{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2020
Мы делаем себя невыездными
Уровень заболеваемости растет, сейчас уже 700 случаев в день, правительство рассматривает усиление карантина. И никуда мы не полетим. И жд сообщение могут закрыть. Ходите дальше без масок, господа.
Чудо-Рыба-кит• 12 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Надеюсь,весь мир восстанет против этого маразма
Как хорошо сказал кто-то на финансовом форуме ’и из-за этих 500 умерших нагнули всю страну? Да у нас в автокатастрофах в разы больше умирает, давайте машины запретим’
Кудесница_с_пургеном• 12 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Количество выявленных заболевших увеличилось пропорционально увеличившемуся количеству сделанных тестов.
Но, на всякий случай я хожу на работу пешком. 6 км туда, 6 км обратно. Похудела. 6 км сейчас уже прохожу за час-час десять. На работе контактирую буквально с парочкой людей.
Бедная, как Вы в жару по солнцу ходите?
когдадеЦкие• 12 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Если бы.
НашлаПерепискуМужа• 12 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
До жопы ваши маски, извините за речевой оборот. Очевидно же было изначально - послабят карантин, мест скопления людей станет больше, показатели заболеваемости возрастут. Здесь не нужно быть великим аналитиком. Ну, выросла заболеваемость. И что? Без работы люди сидеть не смогут, с голоду помереть реальней, чем от короны, при 700 заболевших в день на ВСЮ страну (если уж вы верите статистике). Вы серьезно видите выход в масочках? Смиритесь, заболеет большинство.
100%
tanyaka777• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто штраф ввести за неношение масок, за провоз более 10 пассажиров, пребывание более 50 покупателей, за неизмерение температуры на входе в места скопления людей
измерение температуры - это просто бессмысленный спектакль!
Несколько слов о ’температурном скрининге’, введённом МОЗом. Если коротко, ’температурный скрининг’ в том виде, как он введён МОЗом - абсолютный идиотизм. Того врача, который поставил под этим идиотизмом свою подпись, нужно лишить медицинского диплома.
Я прочитал несколько инструкций к разным бесконтактным термометрам. Ниже - цитаты из этих инструкций, абсолютно одинаковые для всех бесконтактных термометров, независимо от марки и модели.
1. Термометр подходит только для измерения температуры в домашних условиях.
То есть - измерять на улице или в общественном месте - бред.
2. Места на теле человека, на которых можно измерять температуру бесконтактным термометром: лоб, ухо, ротовая полость, прямая кишка.
То есть - измерять на руке - бред.
3. Если перед проведением измерения долго держать термометр в руке - прибор нагревается и выдаёт неверные результаты.
То есть - целый день стоять с термометром в руке - бред.
4. На правильность выдаваемого результата измерений существенно влияют: одежда, окружающая среда, ветер и сквозняки, физическая активность.
То есть - измерять в верхней одежде, на улице, не зная какую активность до измерения испытывал человек - бред.
5. Не используйте прибор на ярком солнечном свете, в пыльных местах, при высокой или низкой температуре (эталон - обычная комнатная), поскольку измерения будут неточны.
То есть - бред, бред, бред.
То есть - измерять на руке - бред.
То есть - бред, бред, бред.
Божья коровка• 12 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы, похоже, даже не понимаете, что такое пневмония.
И? Вы самая понимающая? Насладитесь, вещайте, аудитория у Ваших ног.
Чудо-Рыба-кит• 12 июня 2020
И да, еще автору адресуется:
Я лучше буду гулять в своем городе без маски все лето, и ’не полечу никуда’, чем буду страдать от нехватки воздуха, жары в маске все лето, ради каких-то двух недель отдыха за границей.
Молчунья• 12 июня 2020
Ответ дляЛапка
В Швеции зафиксировали рекордное число новых случаев коронавируса
ЧЕТВЕРГ, 11 ИЮНЯ 2020, 18:52
Как я понимаю, страны ЕС не особо ждут в гости шведов, а, тем более, белоруссов. Сегодня вообще прочитала такое - уже даже не список из 29 стран...(((
ЕС может открыть границы для турпоездок с 1 июля – Еврокомиссия рекомендовала список стран
ЧЕТВЕРГ, 11 ИЮНЯ 2020, 18:52
Все меняется.
Зубная фея• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня трехслойная и у меня лицо не потеет. Маска сухая.
Враки. Сейчас и без маски потеет, а вы дышите себе в лицо и не потеете
Губки-уточкой• 12 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бедная, как Вы в жару по солнцу ходите?
То есть, по солнцу?
Я иду по Киеву, Святошинский район. Это очень даже зелёный район Киева. Всегда можно выбрать затенённую сторону улицы.
Единственное поняла, что в обуви на голые ноги ходить не очень на большие расстояния. В босоножки сейчас следы одеваю. А вот каблуки до 8 см мне не помеха.
Лапка• 12 июня 2020
Ответ дляХод конём
о,из секты ’будетчерездвенедели’,’будеткаквиталии’,’’рефрежераторыньюрок’?
И вот что я заметила... У тех, кто отрицает реалии по коронавирусу и да - кричит, что все это ’мировой заговор’ и карантин - это ’ущемление прав украинцев’, просматривается четкая политическая составляющая - они все являются противниками 6-го президента и существующей власти... Так что, как я понимаю, 73% могут сказать ’большое спасибо’ тем, кто так постарался, чтобы нашу страну изолировали от всех...((( Или я ошибаюсь и Вы являетесь поклонницей Зе?
Чудо-Рыба-кит• 12 июня 2020
Ответ дляtanyaka777
То есть - измерять на руке - бред.
То есть - бред, бред, бред.
То есть - измерять на руке - бред.
То есть - бред, бред, бред.
Я вас еще больше рассмешу :)
В большинстве заведений где меряют температуру, инфракрасные термометры не медицинские, а ’бытовые, промышленные’.
И показывают они ’+35’ на лбу здорового человека +-2 градуса)
Когда-то заходила в магазин, охранник этой штукой меряет температуру, показывает 35.1. Я спросила, мне скорую нужно вызывать? Это ведь критически мало, я наверное щас сознание потеряю))) Он сказал, у всех так, проходите)))
{СоJIнТсЕ}
• 12 июня 2020
Ответ дляtanyaka777
То есть - измерять на руке - бред.
То есть - бред, бред, бред.
То есть - измерять на руке - бред.
То есть - бред, бред, бред.
Задолбали фомы, чесс слово.
Зубная фея• 12 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
она у вас резиновая что ли та маска..сшейте из хлопка, стирайте...одноразовые тонкие купите
Сшила конечно, спасибо за совет. Из хлопка, двухслойная
{СоJIнТсЕ}
• 12 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
У меня лицо не потеет.
Тётя Хрюша• 12 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Сами, сами, мне за ликбез не платят.
Раз вы нашли время сидеть на советчице, найдёте и на самообразование пару минут.
Некомильфо• 12 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Толи ещё будет, учителя не понимают, что это касается именно их зп, вся эта дистанционка.. Они первые должны митинговать, чтобы выходили в школы, оставят в итоге 30%
А зачем это учителям? Ну пение, труд сложноватенько конечно((( будет и то не факт. А математика украинский английский - посмотрите уже на сайт репетитора их расценки. И это лето. Мёртвый сезон считается. Они то уволятся, но.... учитель в школе охватывает 150 детей за 7000 тысяч + Геморой в виде всего, а репетитор 10 детей за 150 грн в час и выше- геморрой.
{СоJIнТсЕ}
• 12 июня 2020
Ответ дляЛапка
Тут всё просто, идти против законов, против здравого смысла и при этом громко доказывая что они не бараны.
tanyaka777• 12 июня 2020
Ответ дляЛапка
В чому змова? В чому конспірологія? Уся інформація у вільному доступі треба лише почати бачити далі свого носа.
Для стодоларових людей немає різниці між 10 тисячами доларів і мільярдом.
Марно пояснювати баранам, що їх обкрадають на мільярди. Бо для них все, що понад 1000 доларів - це багато. А наскільки ці цифри стосуються їх особисто, їх не цікавить.
Так і живемо.
І саме тому все, що більше 10 тис. доларів (умовно), барани називають ’конспірологією’, бо так простіше, ніж розбиратися в незліченних причинно-наслідкових зв´язках.
Ось так пазл і склався. Усіх вакцинувати, усім сертифікати.
Коли без сертифікату (чіпу) не пустять в магазин хліб купити, тоді залишиться лише посміятися над ковідіотами, згадуючи їх придуркуваті жарти про світову змову і конспірологію.
Замало доказів? А Ви поцікавтесь, скільки грошей отримала ВООЗ від ’Фонду Гейтсів’ лише за березень 2020 року, коли вона оголосила пандемію: 10 мільйонів доларів. По 200 з гаком мільйонів доларів щороку. І ще 100-150 мільйонів щороку від GAVI, організації, що займається розробкою та поширенням вакцин.
Це все лише великий ’хитрозадий’ бізнес фарм. компаній та їх господарів. Не дарма кажуть, що Гейтс скоро стане першим трильйонером світу.
Так і живемо.
На иголках• 12 июня 2020
Ответ дляtanyaka777
То есть - измерять на руке - бред.
То есть - бред, бред, бред.
То есть - измерять на руке - бред.
То есть - бред, бред, бред.
У меня в сильпо меняли температуру была 32°))) сказали это норма
tanyaka777• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Задолбали фомы, чесс слово.
это ИНСТРУКЦИЯ этого прибора (бесконтактного термометра)
возьмите и проверьте!
что за люди в полном отрицалове... верят только в то, что говорят преступники во власти
возьмите и проверьте!
{СоJIнТсЕ}
• 12 июня 2020
Ответ дляtanyaka777
возьмите и проверьте!
Так и написано - бред, ага
Чудо-Рыба-кит• 12 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
Спрос на услуги репетиторов более-менее постоянный. Он не станет больше, внезапно, т.к. не станет внезапно больше денег у людей им платить.
А так... большинство нормальных учителей давно поуходили в частные школы и в репетиторство. В госах остались в основном те, кто себя не слишком уважает
tanyaka777• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так и написано - бред, ага
1. Термометр подходит только для измерения температуры в домашних условиях.2. Места на теле человека, на которых можно измерять температуру бесконтактным термометром: лоб, ухо, ротовая полость, прямая кишка.3. Если перед проведением измерения долго держать термометр в руке - прибор нагревается и выдаёт неверные результаты.4. На правильность выдаваемого результата измерений существенно влияют: одежда, окружающая среда, ветер и сквозняки, физическая активность.5. Не используйте прибор на ярком солнечном свете, в пыльных местах, при высокой или низкой температуре (эталон - обычная комнатная), поскольку измерения будут неточны
вот так написано
в чем Ваша проблема?
вот так написано
в чем Ваша проблема?
Лапка• 12 июня 2020
Ответ дляtanyaka777
Так і живемо.
А Вы можете уточнить конкретно, кого Вы подразумеваете под словом ’баран’? Заранее благодарю за ответ
когдадеЦкие• 12 июня 2020
Ответ дляЛапка
Забрать право на трудовую деятельность это нормально? Вы хотите миллионы безработных, злых и без денег, которые готов на всё?
Печенюшка• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Задолбали фомы, чесс слово.
автор, ну вы правда немного мне правы)
Я ’верю’ в коронавирус, вернее у меня много врачей и они говорят из первых уст, что ситуация патовая. Так же знаю лично случай о семье, в котором к сожалению, уже умерли от коронавируса.
Но какой выход вы предлагаете?
Обычные маски, которые носят 95% людей - никак не защищают от вируса, и даже не особо помогают предотвратить заражение от больного. Скорее они как бы напоминают людям, что есть вирус и надо быть острожными.
Карантин безусловно помогает, но он не убивает вирус, и невозможно сидеть на карантине постоянно, иначе с чего будут финансироваться больницы и платить з/п врачам. про коммунальщиков и пр я уже даже молчу.
Какой блин выход?
Только один...стараться по максимуму, чтобы не заболеть самому.То есть если мне нет крайней необходимости, то я и не попрусь в переполненную маршруту, но если людям надо ехать на работу - они поедут.
Все...к чему эти придыхания и причитания? Нет решения, которое удовлетворит всех. В любом случае кто-то пострадает. Вопрос только при каких раскладах пострадает меньше. Вот и все.
Но какой выход вы предлагаете?
Какой блин выход?