Верочка 100%• 12 июня 2020
Оптравила через приват24 одну и ту же сумму 2 раза.
получатель не вернет, может у кого то была такая ситуация, как вернуть деньги, сумма большая. В банке сказали что только с согласием, что делать
МамОмужа• 12 июня 2020
А почему получатель не вернёт? Он не видит, что сумма от вас зашла два раза?
Слухи-руки не распускаю• 12 июня 2020
А чому не поверне і яка сумма( питаю для того щоб розуміти чи можна писати заяву в кіберполіцію)
Отполированный Артем• 12 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Если не вернёт - получателя можно обвинить в мошенничестве
Обвинить-то можно, но если там пару тысяч, а вы не практикующий юрист, который и так по судам ходит, то оно того не стоит.
Верочка 100%
• 12 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
бюдж. организация
Отполированный Артем• 12 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
бюдж. организация
Вернет, куда он денется.
Пишите им официальный запрос на возврат ошибочно перечисленных денег.
Уси-пуськи• 12 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Офигенно придумали
КондуктЕр тролейбуса• 12 июня 2020
Как раз с бюджетом вернут. Официальное письмо на бланке на возврат. У них, если не ошибаюсь, три дня
Губки-уточкой• 12 июня 2020
как раз бюджер вернут, потому что люой организации надо подтвердить свой доход, особеннно бюджету