Искала в инете отзывы и ничего не нашла путного..Ни одного негативного отзывы, а куче положительных я не верю, потому что так не бывает. Что вы думаете о шубах с этого сайта ? Может кто из знакомых заказывал? Пишут, что вроде не секонд, но вроде как модели устаревшие..И где они вообще их берут? И почему так мало отзывов от покупателей..Где недовольные покупатели хоть один?
Выкупаная• 26 ноября 2013
Можуть самі шити за старими фасонами.Хто має доступ до хутра може пошити ’все що душа забажає.’
что-то ссылка не загружается.
Я пару лет назад хотела себе шубу б/у купить.
Наткнулась на сайт, где их было много. Тоже не секонд.
По отзывам и по формам полазила, там пишут, что такие продавцы выкупают шубы б/у на ебее и амазоне, на аукционах или просто по объявлениям.
Отсюда и старомодный фасон. Но главное, что такой шубе может быть и 20 и 30 лет.
И так как при покупке Вы её не пощупаете, то можно попасть на пересушенную мездру, которая будет со временем трескаться, шуршать или полезет.
Так что думайте.
Сейчас на Кидстаффе, Клумбе, Сландо, Олх много продавцов, которые явно перепродают шубы, купленные, скорее всего, за бугром, но б/у.
Наверняка Вы сможете найти в своём городе, померять пощупать и т.д.
Так что думайте.
Тем более я посмотрела на их ценовую политику..Поехала шуба на примерку -цена 9000 грн...Не купили..Смотрю уже поставили цену 7000 грн
Ответ дляПеченюшка
На дарынке много шуб, и померяете и приценитесь, говорят, там дешевле.
Я из Крыма
Ответ дляПоумничка
это сток, цены слишком завышены
А где они их берут и по какой цене?
Ответ дляЕлена _DZ
что-то ссылка не загружается.
Так что думайте.
В моем городе не продают норковых шуб
Ответ дляПеченюшка
Я не из Киева, а из Крыма