Зажуженная Жужжа• 13 июня 2020
Нужна помощь советом относительно спортзала
Обувь в зал обязательно покупать? Или можно использовать те, в которых ходила по улице?
Результат:
вже голосів:
21 (53.85%)
обычные кроссовки вымыть
9 (23.08%)
обязательно новые специальные
6 (15.38%)
результат
3 (7.69%)
любые кроссовки, но новые
Зажуженная Жужжа
• 13 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Смотря в каких вы ходили по улице.
Вот такие, только другая расцветка, думаю использовать
Ненька наша• 13 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Конечно,можно. Помойте и носите с собой как обувь для зала.
Самохвалова• 13 июня 2020
Просто ходить по улице и в зале - не очень правильно с точки зрения того, что в зале могут и садиться на пол, и ложиться, и руками пол трогать и класть на пол всякие коврики-кирпичики-гантели. И потом это всё телом, руками.
Если не хотите дополнительно покупать, мойте эти перед походом в зал (и идите по дороге на тренировку в другой обуви, конечно)
Бесконечность-не предел• 13 июня 2020
Если будете заниматься не на групповых то можно,если групповые нужны кроссовки в которых только помещении ходите.Ведь кому то не приятно будет за вами смотреть в Вашу подошву с грязными щелями(как бы вы их не помыли на них будет видно что они были на улице).
Да и вам самой тоже думаю,вы же руками становитесь на пол при планке например,или садитесь и ложитесь.