Помеха справа• 15 июня 2020
Вернется ли Донецк в Украину?
Есть недвижимость в Донецке, не знаю продавать или нет, есть надежда, что будет все как прежде?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не искала такие города. Да и планку в жизни нужно поднимать,а не опускать. Потому выбор пал на Киев.
пока киев впереди но ростов еще дальше и дороже а та террит может подняться
Инфотуфелька• 15 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
там много земли нет такого чернозема и туда не едут американцы и проч
Там есть чернозем и есть рядом китайцы, которым очень не хватает территорий.
Регионщица• 15 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
пожалуйста потом поблагодарите как приедете
Боже сохрани
, мне и дома хорошо))
МисисПропер• 15 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо,что поделились своими планами. Мне это не интересно.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Боже сохрани
, мне и дома хорошо))
так всем дома хорошо особенно тем которые уехали и не собир приезж из польши и др норм стран
Доктор Варвар• 15 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Так говорят те, кто хочет развала страны. Вчера им Донецк не такой, потом Харьков, потом Одесса будет не та
Вы не слышите противоположного мнения, и только сыплете оскорблениями. Спасибо. Больше не хочу с Вами говорить. Желаю Вам мирного неба над головой!
ИМХОля• 15 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я на это даже внимание не обратила, никогда не думала, что такие будут последствия((
А я стояла ранней весной 2013 на проспекте Ильича и все это своему другу дончанину рассказывала...
Регионщица• 15 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы из методички копируете что ли)))) Пусть не приезжают, меньше народу, больше кислороду))
Бегущаяпо• 15 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Проницательная Вы...я за жизненной кутерьмой всё пропустила, увы(
ИМХОля• 15 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
термос уже забыли забудут и остальное
Ну и кто в результате виноват, что в стране, по словам президента, повна сра....а?
Инфотуфелька• 15 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Какими оскоблениями?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, прошу, закрывайте тему, больно весь этот яд читать.
А по теме - я хочу что бы Донбасс вернулся к Украине и все было как раньше, мирно, тихо и спокойно, хочу ездить на поезде домой, и гулять с родителями по мирным улицам. И хочу что бы они приезжали к нам.
а вы не читайте -идите на кухню там у вас картош пригорела
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 июня 2020
Ответ дляРегионщица
вот и они так говорят ждут когда такие как вы уедут не поймете -помогут вещи собрать и на поезд посадить в варшаву или еще куда то
ИМХОля• 15 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я бизнесом много лет занимаюсь. Вынуждена смотреть по сторонам.
КошкинДом• 15 июня 2020
Россия под германцами.Украина,польша,страны прибалтики под англосаксами.Вот и весь конфликт.
ИМХОля• 15 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Как раньше - не будет. Нигде.
Бегущаяпо• 15 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Сейчас в Украине тоже смутное время, но все надеются на лучшее.
ИМХОля• 15 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Не на что надеяться. Вообще не на что. Короткий период ’хватай и беги’.
Нервогенератор• 15 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Продали квартиру и забыли за тот Донецк. Сейчас уже бы так не смогли продать.
Я очень жалею что не продала квартиру в 2015, за более адекватные деньги и без геморроя, а сейчас как чемодан без ручки
Бегущаяпо• 15 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Да Вы что? Ну вот, я опять в пролете. Нечего ’хватать т некуда бежать’.
ИМХОля• 15 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ну, ничем помочь не могу....
Жена миллионера• 15 июня 2020
Что мы натворили со своей Ненькой? Какое затмение нашло на мирный и наивный народ! Поверили, что мы где-то нужны, что ждут нас с круассанами или пирогами. Нам дадут хорошую работу и еврозарплату. Или даром дадут задарма газ. Когда мы поймем, что никому наш народ абсолютно никому не нужен (кроме земли, недра), начнем жить своим умом, перестанем чубиться насчет мовы, веры и всего прошлого,то все наладится. Нужны десятилетия...
ПультОт_БМВ• 15 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И кто покупает квартиру в недо- него республике?
У мужа есть дальняя знакомая. Она много лет живёт и работает в России. Родители ее и большинство родственников активные сторонники ’ДНР’, некоторые даже в базе миротворца и невыездные в Украину.
Вот она пару лет назад искала там квартиру, чтоб в гости к родителям ездить.
УжеВотДа• 15 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
Ну а что это Вы меня в деревню посылаете? Сами туда и едьте!!
Сравнивать Донецк и Луганск с деревней может только человек, который там никогда не был.
КошкинДом• 15 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Россия колония германце.Украина,Польша,страны прибалтики англосаксов.Львы делят тушу быка(ссср).крым ,донбас...
Жена миллионера• 15 июня 2020
Но мы то образованные были люди, должны анализировать мировые процессы? Или превратились в послушную побирушку и живем в ожидании доброго дяди. Продаем и продаемся за копейки? Есть ли такие патриоты (загаженное слово!), которые выведут страну из ложных заблуждений? Или так и будем жить с лживыми идеологами, которые превратили нас в стадо?
Помеха справа
• 15 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Автору нужен Киев
Та нафига мне Киев! Из всех городов Украины терпеть его не могу.
НЛОша• 15 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Думаю никогда. У мужа сестра занимается танцами и выступает там, то вот недавно на День России танцевали.День матери тоже российский отмечали, а не наш.
И по честному, как муж рассказывал ,Донецк и раньше был далёк от Украины.Говорили только на русском,кутю не варили и украинские праздники особо не отмечали.
Интересно, я в Мариуполе живу, час езды от Донецка. На русском говорю, кутю варю, украинские праздники отмечаю.