Неновая почта• 13 июня 2020

Живу за границей, кайф.

Везде парки, везде красота, все везде в пешей доступности. Жила в Киеве, так не отдыхала морально..
No problems• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Так это обычный парк, который есть возле каждого дома. Вот ещё красота. Кайф в самой природе, а не в высаженных под линейку цветочках
Автор, я с вами !
В том и разница, что там везде так - а у нас аж в Киеве и аж на Оболони ...
А дальше Киева вообще ж...
Они не понимают о чём вы говорите - у них то Оболонь для галочки, то свой участок под охраной и 6-ти метровым забором ...

А там цивилизация доступна каждому жителю, а не только мажорам и столичным жителям ! И охранять её не нужно - у нас же растащат и фонари, и лавочки, и растения повыкапывают ... и сверху намусорят ...
Коко Шанель• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Живу в Киеве, кайф
Ооо красиво

Новые жк на Венике? Хоть сделали подобие Европы

Застройщику +
автор Неновая почта • 13 июня 2020
Ответ дляNo problems
Автор, я с вами !
А дальше Киева вообще ж...

Вот смотрите. Как думаете, если бы город так засадили, через сколько времени бабушки на рынке уже продавали бы эти цветы?
No problems• 13 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Не люблю сказок, на них ведутся люди, которые не знают реальности.
Какой именно реальности ?
Мои подруги разъехались по разным странам - Франция, Италия, Израиль, Австралия, Турция !
Назад ещё никто не вернулся
No problems• 13 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Непонятно в чем собственно посыл. Подчеркнуть в каком Вы шоколаде, и в какой украинцы ж...? Не думаю, что Вы там своя. Совковый менталитет, судя по теме, неистребим. ’А из нашего окна площадь красная видна’...

Ква, ква ...
СМСница• 13 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
Виноградарь ?
А где на Виноградаре такая красота?)это ДВРЗ)
Библиотекарь• 13 июня 2020
а это мой кайф

Мяо мой мяо• 13 июня 2020
Ответ дляРадикальная
А это неправда?
По -моему. вы понтуетесь побольше того быдла, как назвали свою, заметьте, нацию!
Мяо мой мяо• 13 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
а отчего же и нет, раз вы позволяете себе нас оскорблять? и зачем вы на этом форуме, с ’быдлом’ общаетесь? одиноко на чужбине? иногда и ’быдло’ подходит? небось на чужбинушке и вы для них ’ быдло’?
Та она не только на чужбинушке, она и здесь типичное быдло
Думы мои думы• 13 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
согласна на все 100%.
Неугомонная• 13 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Мы живём в Киеве
Неплохо! Где эти олени чудесные признавайтесь.
Это Межигорье?
Неугомонная• 13 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я живу на границе Швейцарии и Германии, горы, природа. Но безумно скучаю по Киеву и его инфраструктуре, нашим ресторанам и клубам. Тут все какое-то унылое в плане вечернего досуга. Бесконечный санаторий))
Атаманша• 13 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Что же, вы там посмотрели за 150 евро? Если только средний номер на 2 стоит 100 евро. На 4 рых это уже 200 евро. в сутки + экскурсии и другие расходы.
Можно жить в Местре, на материке. До Венеции автобусом 15 минут ехать. Отель 40 евро на 2.
Атаманша• 13 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Я считаю, что лучше жить в центре, чтоб не тратить время на дорогу. Разве итальянцы не могут себе это позволить, им же не надо тратится на перелет.
Вы ещё попробуйте вернуться вечером в свой отель. Там столько разных улочек-ходов, что можно не найти свое жилище, особенно если впервые там.
Дикая Роза• 13 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Можно, но зачем. Если можно жить в центре и утром пока нет толп пройтись по мосту Реальто, проехаться по Гранд каналу, на передних сиденьях в одиночестве.
Застряла• 13 июня 2020
Ответ дляNo problems
Автор, я с вами !
А дальше Киева вообще ж...

Так, у людей на фронт ярдах лаванда в горщиках і вони навіть подумати не можуть, що її хтось вкраде. А я не можу нічого посадити під вікнами, бо викопають за першої ж нагоди
Дикая Роза• 13 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Нормально возвращались, гугл карты в помощь.
Радикальная• 13 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо

А что нация еще есть? Я это пропустила
Кукусикиииииии• 13 июня 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
живу в Киеве вид из она на лес)
вышла с територии ЖК уже в лесу)
Утром птици поют....красота, равновесие и гармония)
Вокруг променад с магнолиями, сакурами и альпийскими горками...
Размеренная спокойная жизнь и так уже 4 года кайфа....
Який це район?
Атаманша• 13 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Ну речь об экономии и/или дороговизне. Если есть желание посетить Венецию не обязательно жить у гранд Канала.
Мы были в январе, людей было не много. Успели до карантина.
Радикальная• 13 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ну если вам так будет легче смириться с этой мыслью, то можете как угодно меня называть. Мое мнение о вас это никак не поменяет, а лишь подтвердит
Дама-мадама• 13 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Живу заграницей (Европа). Менталитет, дороговизна, для местных мой вечный статус «иммигранта» (не мне Вам рассказывать как это, при поиске нормальной работы играет не малую роль), вся жизнь не ограничивается только парками.
Парки можно и в Украине найти. За домом скучаю, переехала, так как муж по работе уехал.
И я точно так же, из-за мужа тоска
Мяо мой мяо• 13 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Рюриковичи мы:)
Радикальная• 13 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Рюриковичи мы:)
Приятно познакомиться, царь!
Мяо мой мяо• 13 июня 2020
Ответ дляРадикальная

А что нация еще есть? Я это пропустила
не расписывайтесь за всех, коль из этого ж стада:))
Мяо мой мяо• 13 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Приятно познакомиться, царь!
м-да, еще и с юморцом тугенько :)
Чебуратор• 13 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Это Межигорье?
Да))
автор Неновая почта • 13 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Ну а понты куда девать? Фотки с отеля? Вы что? Нужно поехать, потратить 1000€ минимум, чтоб потом всем рассказывать, что Венеция только для богачей и там все не реально дорого, простым смертным там не место.
Цыбулька• 13 июня 2020
Ответ дляNo problems
Какой именно реальности ?
Назад ещё никто не вернулся
Столько трудов тратится на эти переезды, что потом жалко затрат и усилий
А может и просто стыдно возвращаться
Первая и самая главная причина, почему хочется вернуться вы абсолютно одинокая в чужой среде
No problems• 13 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
А может и просто стыдно возвращаться
Стыдно ?
Тут у них есть свои квартиры, родственники, друзья и даже карьера была !
Перед кем стыдно ?

Просто сопоставив все плюсы и минусы всё же выбирают заграницу
Одна даже умудрилась развестись, но при этом осталась там.