ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2020

Познакомила вчера в Эпицентре с мужчиной! иной!

Познакомилась вчера в Эпицентре с мужчиной, покупала вентиляторы домой, стояла на кассе и сзади мужчина начал пристально смотреть на вентиляторы и на меня, говорю, да ветиляторы купила, вентиляторы большие, крепятся на стену, естественно в приятном тоне, он спросил почему два, говорю один мне в комнату, другой к маме в комнату, спросил далее а кто повесит, отвечаю зять, и тут я поняла что сама всё здала, мужа нет и любовника значит тоже, вообщем познакомились так невзначай, говоря о вентиляторах и плавно переходя на его покупки для дома, говорю, жене некогда что такие покупки совершаете, мелочи для дома но много, ответил что развелся и только купил новую квартиру в новостройке, обживается, так как я авто свое решила в этот день оставить в гараже то он с любезностью предложил подвезти и конечно невзначай обменялись телефонами.
Вечером пишет мне на Вайбер, переписка о жизни, в хороших тонах без унылости и серости, в переписке оказалось что по характеру мы похожи и живем практически одинаковой жизнью, подчеркивала это с его первых слов, между строк писал мне комплименты что я прекрасно выгляжу.
Мне 42 года, на свидание давно не ходила, да и ни желала, выгляжу хорошо, худенькая, слежу за своей внешностью, в планах не строила свиданий, но мне очень понравился, такой мужчина и видно что тоже ухаживает за собой, аккуратный, чистый и очень приятный.
Так вот, зовёт сегодня на свидание а я думаю что может очень быстро, например завтра лучше, зачем сразу бежать сломя голову и только прогулка на свежем воздухе на пару часов чтобы поговорить обо всем, я уже так предложила.
Что думаете, как поступить или нужно
оно мне, жила себе сама с собой, никто не напрягал, куда хочу туда иду, хотя я вечно по вечерам одна дома, нет, с котом, которого нашла новорождённого на улице в позапрошлом году на день независимости Украины на улице, люблю его безумно и он в ответ!
Электричка• 14 июня 2020
Почему оставили машину в гараже перед покупкой тяжелых вентиляторов? В каких случаях ее берете?
Этожзвяздаяегообожаю• 14 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Только не грузите мужчину котом.
Почему бы не сходить? Вас же не замуж зовут
Ага, информация про кота очень ценная пипец
Автопортрет нурофена• 14 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Хм))) это какая-то фишка наверное у мужчин) со мной тоже один красавчик в строительном знакомился, я выбирала люстру, а он что-то мне рассказывал про свой белый диван в новостное... )))) это новый вид съёма я так понимаю)))
В этом есть логика. Значит не нищая, не будет выпрашивать чего-нибудь, по крайней мере здесь и сейчас в строительном магазине. Можно быстро свалить, если выясниться, что совсем дура, а не допивать мучительный кофе.
Заставляличка• 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А как это поехала в эпицен р за вентилчторами, большими и машину оставила дома. Вы их планировали на маршрутке везти, или в руках нести( что мало вероятно).
Подсочиняете вы что то да не то
В епицентр и без машины? Врёте.
Намакушка• 14 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я не мусульманка чтоб дома сидеть а что вас муж дома запер?
Ваш муж тоже бегает кофе попить с каждой встречной? Или у вас фиктивный брак?
оксюморон• 14 июня 2020
У меня продавец работала такая же нерешительная. Парень зашел пригласил на свидание. Она колебалась, сомневалась. Потом, после моего пинка побежала за ним сказать, что согласна. А он уже другую приглашает. Тоже 42 года. Автор хоть замуж сходила. А эта все принца ждала... и ждет
Намакушка• 14 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
ЛижТолько• 14 июня 2020
Самые крепкие отношения и которые посланы Богом происходят молниеносности нет времени даже задумываться. А вы сами портите себе судьбу своими негативными установками
Мульйонерша• 14 июня 2020
Блин, нужно купить краску для стен. Хотела купить через интернет. А теперь понимаю, что наверное нужно идти в магазин )))
Заела_пластинка• 14 июня 2020
Автор, вы такая позитивная, пусть и мужчина окажется прекрасным. Идите, воскресенье, лето, самое время ходить на свидания! Удачи и хорошего дня! Ну и расскажите потом нам как прошло, интересно же..
Капризуля• 14 июня 2020
Общайтесь, ходите на свидание, улыбайтесь автор и не заморачивайтесь о дальнейшем!)
Пошаманю• 14 июня 2020
Ответ дляротцвеники
к 42 годам вы уже зятя имеете?кто рано замуж вышел:вы или дочь?
Почему так удивляет наличие зятя в 42 года? Я родила дочь в 23 года. Сейчас дочери 20 лет и да у меня есть можно так сказать зять, дочь живет с парнем гражданским браком уже 3 года с ее 17 лет.
Обнимашкина• 14 июня 2020
автор, пора выходить из скорлупы. получите удовольствие
Обнимашкина• 14 июня 2020
Ответ дляkolara
Автор, быстро в душ и собирайтесь! Эх, давно я на свиданиях не была, уже 13 летМуж не приглашает, а других не хочу
меня муж приглашает -регулярно . свидание классная часть семейной жизни
Котенок аки рысь• 14 июня 2020
подпишусь. надеюсь вечером или завтра утром отпишетесь как все прошло
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
С какого часа сегодня Эпицентр работает?
Посмотрите пожалуйста на сайте
Шальная коклетка• 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Очень приятный и думаю очень интересный!
Что ж с таким приятным и интересным семья не сложилась. Значит у него есть изъян.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Оставить машину в гараже и махнуть за ’большими’ вентиляторами. Самоотверженно.
Я думала посмотреть только, попробовала онлайн заказ сделать, магазин сказал 3-5дней ждатья сказала и задохнуться можно в ожидании
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Таки ДА, идите!. Может ваш шанс и его. А так до старости проживете с мамой и котом.
Та да
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Йолы-палы! Фсё брехня! Автор работает продвиженцем Эпика в соц.сетях.
Чесно нет, а где вентиляторы в Еве?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так а про что, про правильную депиляцию бикини
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Например до этого с дочкой и зятем в Винницу ездили, за день, им авто купили, маму свозить, мама у меня уже в довольно пожилом возрасте и ей тяжело ходить!
ДеньгиНеСдаю• 14 июня 2020
Ответ дляАйпишница
У вас в 43 года есть зять? Во сколько вы родили?
Тююю
Подружке 43. Родила в 17. Сын уже женат.
Соседка в 15 родила)))
Я в 25.
Это так все индивидуально
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
Подсочиняете вы что то да не то
В епицентр и без машины? Врёте.
Не вру, мне на ближайшие дистанции лучше побегать чем идти в гараж и такси стоит сейчас копейки
БлинчикБезСметанки• 14 июня 2020
Вы приехали за вентеляторами и при этом не на машине?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
Благодарю Вас
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Благодарю Вас!
годовасик• 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В 17 лет
так вы забиременили в 16 ?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, конечно!
Неправдиша• 14 июня 2020
Ответ дляАйпишница
мне 43 и я бабушка.зять появился в мои 39
родила я в 18