Бегущаяпо• 13 июня 2020

Не могу убрать живот , это уже возраст?

Спорт дома, за питанием стараюсь следить ( не всегда выходит) , много хожу пешком.
90x60x90• 13 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Молочное давно убрала, мучное полностью не могу- торты пирожные да, а вот чёрный хлеб с хумусом и салом ем
Все дело в кол-ве. Один ломтик до обеда еще норм, во всем нужно знать меру. Пересмотрите свое питание. Фрукты в первой половине дня. На ужин никаких каш или картошки с макаронами.
автор Бегущаяпо • 13 июня 2020
Ответ для90x60x90
Грешу как раз ужином..., до вечера питаюсь фрукты, кефир, салат. Вечером нападает голод ..,.
90x60x90• 13 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Потому что в течении дня не сбалансированное питание. Вы не добираете кбжу и скорее всего большой перевес в пользу углеводов, а нужен баланс
Неугомонная• 13 июня 2020
И так каждая тема. Вес стоит, не могу убрать живот, спорт есть, питание тоже, но на самом деле всё дикий пиз*ёж. Ну, вы или реально глупые или прикидываетесь?
Гигиенишвили• 13 июня 2020
Нужно работать с глубокими мышцами, с тазовым дном.
ptichka_korolyok• 13 июня 2020
А мне нравится Секси такой. У меня вот живот))) как на 4 месяце. И не убирается, диастаз. На операцию денег нет(
Латвийские_Номера• 13 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
37, он рыхленький
Можно подумать все остальное подтянутое
Краля-Галя• 14 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ещё попа, добейте и скажите мне что пора бежать в спортзал ...,
Да все отлично