Неновая почта• 13 июня 2020
Живу за границей, кайф.
Везде парки, везде красота, все везде в пешей доступности. Жила в Киеве, так не отдыхала морально..
Стопясят раз обсуждала• 13 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Живу в центре Донецка - красотища!
Особенно в этот момент.
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мы с вами как немой с глухим общается. Я вам о том, что в Италии и до автора был нормальный уровень жизни и ее приезд особо на это не повлиял, а вы мне о том, что она налоги платит. Платит и это повод здесь писать, что в украинских парках одни алкаши с тунеядцами гуляют?
Серьезно?)
Я правильно понимаю, что автор была в числе гуляющих, а сейчас в Италии резко в люди выбилась?
Серьезно?)
На то мы и люди, чтоб менять свою жизнь к лучшему. А не родившись в свинарнике - смирится и стать свиньей. Я не права? В парках алкашей и нариков нет в Украине?
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Когда я ее видела последний раз, она уже была гражданкой и это ее слова, что они третий сорт.
Ну если человек сам себя считает третим сортом, значит так оно и есть, и окружение тут ни при чем
Страхованная• 13 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А меня тошнит уже от этого всего(Живу в Германии.Хочу в Киев.Жду с нетерпением когда я в августе прилечу в Киев на месяц
А где вы в Германии - от чего « всего» так тошнит ?
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Есть, как и в парках любой другой страны.
Но сказать, что там одни алкаши и тунеядцы- это как то слишком, вам не кажется?
Анти-аноним• 13 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А зачем мне эта информация?!? Ничего не имею против, все живут по разному, кто то вон и яхты имеет и вертолетом собственным в Одессу летает. Все разные. Но в реальной жизни редко разные люди пересекаются
Вы очень акцент делаете на своём достатке. Что Вы тусите в Собиклаб, где вход стоит 750 грн и пиво по 150 Оболонь. Я не поверю, что никогда не соприкасаетесь с людьми беднее Вас. Я держала в руках огромные деньги, падала, а потом опять поднималась. Но понимаю реальное положение в Киеве, загазованность, грязь, отличие районов. И никогда не поверю, что в Вашем ЖК живут прям все интеллигентные люди. Знаю приезжих, извините, жлобов, кто купил ’тута фатиру’ в хороших ЖК , паркуются на газонах, ведут себя как жлобы.
Дикая Роза• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
А может быть, умный человек видит и понимает, как ним относятся. Можно конечно и помечтать, что ты стал своим.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Живу в центре Донецка - красотища!
Живу к центре Донецка. Упадок
Мейк-ап форева• 13 июня 2020
Автор, а суть создания темы? Обосрать Украину? Показать, что вы лучше? Что именно вы пытаетесь донести тут?
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
То вы пишите, что у подруги есть гражданство, язык, деньги, жилье. Она умная. И тут же пишите о том, что мазохистка? Ей нравится жить с мыслью, что она третий сорт? Ее там насильно держат?
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
С такой мыслью, никому не приятно жить, но и пути домой уже нет, слишком тяжелый путь пройден. Плюс, надежда, что детям рожденным во Франции будет легче.
Україна понад усе!• 13 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Смотря кто за чем едет. Я бы с удовольствием поехала бы за таким отдыхом. Хорватия меня впечатлила по цене, по-моему во Франции только дороже, и не повезло с погодой, поэтому как-то вроде и хочетчя в Дубровник но не так, что платить за него дурные деньги, а вот Черногорию посетим обязательно. Спасибо за наводку! А как с пляжами если живешь на вилле? Я знаю много ежей в море, только приотельные воды чистят.
В основном галька, мелкая и крупная, (но облогороженный, подходы к морю, все обустроены),то есть в одном городе несколько видов пляжей. Это если боккокоторский залив, в открытом море(Будва, Петровац, Бар, Добра Вода и т.д.) там уже и песчаные и галька и бетон, на любой вкус.
А Вы можете в Дубровник, от него до Херцег Нови 40 минут на комфортабельном автобусе)) 7 или 8 евро на человека билет, ну в том году так было. И можете по заливу, побережью покататься, дороги хорошие, можно и пользоваться рэнтакаром или автобусами, они тут чистые, с климат контролем, просторные и не дорогие.
Вот примеры пляжей в пределах одного города) это то что в телефоне есть, а так все очень очень разнообразно. Есть платные, в смысле зонт и шезлонг за деньги, на своем покрывале бесплатно, есть более дикие, там нет зонтов шезлонгов.
Зам. зав. Анонима• 13 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Вход 500 грн, как и везде, и действительно не видела у нас чего то такого, парковаться не дают везде столбики , а сорить камеры очень организовывают😉люди везде есть разные.
Дикая Роза• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Видимо нужна, раз на форуме со своей темой пытаетесь самоутвердиться. В Европе и Италии, тоже много недостатков и вы это прекрасно знаете.
Карамбулкул• 13 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
О, вышло с телефона))) вот список))
Польши в этом списке нет
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Нужна, но только на форуме, дистанционно
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Дерьмо излить?
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Можно же пойти на какой нибудь итальянский форум, поделиться положительными эмоциями. Но нет
Ядвига Юсьлегко• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Так это обычный парк, который есть возле каждого дома. Вот ещё красота. Кайф в самой природе, а не в высаженных под линейку цветочках
это Лимасол?
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Дерьмо излить?
Не поняла? Что именно вам не понравилось в теме? Что где-то и кому-то лучше, чем вам?
Большой секретик• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Алкаши и тунеядцы одни, страшно
ой яка наша пани брезливая )) а то алкашей и тунеядцев за границей не хватает. Были - знаем ) наркоманы, тунеядцы, алкаши, бомжи на той травке прекрасно валяются.
Ахтор, такой вброс вообще никого уже не цепляет, все больше и больше людей посещали Европу и видели ее *райскую* жизнь. И если на то пошло, что-что, а природа на западной Украине вне конкуренции.
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляЛивочка
Ахаха
Живём в Киеве, в своей стране хозяева.
Рядом с нашим жк парк 85га с озером.
Хочешь в Межегорье, хочешь в парк Дружбы народов и тд и тп.
Живём в Киеве, в своей стране хозяева.
Рядом с нашим жк парк 85га с озером.
Чего вы там хозяева? Можно конкретней?
Кредитная• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Алаверды) если человек считает, что он родился и вырос в свинарнике - он действительно свинья, и только ему с этим жить, в любой стране мира. Вы создали тему с провокационным названием, ваша неприкрытая агрессия выплескивается через край, но все это следствие глубокого разочарования. Если для того, чтобы заверить себя что у вас все хорошо, вам надо убедится, что где-то все плохо - надо перестать обманывать себя и либо принять ту удручающую реальность, которая вас окружает, либо изменить ее.
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
А чего вы решили, что вам лучше?
Вы можете сравнит только как вам было и как стало. А как другим, не благодарное дело гадать.
Это не ваша была тема про кредит на квартиру?
Дикая Роза• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Очень жалко, что вместо того, чтоб по доброму поделиться красивыми фото севера Италии, вы решили создать такую неприятную тему.
Большой секретик• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
+++ за 10 лет ни одного клеща не встретила
да шо вы говорите. Это в какой такой *загранице* бесклещевой вы живете. Неделю назад с джинс прямо клещи стряхивала (Германия). И так каждый год.
Україна понад усе!• 13 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Польши в этом списке нет
Вы ориентируетесь на эпидем.обстановку в стране, вот как я писала, что как только станет менее 25 больного на 100 000 населения, то в течении пару дней откроют въезд в страну. Вбейте в гугл IJZCG или INSTITUT ZA JAVNO ZDRAVLJE CRNE GORE. Там как раз будет обновляться информация, по странам и обстановке с коронавирусом. Пользуйтесь гугл переводчиком, если вдруг не понятно будет(сербский эдакая смесь русского, украинского, польского и т.д., то есть понять можно, зная эти языки). Так же по тому же запросу можете смотреть в Твитере, там постять скажем так, самый фреш нювз.