Пи Пи Пилюля• 26 ноября 2013
А куда ваши детки пойдут на новогоднии елки? Вот что выбрала я
Пересмотрела многое, остановила на этом, какое ваше мнение, может я ошибаюсь... И куда поведете деток вы?
Может вы где-то были и не стоит туда идти.
ну что - голосуем :) Куда стоит пойти - выбираем и в коментах дописываем, куда пойдете вы и приблизительно цену на билеты
Всех с Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!
Результат:
вже голосів:
13 (40.63%)
Новогодний спектакль Рождество с Пеппи в отеле Премьер Палас
10 (31.25%)
Киевский дворец детей и юношества - Казка Дида Мороза
9 (28.13%)
Резиденция Деда Мороза возле Арки Дружбы Народов
Пи Пи Пилюля
• 26 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
а есть рекламы этих мероприятий. заинтересовало.
нашла все тут
а про Киевский дворец, мне посоветовали. Мы пойдем в первый раз, нам 5
Прячусь от Всех• 26 ноября 2013
Мы бы сходили на все три)подскажите,где берете информацию о мероприятиях?
Пи Пи Пилюля
• 26 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
выше девочке писала
Пи Пи Пилюля
• 26 ноября 2013
Ответ дляYa-nina
Мы года 3, или 4 уже наверное ходим в Киевский дворец детей и юношества ,очень нравятся представления, да и развлечения для детей... думаю что и в этом году пойдем...
А еще хочу на цирк ’Африка’ во Дворце спорта))
спасибо и не дорого, на взрослого с ребенком+подарок 90 грн
а цирк это тоже хорошо, пойду посмотрю
Пи Пи Пилюля
• 26 ноября 2013
Ответ дляYa-nina
а не скажите в среднем цены на билеты в цирк ?
Ответ дляМаруська Му
а цирк это тоже хорошо, пойду посмотрю
Мы в прошлом году ходили на этот же цирк ’Феникс’ - Мулан было представление... интересно, всем понравилось... единственное что там нет животных, и много акробатических трюков...
Моему ребенку было 8 лет - в восторге...
Ответ дляYa-nina
В прошлом году были, интересно, но, увы не для детей, больше для родителей. 6-тилетний ребенок откровенно скучал, не интересны особо акробатические номера. Это зрелищный цирк для взрослых.
Пи Пи Пилюля
• 26 ноября 2013
Ответ дляYa-nina
а как по цене? дорого у них?
я тоже прочла, что нет животных
А вы уже узнавали за билеты в Киевский дворец детей и юношества - есть уже в продаже ? А то я недавно звонила, еще не было...
Если уже в продаже - то побегу покупать
, т.к. в позапрошлом году прошляпила и не взяла на ту дату что хотела... их как-то быстро разбирают, организации еще выкупают...
Если вы там не были еще ни разу, то напишу еще пару слов- до представления нужно прийти минут за 30 ... т.к. там есть живой уголок, конкурсы для детей... Для нас немаловажно (т.к. ребенок у меня стеснительный) было то , что конкурсы эти проводят дети, которые там занимаются...мы не прошли мимо ни одного конкурса...
Потом в холе елку зажигают с дед морозом, тоже всех ребятишек желающих приглашают танцевать...
а ну а потом уже все идут в зал смотреть представление. вот.
Если уже в продаже - то побегу покупать
, т.к. в позапрошлом году прошляпила и не взяла на ту дату что хотела... их как-то быстро разбирают, организации еще выкупают... Если вы там не были еще ни разу, то напишу еще пару слов- до представления нужно прийти минут за 30 ... т.к. там есть живой уголок, конкурсы для детей... Для нас немаловажно (т.к. ребенок у меня стеснительный) было то , что конкурсы эти проводят дети, которые там занимаются...мы не прошли мимо ни одного конкурса...
Пи Пи Пилюля
• 26 ноября 2013
Ответ дляYa-nina
Если уже в продаже - то побегу покупать
мы пойдем в первый раз) спасибо вам, за билеты не скажу. мне сегодня посоветовали туда пойти)
Пи Пи Пилюля
• 26 ноября 2013
Ответ дляYa-nina
согласна! 5-летнему ребенку точно скучно будет ))
а нам 5(
Прячусь от Всех• 27 ноября 2013
Ответ дляYa-nina
Делюсь контактами, если нужны конечно...
280 55 79 Киевский дворец детей и юношества
спасибо!подскажите,с какого возраста можно туда идти?
katerinka2008• 27 ноября 2013
мы в этом году остановились на представлениях новогодних в доме художника и дом культуры СБУ. в прошлом году были в восторге от новогодней елки в доме художника.
ну традиция- цирк! ходим только на Новогодние праздники. :)
хотела на разрекламированный Мистецький арсенал, но сводить 2 деток для семьи получается тысяча-дороговато:(
Пи Пи Пилюля
• 27 ноября 2013
Ответ дляYa-nina
спасибо)
Ответ дляkaterinka2008
У меня девочка на работе ходила с ребенком в Мистецький арсенал, говорит что очень красочно было и аниматоров много... но людей не меньше ... народу много было... думаю в этом году еще больше будет, так как реклама делает свое дело...
но и цены у них конечно кусаются...
Дайте подуться• 27 ноября 2013
Мы в том году по совету друзей ходили в Дворец юношества... (на Площади Славы)
очень понравилось
в этом году уже тоже купила сегодня туда билеты))
а если учитывать то, что саму сказку показывают дети, костюмы шились ими же на кружках в этом же дворце.... то просто в восторге останетесь от концерта
до представления проходят всякие развлечения + танцы/хороводы с Дедом Морозом
только у Вас ошибка в цене взрослый + ребенок - 90 грн + подарок 30 грн, итого 120 грн, но это все равно отличная цена для новогоднего представления
очень понравилось
Дайте подуться• 27 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
в том году ходили в Дворец детей и юношества
дочке было 2 года, сыну 4 года
Скользкая• 27 ноября 2013
6 декабря идем во Дворец спорта на волшебный мюзикл на льду Золушка 300 грн. ( от 125 билеты). 28.12 в Театре Опереты Штраус концерт. 30.12 Пеппи в Премьер палас. 01.01 театр Франка Премьера Щелкунчик. Планирую в ДК КПИ и цирк, если билеты куплю. С ’Шаховской не вышло’(((((. Зарегестрировалась в октябре на сайте, и до сих пор не перезвонили. Сейчас смотрю билеты по 300 грн. Уже не пойду
Кидстаффовна• 27 ноября 2013
В прошлом году ходили в Дом учителя-понравилось. А вот новогодний спектакль в кукольном театре-ужас. Детям нудно было, причем как мелким, так и старшим. Не советую. Лучше елки разные пару посетить.
Ответ дляСкользкая
Нам вчера перезвонили (26.11) сказали, что можем выкупать билеты.