Левый Локоть• 12 июня 2020
Еще одна мошенница на кидстаффе
Несмотря на высокий рейтинг - кинула несколько человек. https://m.kidstaff.com.ua/user-686341.html Профиль с 2013 года, 100% положительных отзывов.
Вот как обезопасить себя от таких продавцов?
КонФФетОшка• 12 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Официальный сайт крокс,ловите рапродажу.
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 12 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы не обратили внимание, что на почту она ’ехала’ весь день?
Не было там такого !
Балаболка• 12 июня 2020
Понятно, что развод. Не хилый такой...Неужели свой профиль не жалко?! Блин, пишите заявление в полицию и передавайте копию в свой банк.
Баксы_сдам• 12 июня 2020
Ответ дляНЛОша
А кто эти все люди, которые оплатив в 10утра, в 18:00 требуют номер ТТН?
Странно, что не в 11 утра. Причем таких кадров много
Баксы_сдам• 12 июня 2020
Возможно, аккаунт продавца взломали как-то и кинули людей? Раз раньше все хорошо было
Либо реально что-то с человеком случилось
У кого такое было• 12 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Жалко, что оффсайт не знает, что Вы именно сейчас хотите купить за 400, и распродажи устраивает пор собственному графику.
На иголках• 12 июня 2020
Ответ дляkazanova.nata
А я думаю, что какой-то форс-мажор. Зачем человеку такое, отправлял-отправлял, а тут столько заказов и всё, решил удалиться.врядли
Могли украсть экаунт. Могла продать страницу за ненадобностью. разное бывает. Даже ребёнка может нечем кормить или лечить надо и на такое пошла.
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2020
Ответ дляФифачка
Ужас, только оплатили и уже спрашивают номер ТТН и так много людей
Я тоже удивилась. За сутки не отправила и уже мошенница. Ее заблокировали, теперь покупатели только шишь получат.
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Это развод 100%!!! До того как удалили объявления поиск по гугл картинкам привел на российский сайт авито. Или как по-другому назвать - что до момента отправки денег продавец отвечает моментально, а как дошло до отправки то исчез, звонки сбрасывает. Неужели Вы верите, что товар будет отправлен?
Ее покупатель за батут благодарил в отзыве.
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Причем тут языком ляп , по низкой цене от 10 $ можно купить на распродажах , в сезон ходовой товар всегда по полной цене на оф сайте , кидстаф это сайт где перепродают многие то что купили на распродажах и да , выгоднее даже такая цена, чем в сезон на оф. сайте , поэтому выбор ваш - мониторить распродажу и купить кроксы за 10$ или за 500-550грн здесь на кидстафе
ничевока• 12 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, вы серьезно верите в форс-мажор или что это нормально отправить 500-600 грн предорлаты и 2 дня не знать, что с товаром, потому что продавец не выходит на связь? Вот вы бы лично в такой ситуации что делали? Сидели бы и ждали непонятно чего? Не заметили, что переписка заканчивается на словах еду на почту, в разные дни и время? Вариант со взломом аккаунта более правдоподобен.
Мошенники взломали аккаунт, или купили.
Аноним Анонимыч• 12 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Возможно взломали ее аккаунт
Точно. Надо спросить у тех кто ранее покупал у неё. На какую фамилию оплачивали и сверить .
Аноним Анонимыч• 12 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Есть такие. Мне в 11 вечера оплатили,и в 9 утра сообщение,вы отправили?)) Да встала в 7.30 ,чтоб первой побежать отправить
У меня таких нет а на Проме полно. В 00. Вопрос по наличию в 7 утра куча знаков ???мол чего не отвечаете
Янка-угомонись• 12 июня 2020
1. Аккаунт с рейтингом можно купить.
2. С человеком могло что-то случиться (лично с таким сталкивалась - человек ехал на почту, а попал в больницу с диабетической комой. Через пару дней позвонил муж с ее телефона, объяснил ситуацию и отправил сам товар)
3. Всегда спрашивайте, когда продавец отправит товар, если Вы сейчас оплатите.
4. Просите номер телефона. Я прошу Вайбер.
По скринам понятно, что продавец собиралась на почту вечером, а не весь день.
В данном случае склоняюсь к тому, что аккаунт куплен и таки это мошенники
Фисташковый кокец• 12 июня 2020
Ответ дляНЛОша
халявщики, которые повелись на цену))))
Фисташковый кокец• 12 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Для тех кто верит в порядочность продавца - вот фото с ее объявления. Почему интересно это фото размещено на российских сайтах? Поищите через Гугл картинки
эти кроксы 500 грн. не стоят, разве что единичный пролет, любители халявы в следующий раз будут думать головой
Деловитая• 12 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Почитала скрины. Всем продавец писал 10 числа,что едет на почту. Может что случилось
Тоже обратила на это внимание.
Сиреневенькая• 12 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
а вы хотели такие кроксы за 500грн? дешевый сыр только в мышеловке.
Сиреневенькая• 12 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
так зачем нести чушь. покупатели хотели вчера и за 500. когда их средняя цена в продавалке 650
АлывердЫ• 12 июня 2020
Мне тоже кажется, что аккаунт взломан или куплен мошенниками. Если Крокс у продавца может быть сколько угодно, то батутов вряд ли
Нифига_ни_ни• 12 июня 2020
Девченочки, в Днепре есть магазин, где кроксы оригинал можно купить дешево. Это стоковый магазин. Но там нет ростовок, только определенные размеры.
А по батутам большой вопрос. Пересмотрела все склады у кого могли быть батуты в наличии. В Днепре дешевых батутов сейчас нет.
КапитанльнаЯ• 12 июня 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Напишите пожалуйста где этот магазин.Спасибо.
Нифига_ни_ни• 12 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
В Берлине на 2-м этаже. На Шмидта. В прошлом году там кроксы оригинал были по 400 грн. И Вьетнамки те что в магаинах Экко по 700, там были за 360. В этом году там еще не была.
КапитанльнаЯ• 12 июня 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо.Сегодня посмотрю.
КонФФетОшка• 12 июня 2020
Ответ дляаиша
А при том, что сейчас как раз сезон и к чему ваши ностальгии по распродажам - не понятно. Я 5 лет назад зимой тоже покупала за 250, но я же не жду сейчас в сезон их по такой же цене!
Аленький носочек• 12 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
И что? Я тоже так пишу,когда не знаю когда пойду. Или напишу иду,а потом бац дело какое то и иду вечером
Аленький носочек• 12 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Так это ваша проблема. Кто хочет нормальных цен,тот покупает на распродажах. Специально для вас я свой пролет продала 2 недели назад. За 500грн.
Меня не звали• 12 июня 2020
Ужас! Я вчера тоже у нее спрашивала про кроксы буквально за 10 минут до того, как появился первый отзыв в гостевой