Наполеон Бонапарт• 15 июня 2020

Олх доставка, подмена товара.

У кого были ситуации, что при ОЛХ доставке подменяли товар( пока не известно получатель или работники), что то удалось доказать и получить компенсацию?
Мяо мой мяо• 15 июня 2020
при получении возврата при сотруднике вскрывали посылку?
я как то тоже сомневалась что вернется не моя посылка. не была уверенна в девушке. но вернулось мое)

автор Наполеон Бонапарт • 15 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Сегодня нужно забрать посылку, получатель мне вчера позвонила и сказала, что вместо сумки ей пришла накладка на руль. Когда именно произошла замена нужно будет ещё выяснять.
Мяо мой мяо• 15 июня 2020
может на новой почте перепутали треки?
ведь при оформлении олх доставки, в описалии посылки пишет,что именно там отправляется.
N_A_T_A• 15 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у меня тоже была такая ситуация (но не олх) - покупателю пришел рюкзачок детский вместо брюк. Оказалось что работник НП перепутал наклейки..ХЗ как, но НП сама решила проблему...
автор Наполеон Бонапарт • 15 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
может на новой почте перепутали треки?
Да, описание есть, что должно быть в посылке. Вчера после звонка заказчицы ходила на НП для уточнения, сказали, что помнят, что отправляли. Жду пока приедет посылка и пойду разбираться.
автор Наполеон Бонапарт • 15 июня 2020
Ответ дляN_A_T_A
Только на это одна надежда, что перепутали на почте. Но если подмена, даже не знаю или компенсируют они или нет.
Мяо мой мяо• 15 июня 2020
да, вот поэтому с пересылкой всегда риск.
бывает еще на отделениях в селах могут в паре работать- сотрудник и получатель. там можно воротить такие дела

N_A_T_A• 15 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну тогда нужно писать претензию на НП, пусть смотрят камеры....
N_A_T_A• 15 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
звоните на гарячую линию НП
автор Наполеон Бонапарт • 15 июня 2020
Ответ дляN_A_T_A
звоните на гарячую линию НП
Спасибо, дождусь посылку и буду разбираться.
Радость моя• 15 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Главное чтобы в накладной было указано, что в посылке. Я на почте всегда говорю, что надо внести в описание
автор Наполеон Бонапарт • 15 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Там всё написано.
Радость моя• 15 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Там всё написано.
Да, уже увидела, что вы писали
Пышечка• 15 июня 2020
если не было осмотра до отпарвки (вроде там мдо сих пор есть эта графа), то вряд ли что-то докажите. Хотя у них есть каммеры ми записи каждого дня - на накладной есть время создания и отправки - можно по камерам определить. Но будет длиться это долго
автор Наполеон Бонапарт • 15 июня 2020
Ответ дляПышечка
В чеке не написано, что не было осмотра.
Пышечка• 16 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
значит эта функция у Вас была отключена и Вы не просили осмотреть товар перед отправкой. В любом случае камеры тогда только будут решать