Ухахайкина• 16 июня 2020

Не была ни разу у бровиста))) Оцените брови

Сама подправляю пинцетом, недавно купила краску Эстель, раз в недельки 2-3 крашу. Волосы крашу, маникюр регулярно, педикюр, косметолог, а над бровями сама колдую всегда... надо идти или все ок?
Оно само купилось• 16 июня 2020
Хорошие

Матрёна• 16 июня 2020
Всё хорошо
Кы-ы-ы-ця• 16 июня 2020
Мне не нравится форма, угловатые
Матрёна• 16 июня 2020
Только учтите, что от регулярного окрашивания брови становятся жёстче
дамаБезСобачки• 16 июня 2020
ПМСница• 16 июня 2020
Не надо. Сделабт дежурнве прибитые брови. А через время они смотрятся оивратительно и даже старят. Как и любой татуаж. Ничего нет лучше хорошей генетики.
Налетчица Муся• 16 июня 2020
Зачешите вверх и в сторону волоски, а то они у вас вниз смотрят.
Хорошая форма.
Любимка-анонимка• 16 июня 2020
Углы некрасивые. Но брови надо с лицом смотреть цвет.
автор Ухахайкина • 16 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Я бы не против, т.к сейчас мягкие, без геля никуда))

Скокмоно - стокнуно• 16 июня 2020
Мне такие острые углы не нравятся.
Не думаю, что такая форма сильно Вам подхожит.
Ну и волосы расчешите,а то они как-то вниз висят/смотрят,а сверху только окрашенная кожа
Уточка• 16 июня 2020
Классные брови у вас, вам и не нужно ходить. Я хожу, потому что они у меня немного несимметричны и сама я не могу их выровнять.
автор Ухахайкина • 16 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
По цвету все хорошо и естественно смотрится, раньше был карандаш - небо и земля
автор Ухахайкина • 16 июня 2020
Налетчица Муся• 16 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
фото
Они у вас вообще не подвержены воздействию кисточки-расчески?
Кидстаффовна• 16 июня 2020
не ходіть, вам там все зіпсують тільки.
Тоскующая• 16 июня 2020
Не надо !
Будете стандарт - инкубатор .
ПМСница• 16 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
фото
Красивые
Сосулька• 16 июня 2020
это поры или черные точки на лбу ?так много
автор Ухахайкина • 16 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
На выход гелем только укладываю. На фотках ни грамма мейка

Налетчица Муся• 16 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Я про мейк вообще не спрашивала. Элементарно расчесать можно же?
ПМСница• 16 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Не надо !
Будете стандарт - инкубатор .
Точно.
автор Ухахайкина • 16 июня 2020
Ответ дляСосулька
Это пиксели, сделала фото на тел по быстрому с компьютера)
ПМСница• 16 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ради чего?
автор Ухахайкина • 16 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Они расчесаны, волоски мягкие, такого эффекта как у жестких бровей не будет.
Печенюшка• 16 июня 2020
Острый угол вверху нужно сгладить
В остальном все ок
Козяка-маляка• 16 июня 2020
Я бы походила несколько раз, чтоб сделать нормальную форму. А то ’бровки домиком и крыша уезжает’...
Wind99• 16 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
фото
Класс! И реснички хорошенькие))
Козяка-маляка• 16 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Кстати, мне бровист как-то так правильно выщипывала по краю, что волоски начали не вниз расти, а в сторону. Намного легче теперь форму придать.
Wind99• 16 июня 2020
А сколько вам лет?
Запасная спина• 16 июня 2020
Неплохие бровки;)
У меня ещё больше домиком. Вот мне необходимо ходить к бровисту, сама боюсь лишнего нащипать. А у вас все хорошо, только почему так редко красите их? Эстель быстро смывается;(