Неновая почта• 13 июня 2020

Живу за границей, кайф.

Везде парки, везде красота, все везде в пешей доступности. Жила в Киеве, так не отдыхала морально..
Белоснежко• 13 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
так это вы нам и мешаете...гоу от нас.
Я давно уехала. Бизнес в Украине сократила, 35 рабочих мест закрыла, налогов платим в10 раз меньше. А вам все не нравится )))
ЗдесяЯ• 13 июня 2020
Просто парк, у так таких десятки в Киеве, и ничем не хуже
Глаза_в_3_карата• 13 июня 2020
Нам в Польше тоже парки понравились. В обычном парке может гулять павлин или красивые уточки и не шарахаются людей совсем, белки в ошейниках)) заметила, что местные совсем не заводят собак, а если заводят, то дворняжек. И нет бездомных животных вообще. Спокойно там.Вот если не найдём страны, в которую сильно захотим переехать, то поедем в Гданськ жить.
Анонимарик• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Алкаши и тунеядцы одни, страшно
Що правда то правда....
У мене солом´янка, зелений район Києва.
А бидла і наркоманів тьма.... цигани взагалі як місцеві воші.
Кредитная• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Я отлично вписалась в их общество. Теперь это и мое общество. И я живу здесь, работаю, вношу вклад в экономику страны и строю на равне со всеми тот уровень жизни, который я хочу, который желаю своим детям. Что вам не понятно?
это вы так думаете, они просто хорошо воспитаны и никогда не продемонстрируют вам свое истинное отношение
для них и вы, и ваши дети всегда будут вторым сортом, возможно у внуков есть шанс выровнять позиции
вы хотите быть членом этого общества, но для местных своими и равными не являетесь, не питайте иллюзий, именно по этому вы сейчас на этом сайте
ЗдесяЯ• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Алкаши и тунеядцы одни, страшно
Вы недалекая и с комплексами видимо
Україна понад усе!• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я нахожусь в процессе воссоединения с мужем, который живет не в Украине. И имею опыт проживания в другой стране. Но писать: я не люблю украинских детей и украинских взрослых никогда не буду. Потому что это и обо мне и о моем ребёнке, в том числе.
Просто у кого то вырастает корона до неба просто от того, что он переехал. Как будто это какое-то неимоверное достижение.
Вы знаете, если положить руку на сердце я испытываю такие же чувства как Радикальная, не ко всем, но вот к определённой части населения. Нет, я бы не стала это никому говорить в лицо, хотя некоторым оголтелым и стоило бы сказать, но у нас люди не привыкли к конструктивному диалогу, сделай замечание мужику, что обстановку обписивает или компании в лесу заберите пожалуйста за собой мусор. В лучшем случае обматерят. А могут и с кулаками полезть(помните случай относительно недавно, как мужчина женщину по лицу ударил, она ему замечания сделала, если не ошибаюсь, чтоб не матерится в маршрутке)но анонимно на форуме написать можно. Опять таки это не касается абсолютно всех, но вот извините ’быдла’, которое извините за выражение ’срет’ себе под ноги, все леса, озера засраны бутылками, фантиками, памперсами(я даже подкладки видела использованные на берегу озера), кидает бычки мимо мусорки, курит в неположеных местах(я сама курю, но такого себе не позволяла) вырубует деревья, мне ж на дрова надо, ставит машины на газонах, выкидывает домашнее животное на мороз, а то ему диван обписяли или ребенок котиком наигрался, я могу бесконечно продолжат. Повторюсь, я не про всех, в Украине много замечательных, добрых, мыслящих, совестлевых людей, но это не отменяет того факта что много безкуоьтурных, для которых после меня хоть трава не расти.
Приплюсуйте сюда высокий уровень преступности,плохую экологию, ужасного качества продукты, высокий уровень коррупции Нигде нет идеальной страны и идеальных людей, но по крайней мере есть страны, где плюсов намного больше чем минусов, где ты живёшь, а не выживаешь. Очень показательно как живут пенсионеры у нас и на западе. Черногория не в Еврослюзе, но даже тут у пенсионеров нормальный уровень жизни, сидят в кафешках, пьют кофе, винишко, пожилые дамы очень элегантно одеты, все улыбаються, наших вспоминаешь сердце кровью обливается как та бабулечка печенье по акции поштучно покупает(((
Я думаю именно это и имела в виду Радикальная. Не принимайте это на свой счет
Ламзак_сдутый• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да ладно. Чем это опасно для здоровья и жизни? Просто это не мой вид отдыха.
Какахами заминировано
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я и не принимаю на свой счёт. А даже если бы принимала, меня мнение анонима на советчице меньше всего волнует.
Доставучая• 13 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А меня тошнит уже от этого всего(Живу в Германии.Хочу в Киев.Жду с нетерпением когда я в августе прилечу в Киев на месяц
А ви не дивилися, що там в серпні-вересні з перельотами? Дуже потрібно на початку вересня потрапити до Німеччини. ((
Жена миллионера• 13 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
бульвар Пушкина, парк Щербакова, Набережная, парк у Донбасс Арены - это буквально в шаговой доступности друг от друга, самый центр, и это не говоря об обычных небольших скверах по всему городу, тысячи фото ежедневно в том же инстграме, вводите геолокацию указанных мною мест или хештеги, и смотрите сами, а то вдруг я вам фейк покажу из городу Парижу, а не из Донецка.. Хотите меня потроллить - не удастся. Дончане меня поддержат, у нас очень красивый зеленый город.
Красивый даже при ДНР? И вот прям ничего-ничего не изменилось? Знаю, что там совком запахло, доя молодежи город унылый.
Анонимарик• 13 июня 2020
Ответ дляОченьценная
А в траве какашки.
Вірно. Бо собачники своїх псів дітьми вважають. В відповідно повна у них вседозволеність. Замовити весь парк , а на зауваження щей тебе з гівном змішають.
КараПузовна• 13 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
вышла вчера в город (Киев) все в потеках от мочи, грязнище, вонище, крапива вокруг деревьев, реально были рвотные позовы, такого убитого города с 98 года ни разу не видела.
это на Лесном массиве?
Детсадовский полицейский• 13 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
это на Лесном массиве?
минская
Анонимарик• 13 июня 2020
Ответ дляКредитная
страшно представить где вы жили в Киеве
только вернулись из ВДНХ, фото гораздо живописней вашего, уж простите, мои дети и пять белок на поляне
Ну - ну
До чого тут вднх....
КараПузовна• 13 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
США для меня как другая планета) в Киеве тоже красиво, но по другому
Калифорния... Сан-Франциско, Сан-Диего - мои любимые города
Дикая Роза• 13 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Моя родина - СССР. Мои предки,приехавшие из разных мест Российской Империи, строили город Николаев и говорили на русском языке, на котором теперь мне по сути запрещено говорить, учиться, получать услуги от государства. Я все помню. А вот вы все забыли.
Никто Вам не запрещает, говорить на русском языке. ( кстати и на этом форуме мы пишем на русском). СССР уже давно нет.
Кредитная• 13 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну - ну
До чого тут вднх....
поясню - до фото парку, яке мене зовсім не вразило
Yu Yu• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
🇮🇹
Обожаю Италию. Думала, вы в Испании
Белоснежко• 13 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Да что вы говорите ) Где русские школы вузы, кинотеатры, бланки?
Моль Молливна• 13 июня 2020
Вид похож на наш сад
Живем здесь, тоже красота. От Киева правда далеко.
Сумчатая кошка• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
+++ за 10 лет ни одного клеща не встретила
В Польше полным- полно и кусючые, гады...
РукиМыли?• 13 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
И мои
КараПузовна• 13 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
И мои
Дикая Роза• 13 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
В Европейских странах, тоже есть русские школы, кинотеатры, бланки? Вы живете в Украине, поэтому логично, что все на украинском языке. Но нам общаться на форуме на русском языке никто не запрещает. Я думаю, что заграницей вас ждет большое разочарование.
Yu Yu• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Автор, а где вы? На севере? Обожаю Ломбардию — озёра Комо, Гарда, милые городки.
Та никада в жизни• 13 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Да, в Германии много бланков на немецком, английском, турецком, русском, кажется чешском и китайском. Один бланк и мелким шрифтом подписаны строки на разных языках
Белоснежко• 13 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
В Украине живет огромное количество людей, считающих русским родным. И эти люди сюда не приехали, а тут родились. И тут родились их предки. Пока не поймёте - так и будете жить на днище.
СМСница• 13 июня 2020
Киев, окраина, живём возле красивенного огромного леса, в нём же озеро чистое, но Вы, автор, правы, таких районов в Киеве на пальцах одной руки посчитать, все остальные-жесть
ЗдесяЯ• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Нормальные уже почти все разъехались, прийдется вам жить с тем, шо осталось))
Автор, вам так скучно? У вас нет семьи, детей, работы, увлечений, что вы припёрлись сюда говнять всех и всё в Киеве?