Неугомонная• 12 июня 2020
Есть ли смысл делать экспресс тест?
У мамы температура. Если экспресс тест покажет что короны нет, то это не точно, везде так пишут.
А если покажет что 5сть - это точно?
Без Баяна• 12 июня 2020
Абсолютно неточно. Наша терапевт говорит, что экспресс вообще редко положительный. А у многих и прц тест не сразу показывает.
Дружная семейка• 12 июня 2020
могут заразить специально или не специально- 20 проц врачей заразившихся -потом не докажете что ее заразили
Сметчица• 12 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
вы о чем вообще? что значит ’специально заразили’?
Неместная Я• 12 июня 2020
Найдите приказ на проведение тестов ИФА от МОЗ. Там указано, на какой день болезни лучше проводить тест
Без Баяна• 12 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Каким образом можно заразить? Я сдавала экспресс тест. Это обычный забор крови. Как можно заразить?
Безпринципная• 12 июня 2020
Проконсультируйтесь в Синево , у них там 3 вида тестов , на разные сроки заболевания .
Домашка• 12 июня 2020
А в чем смысл? Нигде на Украине нельзя сделать бесплатно ПЦР на коронавирус ( откуда наши власти берут статистику?). В частных клиниках этот тест стоит около 1800 грн. и если он будет положительный- что вам даст эта информация? Лекарства нет или вы хотите лечь в больницу с таким диагнозом поближе к другим больным?
Дама_из_рекламы• 12 июня 2020
Ответ дляДомашка
В частных клиниках он от 600 грн.
От 1700 до 2500 с выездом на дом. Это Киев.
В других городах дешевле.
Экспресс тест будет позитивным только на 7-10 день
В других городах дешевле.
Дама_из_рекламы• 12 июня 2020
Ответ дляДомашка
Бесплатно делают по направлению от семейного врача.
Без симптомов врач на тест не направит.
А вот смысл - очень даже есть. Можно предотвратить осложнения.
Без симптомов врач на тест не направит.
Домашка• 12 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
В частных клиниках он от 600 грн.
В других городах дешевле.
Расскажите где именно его можно за 600 грн. сделать?
Домашка• 12 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Без симптомов врач на тест не направит.
И где же его делают бесплатно по направлению врача? Напишите где? Врачи отправляют на тест в Синево и другие частные лаборатории, где никто ничего бесплатно не делает. Мою подругу так отправили, изначально предупредив, что цена будет от 1800 грн.
Без Баяна• 12 июня 2020
Ответ дляДомашка
У нас правда ведомственная поликлиника, делают экспресс по желанию, прц при симптомах и при контакте с больными. Делают бесплатно
Анонимба• 12 июня 2020
Ответ дляДомашка
Если не дай Бог будет тяжелое течение, то в больницу не возьмут.
Дама_из_рекламы• 12 июня 2020
Ответ дляДомашка
В Ирпене и в Днепровском районе в поликлинике (не помню номер). Это то, что я знаю лично. Я не знаю кто и что сказал подруге и в каком городе, но в синево один тест 600 грн. Который покажет болеет ли сейчас человек. При желании можно сделать второй, тоже 600 грн, который покажет, переболел ли человек. Но и это будет 1200. А не 1800.
Ещё раз, врач может отказать в напралении на тест, если нет симптомов.
Дама_из_рекламы• 12 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Ну откуда вы это берете? Ещё как берут. Да, зависит от семейного врача, но обычно как-раз таки с осложнениями направляют на стационар.
Неугомонная
• 12 июня 2020
Ответ дляДомашка
Знать хотим. С температурой 1, а нас было 3 взрослых еще и 3 ребенка в тесном контакте
Домашка• 12 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну и что будете знать? Например у неё есть коронавирус и какие действия дальше? Пойдёте тестировать всех бывших в контакте и что?
Неугомонная
• 12 июня 2020
Ответ дляДомашка
Ну как минимум муж не будет ходить в спортзал. Я не встречусь со знакомой и ее ребёнком для совместной прогулки на детской площадке.
Домашка• 12 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А если это обычный грипп, то можно разносить и ходить по спортзалам и чужими детьми?
Неугомонная
• 12 июня 2020
Ответ дляДомашка
Ну так у нас нет симптомов. Никакой грипп не разнесем.
А корона еще не так изучена. Вы дадите гарантию, что без симптомов люди не заразны?
Домашка• 12 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Женщина, вы бы хотели, чтоб кто-то из семьи больного гриппом гулял с вашим ребёнком? Как это если у вас нет симптомов гриппа вы не можете быть его переносчиком, если имеете контакт с больным?
Неугомонная
• 12 июня 2020
Ответ дляДомашка
А корь? Краснуха? Вы вообще к чему клоните, бабушка?
Домашка• 12 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Коронавирус- это разновидность гриппа старушка, а не кори или краснухи. Изучай медицину.
Неугомонная
• 12 июня 2020
Ответ дляДомашка
Понятно. Доморощенный доктор. Можете быть свободны