Настя Снежок Воля• 12 июня 2020
Тейп? Развод на деньги ? Кто пробовал ?
Копирайторша• 12 июня 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Лента натягивается, тейп эластичный. Края тейпа (или якорь ещё называют) крепится без натяжения, середина с натяжением, в зависимости от поставленной цели. Если вам интересно, почитайте или посмотрите на ютубе короткие ролики, врачи объясняют принцип работы. Или вам так, лишь бы поспорить?))
Мне не помогло. Клеила 5 раз у профессионала.
Разводняк
с_переулочка• 12 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Зачем создавать тему здесь, если можно для начала погуглить что такое вообще тейпы? Это же не просто клейкая лента, они пропитаны специальным составом. Я много лет в спорте, многие знакомые активно ими пользуются. как при травмах, так и для улучшения состояния мышц пресса и даже лица. Я пока не пробовала, но результаты на девочках вижу явные.
Нет там никакого состава, просто специальный клей.
Грабля• 12 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какой результат может быть от клейких лент , не могу понять
Наверное поэтому спортсмены ими пользуются: покрасоваться
с_переулочка• 12 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Как зафиксировать мышцу, если лента клеится на кожу
кожа подвижная.
Знакомому спортсмену, фиксировали полностью разорванную мышцу, человек смог закончить выступление на соревнованиях, а после уже делали операцию. Моей дочери спортсменке Реабилитолог клеил при разрыве мениска, чтобы после месяца гипса вернуться быстрее к прежним нагрузкам.
Подтяжка• 12 июня 2020
Ответ дляНЛОша
хоть кто то напишите - что супер? какую проблему решило?
Мне помогает улучшить состояние спины (кифоз). Мужу клеили на ноги.
Большое облегчение было.