое мнение 5 разазовое питание это много, 3 раза достаточно. При уменьшении калорий и кардио(ходьба)вы сжигаете мышцы, вам нужно сжигать жир. Я бы на вашем месте убрала все быстрые углеводы, да и не быстрые тоже. Тогда будет уходить максимально жир, а потом когда будете в нормальном весе, уже добавите в первой половине длинные углеводы. Никто не задумывается, от чего он худеет, главное радуются ,что на весах меньше. А нужно радоваться сброшенному жиру , а не мышцам
Безуглеводку можно пробовать только со здоровыми почками и ЖКТ.
С таким весом и так органы нагружены сильно, может быть плохая реакция. Длинные углеводы в первой половине дня нужны

Анонимба• 11 июня 2020
Ответ дляtsibinanna
Или по делу что-то сказать или мимо пройти.... ну советчица как обычно. С анонимной чепухой положили нормальный сайт на лопатки....
Подобные экземпляры прописные истины впаривают за 300 грн, а вы их здесь рекламируете не в службу же, да? И еще в агрессию впадаете. Нда.
Левый Локоть• 11 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Намного больше чего? На 1200 ккал она при железной силе воли конечно похудеет немного. Но чтобы худеть дальше, надо будет снижать каллораж дальше. Куда его снижать с 1200? Но быстрее всего она просто сорвётся через 3 дня и накинет ещё пару кг сверху.
Я про то и пишу, что базовый каллораж у автора намного больше 1200, и если она сейчас сядет на 1200, то хорошо от этого ей не будет. Не зависимо от того, лежит она или качается днями напролет. Больше должно быть в любом случае.
РозаФиалковна• 11 июня 2020
Ответ дляtsibinanna
Мляха а вы что ее уже в инвалиды записали? Я весила 126кг. После родов стала аж 120кг. Бегала как раненная с новорождённым ребёнком. Но при этом не худела вообще. Потому как жрала как в последний раз. Итог за 9 мес +46кг!!!!. Пока не наладила питание с нормальным дефицитом не получалось ничего!!!
Вы правы, с нормальным дефицитом. 1200 это не нормально. Это катастрофически мало.
ZaRaZa• 11 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Согласна, лучше сразу не убирать. Но после обеда лучше убрать.
tsibinanna• 11 июня 2020
Ответ дляАнонимба
100% и откат имею с этого)))) в вашей голове просто не уложится что человек может что-то делать от души.... ведь судя по тому как вы мыслите, вы именно такая))))
Срочнокпсихологу• 11 июня 2020
Вы уже не на правильном пути. 1200 - это путь к 130 кг с Вашими 110. Но прогресс в том, что жир Вам мешает, а значит ’Я приняла себя толстухой’ - неправда и это супер!))) Вы жирная, если не похудеете скоро станете еще и больная, одинокая, несчастная
Быстровочка• 11 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
1200 ккал при 111 кг? Вы сорвётесь через 2 дня. Не делайте глупостей. Начните с 2000 и если вес не пойдёт вниз через неделю, то снижайте ещё на 100 ккал и снова неделю наблюдайте. И так далее.
А скажите пожалуйста, если рост 164, с вес 74(((( сколько надо Калорий потреблять для похудения? Я по калькуляторам считала, так мне написали 1300. А вы пишете мало 1200
Срочнокпсихологу• 11 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
1500 минимум

Анонимба• 11 июня 2020
Ответ дляtsibinanna
Вы употребляете слова сектантов ’гарантированно’. Это рассчитано на наивных и доверчивых. А если люди вам не доверяют так сразу нападаете. Очень предсказуемо.
ZaRaZa• 11 июня 2020
Ответ дляtsibinanna
Первый раз такое слышу.... при нормальном питании которое соответствует весу и образу жизни-вес стабильно держится,при дефиците уменьшается при профиците увеличивается.....все просто.
Нет не все так просто. Вес это общая масса, но худеть вы можете за счет жира или за счет мышечной массы(понятно,что не 100% ,а большая часть), от сюда и качество тела , посмотрите даже в инете как можно выглядеть в одном и том даже весе, при разном питании и физ нагрузке. Совершенно разные обьемы будут,а вес одинаковый.
tsibinanna• 11 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
1500 минимум
Но только вы ж уточните что это сбалансированное питание. С жирами белками и углеводами. А то у меня одна знакомая сиделп на плитке шоколада в день. Типа ж 1200 калорий))))
Быстровочка• 11 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
1500 минимум
А почему эти формулы на сайтах выдают 1300? Если я буду есть на 1300 у меня замедлится метаболизм?
tsibinanna• 11 июня 2020
Ответ дляАнонимба
О боже.... просто игнорьте меня)))). И это гарантированно вам поможет избежать моего сектантского влияния на вас))))
РозаФиалковна• 11 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Все калькуляторы это средняя температура по больнице. По хорошему вам надо неделю есть , как вы привыкли и при этом записывать калории. Вывести среднее за неделю и отнять 100. И следующую неделю питаться на эту цифру. Если процесс не идёт, ещё минус 100 пока вес не станет уходить. Понимаю, что хочется быстро, сама такая. Но это единственный адекватный способ.
Быстровочка• 11 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо большое
Быстровочка• 11 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Наверное проще к диетологу обратиться. Только не знаю где искать нормального
Добра всем!• 11 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А бжу?
ZaRaZa• 11 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
А вы знаете сколько сейчас вы сьедаете? Отнимайте от ваших калорий на данный момент постепенно 200 максимум, и питание ,от него все зависит, а не кусок торта и чашка кофе))

tsibinanna• 11 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Такс теперь я запуталась))) расшифруйте. В моем понимании сбалансированное питание с грамотной дефицитом = хороший тонус и цвет кожи,спорт=хорошие формы.
ZaRaZa• 11 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Советую, сразу вести пищевой дневник, и уже с ним идти. Так диетологу легче будет вам помочь. Только ведите честно)
РозаФиалковна• 11 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Это не сложно, правда. Скачайте программку, начните заносить калории туда. Ешьте полноценно, не впадая в крайности, типа не есть хлеб или не есть молочку. Позволяйте себе вкусности, но вписывайте их в ваш целевой калораж. Торт схомячить не получится))) Вы очень быстро поймёте, какие продукты тянут много калорий но не насыщают и наоборот. Диетолог эту работу за вас не сделает.
ZaRaZa• 11 июня 2020
Ответ дляtsibinanna
)) Сбалансированное да, но у всех разное сбалансированное)) Спорт тоже ест мышцы, если не хватает белка. При нормальном здоровье, если есть спорт , дефицита не нужно, нужно хорошо и правильно питаться)
Как_б_не_так• 11 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ем шоколадки каждый день почти... Вес не более 50 кг, скорее менее... Никогда не могла понять: как людям удается поправиться до излишнего веса? Мне хотя бы нормальный бы вес набрать, так не всегда получается...
Моя 9 летняя дочь мне говорит, мама я ем в три раза больше тебя, а худая как тростиночка. К слову мой вес 94.
Кукарикуууууу• 11 июня 2020
Ой, и я с Вами.
Дай Бог нам не сорваться.
А то я уже «нахудела» сверху +10 кг
Кукарикуууууу• 11 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Я спец по тортикам и конфетам
И я
А ещё очень люблю мак и мороженое
Срочнокпсихологу• 11 июня 2020
Ответ дляtsibinanna
ну.. надеюсь, что тему создал адекватный человек понимающий очевидные вещи)))
Срочнокпсихологу• 11 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
у Вас все замедлится)) кроме старения и проблем со здоровьем
Кукарикуууууу• 11 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Счастливая Вы
РозаФиалковна• 11 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
А бжу?
Бжу важно. Но новичкам в начале можно пренебречь. А вникнуть уже позже, когда твёрдо получится держаться той калорийности на которой худеется и при этом не голодно. А это как правило и возможно только при норм бжу.