svetafurman• 16 июня 2020

Art-house посоветуйте фильм.

Что-то из разряда кино не для всех. Может есть интересные идеи. Спасибо
mavpa85• 16 июня 2020
когда-то понравился 13 (Тцамети или как-то так), грузинский фильм Гелы Баблуани, не знаю, на сколько арт-хаус

OlgaZhn• 16 июня 2020
Лобстер. там есть над чем подумать, почемы мы выбираем одиночество или всеми силами стремимся быть в паре. Актеры - супер. тот фильм, который можно пересматривпть и еще мой любимый жанр -утопия.
Ксения83• 16 июня 2020
Те кто больше всего на слуху Кар Вай, Ким ки Дук, Триер, Джармуш. Это классики.
Zanka_• 16 июня 2020
К вышеназванным режиссерам еще б добавила Кустурицу, Тарковского, Такеши Китано, Гринуэя, Альмадовара, Уэса Андерсона, у них практически любой фильм неплох и при этом очень на любителя))

Но я вообще не очень сильна в определении этого жанра, из тех, что меня особо впечатлили: Отель Гранд-Будапешт, Пикник у Висячей скалы, Последняя волна, Высотка, Королевство полной луны, Аризонские мечты
lalay• 17 июня 2020
Адамовы яблоки