Жена брата Админа• 13 июня 2020
ЄСВ наемному в период карантина - квест какой то...
Девушки, кто знает, помогите, плиз, уже мозки себе сломала. перечитала кучу консультаций в нете. не нашла ответа
Итак, с 18 марта магазин закрыт. Продавцу оформили отпуск за свой счет на период карантина. Продавец оформлен на неполный рабочий день, то етсь в отчете ЕСВ всегда показываю доначисление до минималки
За март подала обычный отчет по ЕСВ.
За апрель и май мы ей оплатили ЕСВ как порядочные. Села делать отчет и опа...оказывается не нужно было платить за месяцы полного отпуска за свой счет и в отчете показывать нули. Но уже оплатили, как правильно сделать таблицу 6 отчета по ЕСВ?
За март подала обычный отчет по ЕСВ.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
в таблице 6 нет колонки СПЛАЧЕНО.
Я заполняла 19- сума різниці між мін. ЗП і нарахованою
Вот что я ещё нашла
Жена брата Админа
• 13 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот что я ещё нашла
спасибо, я так и думаю. Только пока не понимаю, как правильно это отобразить в отчете