Анчо Ус• 16 июня 2020

Хочу продать свой бисер,оптом.Как оценить стоимость?

Хочу продать свой бисер,оптом.Как оценить стоимость всего бисера ,по отдельности не хотелось бы.Помогите,кто в курсе стоимости.Буду очень благодарна.
Зрение очень сильно упало(не из за бисера)теперь не могу этим заниматься.
Запароленое одеяло• 16 июня 2020
Чешский? Или и Япония есть?
автор Анчо Ус • 16 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чешский? Или и Япония есть?
Я уже и не помню,покупалось очень давно.
Запароленое одеяло• 16 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Хорошо бы знать, что точно оценить.
автор Анчо Ус • 16 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хорошо бы знать, что точно оценить.
Знаю,что покупала чешский,японский и китайский,здесь на кидстаффе и в магазине,но есть ли он или уже использовала сложно определить.Больше всего было китайского с алиэкспресс .
Само_достаточная• 16 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Но Вы сравниваете ))
Тогда никак не оценить. Подарите свой ’опт’ племяшке.
автор Анчо Ус • 16 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Но Вы сравниваете ))
В семье одни мужчины,вот так вот))
Головная• 16 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ну если больше всего, то и продавайте по цене китайского.

Можно через аукцион продать. Выставите цену, за которую не жалко продать, а там как повезет.
Чумачечая Весна• 16 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
В семье одни мужчины,вот так вот))
посмотрите сколько стоит 1 кг или 100 грамм китайского и чешского и взвесьте свой и решите за сколько продать
автор Анчо Ус • 16 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо,как то не додумалась до такого)))Жара наверное))
автор Анчо Ус • 16 июня 2020
Ответ дляГоловная

Спасибо)))
Сирожено_пирожено• 16 июня 2020
В маленьких пластиковых контейнерах-это чешский(Прециоза), если вы туда ничего не досыпали.контейнер-25 г.Он дорогой.
А большие объёмы , скорее китайский, он дешёвый.
Как нефиг делать• 16 июня 2020
автор, японского вообще нет? надо сначала определить, какой у вас бисер, потом цену выставлять. средняя цена за 5 гр чешского 6 грн, а китайский копейки стоит. цена японского зависит от фирмы, дороже всего миюки и тохо, а матцуно подешевле, почти как чешский.