KAZYAVA• 26 ноября 2013

Просто предупреждение

Всем приветик! Описываю ситуацию. Купила у https://www.kidstaff.com.ua/user-625943.html несколько вещей на сумму 400 грн. Заплатила немедленно через приват 24. Посылки нет до сих пор.   Сначала думала что что-то случилось. Потом пыталась найти её через Советчицу. Админам писала-ответа не получила. Короче не знаю что и думать. Возможно мошенница. Я деньги не буду требовать, но там же висят оценки-не знаю что писать. Ну и думаю что не мешало бы предупредить остальных. Если кто-то что-то знает и я в своих предположениях не права-прошу прощения и объяснений о происходящем.
Вот переписка по одному из объявлений.
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (21:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте ещё курточку на вырост малой возьму. Пишите номер карты, сейчас переведу деньги
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (21:44)
Вы бы меня видели, я так заревелась
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (21:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Викуся! Вытирайте слёзы и пишите номер карты
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (21:56)

(здесь были её данные)
07 ноября 2013 (22:19)
а можно Ваш адрес, куда и чем мне отправлять
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Перевела денежку Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные)
 Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (22:26)
Вы не перестаете меня удивлять, спасибо Вам большое. Здоровья Вашей семье.

а новая почта?
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Это данные новой почты И Вам здоровья и мужчину Вашей мечты
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (22:37)
спасибо Вам
07 ноября 2013 (22:41)
я постараюсь завтра упаковаться
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Как получится у Вас, так и делайте
ССпасибо заранее всем отписавшимся!
Нетутешня• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Позвонила я ей, мы с самого начала сделали ошибку что не обменялись телефонами. Сказала что завтра вышлет.
так тут ’вечер перестает быть томным, ну тогда ждемс счастливого финала!
VadikTanyua• 27 ноября 2013
приветик,я рада за тебя,Ниночка!надеюсь,все разрешится и тебе придет то,что ты заказала,хоть бы в нормальном виде...
на счет продуктов-что именно тебе нужно,будем скоро ехать с села в Киев,могу подвезти картошки,лука,капусты,морковки,чеснока..если что-свисти)))
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляVadikTanyua
Окей, свистну если че
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Вам в магазин сходить?
Типа того
Не за Будка• 27 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Чернега Виктория Владимировна есть еще одна, 1988 г.р. Из с.Митки Винницкой обл.
С чего вдруг Ураганная сделала вывод, что это та, что из Калиновки? Она имеет доступ в банковским данным и идентифицировала данные благодаря этому? Думаю, в данном вопрос установить личноть Нине поможет человек, который работает в Службе безопасности Привата. Если бы у нас на Советчице кто-то работал там - была бы реальная помощь. Хотя, может Ураганная (или УраганнЫЙ???) как раз оттуда? Вот скажи она/он, ’да, я оттуда’, мы бы точно знали, ху из эта Викуська...
К сожалению в службе приват не дадут никакой информации - это конфиденциальные данные.
Рогнеда Карповна• 27 ноября 2013
Я считаю, что Нина все сделала правильно, как пользователь Кидстаффа и как человек. Но я, так же, не согласна с тем, что Ураганную залили грязью, так сказать, и ’ запечатали’ - видимо забыли, что именно она первая раскопала правильную информацию, не смотря на свое недоверие и жесткую позицию по отношению к Автору,так же, как и многие здесь, пыталась убедить Нину, что вернуть деньги/наказать мошенницу - это оправданнная гражданская позиция. То, что Ураганная не знает Нину - вполне естественно, многие не знают Нину, не сидят сутками в Советчице, вот и не знают. Это нормально, когда не доверяешь незнакомому человеку, а доверяешь фактам. Факты Автор предоставила, Ураганная сменила мнение и постаралась помочь. Если вы, уважаемые дамы, заметили, то после того, как вывод был сделан, Ураганная вышла из обсуждения и сегодня не появлялась. А это лишь говорит о том, что она никакой не Тролль, а просто человек, который руководствуется логикой и здравым смылом.
Инфотуфелька• 27 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
Поздно написали)))
Уже все выяснили именно через банк
asd11• 27 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну я например,написала следующее сегодня:
Так вот..Ураганная права была...родилась 14.05.1986г
Винницк.обл.
Калинивка
Рогнеда Карповна• 27 ноября 2013
Ответ дляasd11
Винницк.обл.
Калинивка
Вы написали сегодня, а Ураганная написала вчера. Вы тоже очень помогли!
asd11• 27 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Я имею ввиду,что она права оказалась.
А на нее наехали,не верили(((
И естественно никто не вспомнил.
Вчера кто-то давал ссылку на страничку в Контакте..это и есть наша забывчивая Виктория.Там и дата рождения была тоже))
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2013
Ответ дляasd11
Я имею ввиду,что она права оказалась.
А на нее наехали,не верили(((
И естественно никто не вспомнил.
Да.. Только в забывчивость как-то слабо верится... Так благодарила, плакала, столько общались , человек чужой помогает тебе деньгами, добрым словом утешает и забыть это? Ну, будем ждать, чем разрешится. Посылка-то, может и придет, только вот что там будут за вещи??? И в каком состоянии...
Дона Ко Ко• 28 ноября 2013
Отмечусь! Перечитала пару страниц! Тоже хочу знать кто такая эта Сметанка, писала так, что я и сама б у нее что-то купила, хотя малого сама воспитываю и сильно не роскошествую
Бабульция• 28 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Ураганная наверное не зайдет сюда, - побоится, что все начнут клевать, что она должна перед Ниной извиниться.... А то пришла, нарычала, лгуньей человека обозвала и у***лась...
Бабульция• 28 ноября 2013
Ответ дляasd11
Я имею ввиду,что она права оказалась.
А на нее наехали,не верили(((
И естественно никто не вспомнил.
На Ураганную наехали???
Не сказала бы...
По-моему, Ураганная сама наехала... и причем грубо.
И что она там в конце сказала? Не процитирую, но смысл ’не собираюсь извиняться перед автором’? Нормальный расклад
asd11• 28 ноября 2013
Ответ дляБабульция
На Ураганную наехали???
Не сказала бы...
Да это уже дело десятое)))
В другой темке мы тоже можем быть ураганными)))или бабульцями))Это не важно.Лицо не приоткрыла..к Лунночке в подписку не стала)))
Главное,чтоб наше время зря не растрачено было и Нина получила чудо-посылку)
КондуктЕр тролейбуса• 28 ноября 2013
Ответ дляasd11
Я имею ввиду,что она права оказалась.
А на нее наехали,не верили(((
И естественно никто не вспомнил.
уРАГАННАЯ хоть и не ошиблась ,но слишком уж она пафосная
Я Главная• 28 ноября 2013
Автор отпишитесь по приходу посылочки, мы вас дружно просим! Пока вопрос не закрывать, а то мало ли((
Прекрасному человечку
Всего светлого и доброго вам!
Aribeth• 28 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Нина, я могу IP менять по 10 раз в час - сейчас я Хмельник, в обед - Митки, а к утру буду немецким Дрезденом. Эта информация от админа совершенно бессмысленна в данном случае, так как нас интересует не то, откуда предположительно мошенница/ик заходила на КС, а больше владелец карты, на которую Вы перевели денюжку, ну, или тот, у кого это карта на данный момент (ведь не факт, что она сейчас у того, кто числится ее владельцем).
Я как-то оплатила мошеннице свою покупку и только случай помог узнать кто это был и выяснить, кому девушка отправляла посылку. Это и была мошенница - Анна Моцьо.
Yulyasha81• 28 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
asd11 нарыла её данные и номера телефонов и даже сама ей позвонила. Я тоже с ней говорила, сказала что завтра отправит, что заработалась и забыла про посылку. Но говорила со мной неохотно и всё что-то врала и выкручивалась. Искала меня на одноклассниках зачем-то. Мой телефон у меня в профиле, могла позвонить без проблем. Посмотрим, пришлёт ли посылку и что в ней будет.
надеюсь что все будет хорошо!
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2013
Ответ дляБабульция
ой, не смешите! Было бы чего бояться, тем более, под Анонимом. Просто человеку это все не интересно, или человек выше ’ виртуальных разборок’, уже и забыла об этом
Раиса_киев• 30 ноября 2013
Ниночка, ну что там? Вещи получили?
автор KAZYAVA • 30 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Ниночка, ну что там? Вещи получили?
Нет Раечка! Кормит меня завтраками.
автор KAZYAVA • 30 ноября 2013
Напишу ей смску чтобы не парилась с посылкой, но я обязанна сообщить в приват и здесь ещё раз её данные, по меньшей мере как безответственного человека. Вчера вечером я ей звонила и она ’как раз еду на НП отправлять посылку что у меня как раз сегодня будет доступ в инет и я отправлю Вам номер накладной’ Я попросила выслать просто смс. Ноу реакшн
Губки-уточкой• 30 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
короче врака
автор KAZYAVA • 30 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
короче врака
Ну получается что да!
КРАСА-КОСА• 30 ноября 2013
Ничего по ходу не придет!! она завралась(( как не печально еще одна мошенница!
и склероз у нее не обнаружен!
asd11• 30 ноября 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
и склероз у нее не обнаружен!
Это точно!!!
Теперь,Нинусь.....теперь 100% темка о мошеннице!
Правило бумеранга никто еще не отменял,так что ей аукнется.Зато,я так думаю,она в течении дня вспоминает о этой ситуации.
asjaua• 30 ноября 2013
от м****вошка! Ну шо за люди, это как в голове должно быть насрано, чтобы так поступать? Нин, не расстраивайся там сильно, что поделаешь? Если будешь грызть себя, ничего не изменится, только себе нервы попортишь. П.с.: Пыль до сих пор не вытерла, может можно уже?)))
автор KAZYAVA • 01 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Я и не расстраивалась сильно. А смска таки пришла сегодня около полуночи.
ПС вытрешь после того как я сниму с сушилки сухое бельё, а вместо него выну из машины третий день стирающееся в машине и повешу сушиться...)))
Губки-уточкой• 01 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
видно реально у девочки с памятью проблемы))))))

по треку проверяла? есть такая посылка?