Помеха справа• 15 июня 2020

Вернется ли Донецк в Украину?

Есть недвижимость в Донецке, не знаю продавать или нет, есть надежда, что будет все как прежде?
Регионщица• 15 июня 2020
ОО, я за попкорном

Фантазерша• 15 июня 2020
Мне без сахара• 15 июня 2020
навряд чи, гляньте на абхазію, придністров’я, там де ’братья’ розруха і занепад!
котопёс• 15 июня 2020
нет, и если честно, я из тех кто очень сильно этого бы не хотел. Вот очень-очень.
Мастер Пис• 15 июня 2020
Нет.
Неугомонная• 15 июня 2020
Забудьте! Продайте ту квартиру, пока вообще не обесценилась!
Борец за справедливость• 15 июня 2020
Автор- надо бы Вам было без анонимов тему создавать.
автор Помеха справа • 15 июня 2020
Ответ длякотопёс
Почему? Обоснуйте
Юпитерная• 15 июня 2020
Нет, конечно.

Регионщица• 15 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
Почему? Обоснуйте
Удалено администрацией...
Неугомонная• 15 июня 2020
я из Луганска и хотела бы верить, что да. это мои личные надежды.
но, если смотреть трезвым взглядом на происходящее - продавайте. нашу квартиру пока не пытались продать, но мои друзья и родственники уже продали все.
Лагшмивара• 15 июня 2020
Врядли
автор Помеха справа • 15 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Да прям там раковая!
Стопясят раз обсуждала• 15 июня 2020
А сколько можно продать недвижимость в ДЫНЫРЫ?
котопёс• 15 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
Почему? Обоснуйте
территория разграблена, концентрация криминала была и до, а сейчас подавно.
Плюс там остались самые ярые сторонники Пу, и старики, которые при доступе к голосованию такого натворят с моей Украиной, что никакой физический враг не справится.
Среди друзей моих детей много и крымчан и донбасских ребят. Вот все они - тут. То есть к людям оттуда нет предубеждения. Кроме тех, кто остался там жить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2020
Думаю никогда. У мужа сестра занимается танцами и выступает там, то вот недавно на День России танцевали.День матери тоже российский отмечали, а не наш.
И по честному, как муж рассказывал ,Донецк и раньше был далёк от Украины.Говорили только на русском,кутю не варили и украинские праздники особо не отмечали.
автор Помеха справа • 15 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
А прикиньте вы бы там жили? Или Ваши родители? Бабушка?? В чем их вина , что они там живут?
Регионщица• 15 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так украинские праздники отмечать, надо традиции знать. И вкусно готовить надо уметь)) а щи и бражка это каждый может))
котопёс• 15 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
а что в данной ситуации изменилось бы?
Заметьте, никто не хамит, не оскорбляет.
Но похоже это мнение свойственно большинству нормальных людей...

Борец за справедливость• 15 июня 2020
Ответ длякотопёс
а что в данной ситуации изменилось бы?
Так ещё подождите. К сожалению, обязательно подтянутся те, кто будет шипеть - так вам и надо, сами виноваты.
Регионщица• 15 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
А вы где живете?
котопёс• 15 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
да, согласна. наши друзья бросили все и уехали в Прибалтику, родителей перевезли перед этим в Киев. Там остались квартиры в центре и две дачи...........
ТОгда они думали, что позже вернутся и все продадут. Когда уляжется. Кто думал из них тогда что это так надолго..
Регионщица• 15 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
Если отталкиваться от вопроса войны, то когда это все началось, мы решили семьей, что если к нам это дойдет, будем переезжать.
Вообще не факт• 15 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
https://www.olx.ua/nedvizhimost/kvartiry-komnaty/p...
Вообще не факт• 15 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не сочиняйте.
МисисПропер• 15 июня 2020
Продали квартиру и забыли за тот Донецк. Сейчас уже бы так не смогли продать.
Ручки-Крючки• 15 июня 2020
Ответ длякотопёс
А если у кого-то нет средств на переезд, если кто-то не хочет продавать жилье за три копейки и всю жизнь ютиться по съёмным квартирам, если у кого-то пожилые, требующие ухода родственники там живут? К ним Вы тоже относитесь с предубеждением?
Стопясят раз обсуждала• 15 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
И кто покупает квартиру в недо- него республике?
Регионщица• 15 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Русские наверно.
автор Помеха справа • 15 июня 2020
Ответ длякотопёс
Для того чтобы перевести родителей в Киев нужны деньги, причем немалые! Сколько аренда в Киеве? За покупку жилья в столице вообще молчу. А если нет денег, чтобы все бросить приехать в другой город и купить жилье?