Левый Локоть• 12 июня 2020
Еще одна мошенница на кидстаффе
Несмотря на высокий рейтинг - кинула несколько человек. https://m.kidstaff.com.ua/user-686341.html Профиль с 2013 года, 100% положительных отзывов.
Вот как обезопасить себя от таких продавцов?
КонФФетОшка• 12 июня 2020
Ужас. А почему так много покупателей? Выставила товар за 3 копейки и народ повелся на шаровой сыр? Ну, пора бы уже перестать вестись на халяву..
КонФФетОшка• 12 июня 2020
С вообще, я думаю, что к человека что-то случилось. Ведь девочки только вчера оплатили, а сегодня обещала отправить. Или завтра. Но завтра же ещё не наступило... одна запаниковала и понеслось
Мама Чели• 12 июня 2020
Панику реально разводят неадекватные покупатели.
Им все желается отправка за минуту после оплаты.
И чтоб товар подешевле но чтоб прямо как дорогой .
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2020
Ответ дляНЛОша
А кто эти все люди, которые оплатив в 10утра, в 18:00 требуют номер ТТН?
так объявления же пишут все удалены. Понятно что это пугает
Левый Локоть
• 12 июня 2020
Это развод 100%!!! До того как удалили объявления поиск по гугл картинкам привел на российский сайт авито. Или как по-другому назвать - что до момента отправки денег продавец отвечает моментально, а как дошло до отправки то исчез, звонки сбрасывает. Неужели Вы верите, что товар будет отправлен?
НЛОша• 12 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Возможно заблокировали админы по жалобе одного из покупателя. Подозреваю, что это первая отписавшаяся в гостевой.
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
причем она отвечает всем 10го числа ’еду на почту’ в разное время). Все ехала ехала и уехала
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
ну скрины может почитайте
КонФФетОшка• 12 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну скрины может почитайте
Читала. А вы?
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Читала. А вы?
тогда странно что вы задали вопрос об отправке
КонФФетОшка• 12 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я вопрос не задавала. Где вы узрели у меня вопрос?! Вы так и читаете как и те скрины.
Левый Локоть
• 12 июня 2020
Для тех кто верит в порядочность продавца - вот фото с ее объявления. Почему интересно это фото размещено на российских сайтах? Поищите через Гугл картинки
kazanova.nata• 12 июня 2020
А я думаю, что какой-то форс-мажор. Зачем человеку такое, отправлял-отправлял, а тут столько заказов и всё, решил удалиться.врядли
Мама Чели• 12 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Потому то что тупо могла их фотки просто слизать. Так часто делают.
Чтоб не морочиться
Аленький носочек• 12 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Кроксы за 500 грн халява? Вы прикалываетесь? На распродаже я за 400 их купила,а были и еще дешевле. Потом они мне не подошли,я тоже за 500 продавала.
Левый Локоть
• 12 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Возможно взломали ее аккаунт
Это больше похоже на правду
Аленький носочек• 12 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Есть такие. Мне в 11 вечера оплатили,и в 9 утра сообщение,вы отправили?)) Да встала в 7.30 ,чтоб первой побежать отправить
КонФФетОшка• 12 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Дайте ссылку, я тоже куплю себе за 400!
Аленький носочек• 12 июня 2020
Ответ дляМама Чели
Чтоб не морочиться
И я так делаю. Нахожу в инете картинки своего товара, зачем мне бегать фоткать,в инете уже есть красивые фотки
Аленький носочек• 12 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Дайте ссылку, я тоже куплю себе за 400!
Официальный сайт крокс,ловите рапродажу.
Левый Локоть
• 12 июня 2020
Девочки, вы серьезно верите в форс-мажор или что это нормально отправить 500-600 грн предорлаты и 2 дня не знать, что с товаром, потому что продавец не выходит на связь? Вот вы бы лично в такой ситуации что делали? Сидели бы и ждали непонятно чего? Не заметили, что переписка заканчивается на словах еду на почту, в разные дни и время? Вариант со взломом аккаунта более правдоподобен.
Аленький носочек• 12 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А что вы предлагаете,метаться по комнате?
Аленький носочек• 12 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Почитала скрины. Всем продавец писал 10 числа,что едет на почту. Может что случилось
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
вы не обратили внимание, что на почту она ’ехала’ весь день?
Нуждаюсь в общении• 12 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Где она всем отвечала ’еду на почту ’в разное время?