Неновая почта• 13 июня 2020
Живу за границей, кайф.
Везде парки, везде красота, все везде в пешей доступности. Жила в Киеве, так не отдыхала морально..
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляКредитная
это вы так думаете, они просто хорошо воспитаны и никогда не продемонстрируют вам свое истинное отношение
для них и вы, и ваши дети всегда будут вторым сортом, возможно у внуков есть шанс выровнять позиции
вы хотите быть членом этого общества, но для местных своими и равными не являетесь, не питайте иллюзий, именно по этому вы сейчас на этом сайте
Ну да, из вежливости итальянцы приходят ко мне в гости и сами приглашают, терпят, через силу мое присутствие в ресторане в их компании)) а на этом сайте я потому, что кое-что продаю из Италии, а украинцы охотно покупают. А вот вы отписываетесь в моей теме из зависти наверное, побрызгать ядом, попытаться чем-то обидеть. Мне не жалко, у меня иммунитет, я ж родилась и выросла среди таких, потому меня сложно обидеть))
Ответ дляЛика-прилипка
,я свои 40 в Украине тоже не встретила)
Все детство и юность гуляли по лесам, лазили по деревьям, валялись в траве - клещей травили. Сейчас клеща поймать так же реально, как встретить бомжа на вокзале. Они везде и повсюду, даже в садах и огородах, не только в лесах и парках. Но лучше не встречать - Лайм не дремлет
Заместитель автора• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Меня в киевских парках тоже не тянуло полежать, опасно для жизни и здоровья
автор, вы гоните? чего это опасно для жизни? для здоровья- может быть, клещи?
я жила в праге. немного в германии. в милане тоже. сейчас в киеве, и парк у меня через дорогу. он прекрасен, там можно лежать приятно. народу многовато- вот это напрягает. из-за дурацкой застройки хаотичной.
а праге парки нравились тоже очень. но в праге 1 млн населения, а в киеве 3 официально, а я думаю, все 5 уже.
Белоснежко• 13 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна2014
Мечтаю жить не в нашей стране
Что мешает не мечтать, а жить?
Україна понад усе!• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я честно говоря не совсем понимаю, зачем вы мне это пишите.
Вы тоже своим детям не разрешаете с украинскими детьми за границей общаться? Потому что у нас диалог об этом был, а не о том, что о чем в ваших длинных постах речь идёт.
Вы мне, как бы, первая написали
Детей нет, но лично я с ’нашими’(выходцами с снг) не горю желание дружить. Возможно это и будут отличные люди, но я уже ’наелась’, испытывать судьбу не хочу)
Писать вам больше не буду, не нервничайте и не обижайтесь
Детей нет, но лично я с ’нашими’(выходцами с снг) не горю желание дружить. Возможно это и будут отличные люди, но я уже ’наелась’, испытывать судьбу не хочу) Писать вам больше не буду, не нервничайте и не обижайтесь
БеллаДонна2014• 13 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Что мешает не мечтать, а жить?
Отсутствие возможности
Белоснежко• 13 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна2014
Отсутствие возможности
Каждый сам строитель своего счастья.
БеллаДонна2014• 13 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Каждый сам строитель своего счастья.
Конечно. Все впереди)
Дикая Роза• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Нас тоже итальянка расцеловывала, у которой мы снимали квартиру. А подруга, живущая в Италии более 15 лет, рассказывала совсем другие истории о итальянцах. Свою работу, она называла - клубок змей.
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
И что? В Украине нет змей? Если она не нашла общий язык в коллективе или ее по каким-то причинам не приняли, это не означает, что они змеи)
Карамбулкул• 13 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А меня тошнит уже от этого всего(Живу в Германии.Хочу в Киев.Жду с нетерпением когда я в августе прилечу в Киев на месяц
Вроде вас в Германии насильно держат.
Холодная каша• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Алкаши и тунеядцы одни, страшно
Даже боюсь спросить ,где вы жили
если видели только грязь и алкашей
У меня несколько друзей из Европы ждут открытия границ ,чтобы прилететь в Киев и им так тут нравится
если видели только грязь и алкашей
Рву и мечу• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот никогда не понимала и не понимаю таких тем.
Уехали из плохой Украины в хорошую ’ взаграницу’?
Да ни вапрос, живите там себе и радуйтесь.
Нет же, нужно тему создать,что чужая трава зеленее и обгадить в конце темы свою Родину
Реально бесят такие свежеиспечённый итальянки, немки, француженки(
Та никада в жизни• 13 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Это где вы такие бланки видели? Много с вами работники Rathaus или Finanzamt по-русски говорили? В икее на кассе кассирам запрещено (!!!) говорить на каком либо другом языке кроме немецкого. В любой стране надо говорить на государственном языке. В Германии есть такое выражение hier wird deutsch gesprochen. Так что снимайте розовые очки, рая нет нигде. Но есть страны, где законы работают
Со мной не нудно говорить на русском, у меня уровень С1. Но бланки да, в BAMF, на языковых курсах, в страховой, даже он-лайн тесты Talent Q на довольно-таки высокие должности в крупных компаниях есть с опцией «русский». Что ещё, права.
И с чего вы взяли, что у меня розовые очки? Вы много текста написали, а смысловой нагрузки 0
Дуболом• 13 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Живу в Киеве, огромный парк, 4 озера, огромный парк, вся территория под охраной, везде камеры и коньер-охрана, дети даже сигвец и айфоны теряют и за 8 лет все на охране, а утрки и лебеди😍и главное терасса 70 кв.м😍 никуда дольше недели не хочу
Расскажите, где такая красота?
Холодная каша• 13 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Которые в Европе никто и зовут их никак
работают на каком-то заводе и мнят из себя великосветских дам
палка-копалка• 13 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Кредитная• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
А вы правда верите, что стали душевно близки со всеми с кем выпили аперитив? Конечно, из вежливости. Итальянцы гостеприимны и любят устраивать приемы, по крайней мере те, кого я знаю, но это ничего не значит. Вы еще и продаете что-то, тогда я совсем обзавидовалась в своей 200 метровой квартире в Киеве с зарплатой, которую вы и в Италии никогда не получите. Вы правда считаете, что кто-то может завидовать вам только потому что вы сменили место жительства? Это же смешно. Наверное, вам очень плохо жилось на Родине. И в отношении обидеть, на это не стоит обижаться, это стоит принять как факт. Такова уж доля эмигрантов. Ассимилироваться сложно, не думаю, что вы не понимали это когда готовились к переезду.
бювет_в_обед• 13 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Покажите, пожалуйста, террасу.
Украиночка• 13 июня 2020
Ответ дляКредитная
А вы злая...
Девушка Прасковья• 13 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Мы живём в Киеве
ха ха ха)
сравнили...
В высокоразвитых странах подобные парки на каждом углу и изначально сделаны для народа, а не отжаты народом у воров-царьков
сравнили...
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляКредитная
У меня здесь квартира не 200 кВ, скажем чуть больше половины вашей, но у меня счастье не измеряется квадратными метрами или размером зарплаты, ну или шоб было круче, чем у соседа)) у меня есть жилье, машина ( не Феррари), есть дети, есть деньги на путешествия, еду, немного отложить на образование для детей, спокойная страна, где мои права есть мои права, закон есть закон, и никакие « порешаем» тут не проходят. Если мои права нарушены - значит закон на моей стороне, а не на стороне того, у кого больше денег и связей. Аперитив и компания, люди, вхожие в дом - это разные вещи. И что плохого в том, что я что-то продаю? Это мой дополнительный доход, который не занимает ни времени, ни особых усилий. Странная вы))
Булку Дай• 13 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Паркове мiстечко?
Белоснежко• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Не поймут. У них другие ценности.
РокерША• 13 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Живу в Хмельницком. У нас тоже так)))
Только хотела написать, что очень похоже на наш дендропарк)))