Неновая почта• 13 июня 2020

Живу за границей, кайф.

Везде парки, везде красота, все везде в пешей доступности. Жила в Киеве, так не отдыхала морально..
asoka• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
+++ за 10 лет ни одного клеща не встретила
Познань неделю назад
Ищу Аленя• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
🇮🇹
В каком городе?
Думы мои думы• 13 июня 2020
Ответ дляРадикальная
И что с того, что я украинка? Называю исхрдя из их воспитания и поведения, уровня культуры, уровня страны. Увы.
а чем вы отличаетесь от остальных украинцев?
автор Неновая почта • 13 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
Жду, не дождусь, когда вся быдлятина разъедется.
Нормальные уже почти все разъехались, прийдется вам жить с тем, шо осталось))
Україна понад усе!• 13 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Так однозначно лучше))
Савина Дубрава, 7 минут от Старого града, тут очень популярны такие ’зелёные оазисы’. Жаль сейчас нет фото с континента, с Жабляка с Скадарского озера, вот где красота нереальная
Белоснежко• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
При том давно разъехались. Но оставшимся все никак не полегчает...
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляasoka
Да ладно. Неделю назад Познань.
Это был сарказм. Естественно, они везде есть и везде кусают.
Та никада в жизни• 13 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я там была несколько раз, на Льва Толстого)) Видела студентов, офисных работников и людей кто большего себе позволить не может. Я не вижу ничего хорошего в месте возле метро, без туалета и рукомойника, а как моют те бокалы этото отдельный разговор. Я в 30 лет предпочитаю места приличные или выпить хороший алкоголь, но дома
На Подол сходите, на Льва мы тоже не были. И дело ж вовсе не в том, чтобы как Вы пишете, найти место подороже, чтобы все поняли, что мы можем себе позволить) Просто там весело, честно:)
Да, в Queen и Марио мы не ходим, если Вы об этом:)
Аноним-ка• 13 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Может быть экология. Вы посмотрите в словенские озера. У нас каламуть зеленая и вноючая, если водоем где-то рядом с населенным пунктом. А там кристально чистая вода, дно видно как на ладони.
Нельщя сравнивать кеды босоножки. Пруди в мегаполисе Киеве и озера во всей Словении. На Украине полно озер - Шацкие, Синевир, это самые известные. В столице Словении Любляне - 280 тыс населения, в Киеве - миллионы.
Радикальная• 13 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Типа есть вы, а есть они?
А это неправда?
Радикальная• 13 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
А я обязана перед вами отчитываться?
Та никада в жизни• 13 июня 2020
Ответ дляРадикальная
А это неправда?
Э, я даже затрудняюсь ответить что-то, как Вам с такой манией величия живётся
Из Хацапетовки• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Алкаши и тунеядцы одни, страшно
прям на поляне и изнасилуют?
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ничем. От того так и колбасит.
Люди гордятся тем, что живут где-то, где лучше. Но сами они к тому что там лучше отношения не имеют. Это лучше создано другими людьми.
Поэтому от чего столько понтов не ясно совершенно.
Радикальная• 13 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Держите зелень в 1 сообщении я могу отправить только 5 фото))) и у меня на телефона не все фото, я скидываю раз в месяц на комп + я скидываю где нет ни меня ни мужа, ну не хочу я мордой лица светить
Еще и бананы
Мотылек• 13 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
++++++
Из Хацапетовки• 13 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Валера не клещ, Валера табуретка
не надо всё плохое валерами обзывать...
Думы мои думы• 13 июня 2020
Ответ дляРадикальная
А я обязана перед вами отчитываться?
а отчего же и нет, раз вы позволяете себе нас оскорблять? и зачем вы на этом форуме, с ’быдлом’ общаетесь? одиноко на чужбине? иногда и ’быдло’ подходит? небось на чужбинушке и вы для них ’ быдло’?
Анонимушка• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Ага, такие нормальные, что позорят друг друга зарубежом)))), ходят морды лица друг от друга прячут. Нормальные)))).
автор Неновая почта • 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ничем. От того так и колбасит.
И что? Итальянцы умиляются своим дуомо, но построили его не нынешние жители, а люди, живущие много веков назад. И что плохого в том, чтоб жить где-то лучше?
Радикальная• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ничем. От того так и колбасит.
Знаете, я бы с удовольствием осталась бы в родной стране создавать это ’лучше’. Только я не Дункан Маклауд, у меня нет времени наблюдать за сменой власти которая делает только хуже, за революциями, а потом возвращениями к старому, нет, еще худшему! Вот так и пролетели мои 20 лет от розовых надежд до циничности. И ни к чему хорошему кроме морального инвалидства это не приводит. А я в первую очередь думаю о детях. Они не должны учиться в обществе где предметом хвастовства являются успехи их родителей, новые гаджеты или друоие игрушки, звездность отелей и т.д. Я очень горжусь тем, что у нас круг знакомых - единомышленников и жизнь в принципе терпима была. Но с 2019 года, а карантин еще больше оголил все уродство, тратить свою жизнь здесь - не хочу. Благо мое ’не хочу’ совпадает с возможностями. В этом нам повезло.
Детсадовский полицейский• 13 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Киев сейчас тоже очень красивый и парков много.. но у нас пекло жара, 37 вчера((((( сегодня даже не выглядывала, сижу дома под кондером...
вышла вчера в город (Киев) все в потеках от мочи, грязнище, вонище, крапива вокруг деревьев, реально были рвотные позовы, такого убитого города с 98 года ни разу не видела.
Радикальная• 13 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
А почему вы приняли на свой счет?) Уж как вас Шарий оскорбляет, мне и не снилось, а подписчики все растут))) значит нравится, значит по делу)
Во всех обществах есть разные люди. Но именно в Украине их прямо селекционируют). Ваше дело принимать на свой счет или нет. Кстати, я пока в Украине живу. На свой счет не принимаю, веду себя достойно и стараюсь соответствовать цивилизационным рамкам. Также воспитываю детей и вижу, что они чужие на этом украинском ’празднике жизни’.
Радикальная• 13 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
Потому и прячут, что стыдно за некоторых
Анонимушка• 13 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Ну, так вести себя нужно нормально, тогда красота будет везде
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Так вопрос не а том, что вы уехали. Это ваше личное дело. Вопрос в понтах выше крыши. Откуда они? Какое вы лично имеете отношение к тому, что где-то другое общество или более высокий уровень жизни?
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Но построили итальянцы, предки тех, кто живет сейчас. Это их культурное наследие. Уровень жизни в их стране- это заслуга их и опять же их предков. Вы то тут причём?
РукиМыли?• 13 июня 2020
США для меня как другая планета) в Киеве тоже красиво, но по другому
Добрый Жук• 13 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
При чем тут могу себе позволить? Я хочу тратить заработанные деньги на что-то стоящее, а не абы потратить
Радикальная• 13 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
Ну так надо. Кто же спорит? Но когда я вижу в Гамбурге товарищей без футболок, в штанах с лампасами и пивом Оболонь.. ну знаете ли... вы бы тоже перебежали