Уси-пуськи• 14 июня 2020
Как контролируете что смотрят ваши дети в ютуб ? (9-10 лет)
Хачапууури• 14 июня 2020
В основном - да.
Но у меня сын в основном сам снимает и монтирует видео. Рисует мультфильмы.
В ю-тубе ищет варианты как работать с различными программами, ищет сюжеты для мультфильмов, видео.
Хачапууури• 14 июня 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не даю телефон і планшет.
В 9-10 лет?
У вашего ребёнка в этом возрасте нет своей техники?
Оскорбляю всячески• 14 июня 2020
Нет, не контролирую. Периодически вижу и слышу- такой безобидный бред.
Резвая лошадка• 14 июня 2020
Время от времени прислушиваются, в основном всегда слышу, что он смотрит
Ку-кусик• 14 июня 2020
Слышу, вижу + его прет постоянно рассказывать приколы, удивительные факты природы, космоса и т.д. 9 лет. Не шифруется, не закрывается у себя в комнате. Все на виду и это радует. Игры для него далеко не на первом месте. Очень развит, благодаря инету. Я отставшее поколение по знаниям))) хоть и училась хорошо, универ закончила.
Статус Ква• 14 июня 2020
Ответ дляХачапууури
В 9-10 лет?
У моей дочки в 9 лет своей техни и нет. Для школы у нее кнопочный телефон. А дома она для поиграть берет мой планшет, но его я могу контролировать)
Жена миллионера• 14 июня 2020
И у моей нет своей техники, даю свой планшет для мультов иногда, иногда комп. Телефона своего тоже нет. На Ютубе не сидит вообще, есть другие увлечения.
Хачапууури• 14 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Вот!
Я тоже вижу, насколько мой ребёнок сейчас всестороннее более разит, чем я в 9 лет.
Наша мамская задача сделать так, что бы ребёнок не был днями занят с планшетом. И в его жизни активно присутствовали и другие варианты занятий.
Интернет - не зло. А возможности.
Хачапууури• 14 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Как проходило общение дочери с подружками во время карантина?
Просто звязда• 14 июня 2020
Ответ дляХачапууури
В 9-10 лет?
А что это какой-то старческий возраст при котором прям должна быть своя техника?) Вот же ж блин, не знала
P.S. у моих тоже нет и до 14 не будет. Только ноуты с полным блоком ютуба.
Просто звязда• 14 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну так а кто вам мешает быть в тренде? Почему вы не развиваетесь? Мне и в голову не придет назвать себя отсиавшей по знаниям в сравнении с 9летками. Да пусть хоть обсмотрятся видео про космос и природу. Тем более, я как человек эти видео делающий, прекрасно знаю КАК их клепают:)
Просто звязда• 14 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Вот!
Интернет - не зло. А возможности.
Да, в 9 лет не воспользуется ими и считай все, жизнь пропала
Уси-пуськи
• 14 июня 2020
Я сегодня на работе . Ребёнок с планшетом дома . Аккаунт на моем телефоне и на планшете один .
Во время обеда зашла в историю ... и лучше бы не заходила (
Кумушка• 14 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
И что там?
Уси-пуськи
• 14 июня 2020
Ответ дляТрайкун
Это что такое?
Можете посмотреть . Музыкальная группа такая
Мааарковная• 14 июня 2020
Мой слушает прохождения игр разными взрослыми дядьками
, поэтому если слышу плохие слова, то прошу не смотреть этот ролик.
У нас дома у всех гаджеты, и мы не делаем из их просмотра трагедии. У ребенка есть разные увлечения, кроме телефона.
, поэтому если слышу плохие слова, то прошу не смотреть этот ролик. У нас дома у всех гаджеты, и мы не делаем из их просмотра трагедии. У ребенка есть разные увлечения, кроме телефона.