Гуру троллинга• 13 июня 2020
Секс при молочнице
Девочки, подскажите можно ли заниматься сексом во время молочницы? Лечение начали вдвоём, уже 4 день таблетки, свечи.. у меня были густые выделения, но уже лучше, а у партнёра сыпь, но тоже уже проходит. Можно ли с презервативом или без? Или воздержаться?
Маргарита и Мастер• 13 июня 2020
Жесть.... неужели нельзя потерпеть, пока флора восстановится хоть немножко?
Гуру троллинга
• 13 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Какая необходимость?
Уезжает на полгода послезавтра.
Гуру троллинга
• 13 июня 2020
Ответ дляА я с косою
А что прям так невтерпёж? Нельзя дождаться окончания лечения?
Уезжает на полгода послезавтра.(
Заикальница• 13 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Уезжает на полгода послезавтра.(
Вам больно будет. Микротрещины.
А я с косою• 13 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Уезжает на полгода послезавтра.(
И? Встретитесь через погода и будете отжигать. Что вам даст этот разовый секс сегодня, который ещё и усугубит ваше состояние. И не представляю, что за удовольствие может быть при вашем состоянии. Абы було?
Чай не пью, только кофе• 13 июня 2020
Я мазью Клотримазолом ему и себе перед сексом мазала при этом деле
Чебурастик• 13 июня 2020
не понимаю, как при том что и у него и у вас ещё получить удовольствие от процесса
если что у меня муж моряк и секса тоже порой долго нет. А когда уезжал у меня месячные были..и ничего, приезжает наверстываем упущенное.
но если вам невтерпеж..то в презервативе
Loveandstyle• 13 июня 2020
Лучше вообще не заниматься даже с защитой. У меня презервативы тоже влияли на нее. Если есть вероятность вылечить - лечите строго. Я даже без секса и с антибиотикограммой ее уже два года не могу вылечить. Рецидивы два раза в месяц.
Честно, это такой ад, что лучше перетерпеть без секса. Тем более лечение короткое
Домашка• 13 июня 2020
Ответ дляLoveandstyle
А как лечите, если не можете вылечить?
Loveandstyle• 14 июня 2020
Ответ дляДомашка
А как лечите, если не можете вылечить?
До этого лечила без учёта иммунитета. Мою молочницу берут все антибиотики. Но вот новая врач сказала, что дело в иммунитете. Чуть падает и снова. Буду теперь комплексно против нее идти
Loveandstyle• 14 июня 2020
Ответ дляДомашка
А как лечите, если не можете вылечить?
Ах да. Забыла добавить, что нужно наращивать лактобациллы. Потому что мои ушли в ноль после длительной смены антибиотиков
Закидай меня камнями• 18 июня 2020
Ответ дляLoveandstyle
Да, все верно у меня такая же ситуация. Иммунитет слабый, есть рецидивы, последствия лечения сильнодействующими препаратами. Сейчас востанавливаю микрофлору свечи с лактобактерия