Левый Локоть• 12 июня 2020
Еще одна мошенница на кидстаффе
Несмотря на высокий рейтинг - кинула несколько человек. https://m.kidstaff.com.ua/user-686341.html Профиль с 2013 года, 100% положительных отзывов.
Вот как обезопасить себя от таких продавцов?
Аленький носочек• 12 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
эти кроксы 500 грн. не стоят, разве что единичный пролет, любители халявы в следующий раз будут думать головой
Эти кроксы 300грн стоят в распродажу,ничего нет особенного в их перепродаже за 500грн, этим многие занимаются. Что здесь удивительного?
Аленький носочек• 12 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
так зачем нести чушь. покупатели хотели вчера и за 500. когда их средняя цена в продавалке 650
Какую чушь? Вы хоть читали тот пост на который я отвечала? Я написала,что 500 грн это обычная цена, так как я сама продала свой пролет на днях за 500грн. Такая цена не признак мошенника,как все написали
Аленький носочек• 12 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А при том, что сейчас как раз сезон и к чему ваши ностальгии по распродажам - не понятно. Я 5 лет назад зимой тоже покупала за 250, но я же не жду сейчас в сезон их по такой же цене!
Я так поняла начало диалога никто не читал,но вставить свои 5коп аж бегом
Меня не звали• 12 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вы знаете, на ОЛХ не повелась бы, а вот Кидстаффу я до сих пор доверяла.
Патриотка• 12 июня 2020
надо сравнить, на какие карты и фио платили покупатели,оставившие хорошие отзывы и те, которые ’попали’
объявления заблокировали админы, это очевидно
Левый Локоть
• 12 июня 2020
Девочки, пост был создан, чтоб предостеречь покупателей от таких ситуаций, а не для обсуждения покупателей-паникеров. Я лично сколько заказывала, продавцы в тот же день, максимум на следующий присылали данные об отправке. И это нормально, если человек вносит предоплату в немаленьком размере. А тут все накинулись, что покупатели требовательные. В данном случае человек не выходит на связь более двух дней!!! Я думаю если бы вы внесли оплату в 500 грн и вас бы начали игнорировать, вы бы не сидели на попе ровно, а начали бы разбираться. То что аккаунт взломан - да большая вероятность. Но как обезопасить себя при сделке здесь? На олх есть олх доставка, а как здесь понимать, что под аккаунтом с высоким рейтингом не сидит мошенник или он не взломан?
Аленький носочек• 12 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Никак. Везде акк может быть взломан. У неня на олх украли акк,он 2007года был. Через олх доставку я не продаю например. И я не мошенник. У всех свои предпочтения. Вы не виноваты понятное дело
КонФФетОшка• 12 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
А ничего, что это вы вставили свои 5 коп! Вообще-то я написала своё мнение автору и никого не трогала. Это вы уже ко мне прицепились как банный лист со своими Кросами за 400 грн

ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ни один сайт не дает 100% защиту от мошенничества. Мошенники везде найду лазейку, это их хлеб. Онлайн покупки всегда риск. Лучше заказывать в оф. интернет-магазинах.
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Как вы нас предостережете, если скрываете данные вашей дорогой мошенницы и тщательно ее даные охраняете? Она вам безмерно благодарна.