Главный котик• 16 июня 2020
Где найти подработку
Может подскажите чем кормить себя, ребёнка. Дано : мне 39, своё дело , до 2010 работала бухгалтером. Мои заказчики это Теплоенергетика, но поскольку мощностей как раньше эти предприятия не используют, в моих услугах не нуждаются... вернее есть текущие небольшие заказы, но не вытягиваю ( как и все мои коллеги/конкуренты)половина сотрудников сидит за свой счёт на время карантина....Знакомые бухгалтера ( в разных сферах)тоже сидят без работы( так что удалёнку бухгалтером не предлагать). Английский не знаю, была мечта изучала неоднократно ходила на курсы.... бестолку одна репетитор сказала что есть « глухие» люди в общем ... про меня. Мама с бабушкой в 90-е занимались. Торговлей, не моё- пробывала им помогать в то время( да и сейчас на Олх особо не идёт( новые детски и женские вещи), для этого тоже видимо надо иметь способность. Я относительно честная , ответственная, но есть минусы, которые мешают по жизни СТЕСНИТЕЛЬНАЯ И СКРОМНАЯ НЕ ПРОБИВНАЯ
Вот чем такому человеку заработать?
Гигиенишвили• 16 июня 2020
Капец
Как про меня ((((
И возраст и скромная((((
Уже думаю про уборки, но как их найти??
Вот, что , а убирать люблю
Как про меня ((((
И возраст и скромная((((
Уже думаю про уборки, но как их найти??
Вот, что , а убирать люблю
Главный котик
• 16 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Идите реализатором на рынок.
Я про торговлю писала. Я буду стоять с непроданные товаром ))
Главный котик
• 16 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
А почему против удаленки бухгалтером?
В нашем городе работы для бухгалтеров нет..... я ж писала про знакомых бухгалтеров. А нулевые отчеты ( как и всю работу при отсутствии деятельности можно и без бухгалтера сдать как делают многие мои знакомые....
Главный котик
• 16 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Капец
Как про меня ((((
И возраст и скромная((((
Уже думаю про уборки, но как их найти??
Вот, что , а убирать люблю
Как про меня ((((
И возраст и скромная((((
Уже думаю про уборки, но как их найти??
Вот, что , а убирать люблю
Про уборки не писала, но хотела..... тоже спрос упал ( знакомая занимается)
Главный котик
• 16 июня 2020
Ответ дляMs. Анонимная
В Польшу...
Сестра вернулась.... только деньги разверзла там заболела, стремно мне в чужую страну и ребёнка куда?
Своего не предлагать• 16 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
А сколько ребенку?
Может с папой оставить?