Ниф_ниф• 17 июня 2020

Коронавирус. Акция простеста сегодня

Вы поддерживаете?
былоИпрошло• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Прямо с дежурства и пишет. Одной рукой больных к ИВЛ подключает, второй на советчице отмечается
У нас а зале есть врач, она приходит после суток на тренировку, потом только домой. Они, кстати, спят на ’сутках’

Я тут Живу• 17 июня 2020
Сколько американских лабораторий на нашей территории и чем они там занимаются, никого не интересует?. Или реально все думают, что ковид сам появился? МОЗ сейчас примет закон о вакцинации всех детей, тоже никого не интересует? То, что из нас хотят сделать вторую Африку, хотя мы и так уже безвольные рабы, тоже одобряете? Уничтожение народа и страны продолжается, поддерживайте дальше. Карантин-одна из мер по тому же уничтожению страны. А акция-ну опять соврут по телеку, сказав, что пришло 10 калек....
Ищу-брожу• 17 июня 2020
Ответ дляNatusia 15
Яркое подтверждение того,о чём я написала 257)))
У меня тоже нет желания вам что-то пояснять. Ушли из профессии - и хорошо.
Дядя Жора• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Цитата: Среди зараженных идиотов, простигосподи.....
А чиновников и первую леди вы в какую категорию относите? Она маски и перчатки носила
ambrozia77@mail.ru• 17 июня 2020
Поддерживаю, я за естественный отбор, все жизнь прятаться не будешь. Да и статистика от гриппа намного хуже.
с_переулочк­а• 17 июня 2020
Натягивают статистику, натягивают. Вон сосед уже устал отстреливаться. Его обозначили ковидником, хотя у него, кажется, нога болела или что. И все, кто в этот день были у врача одновременно с ним. Просто в этот день там попался на приеме один ковидник - и вся смена пациентов - теперь все ковидники автоматом. Врач разводит руками - приказ свыше. И дом соседа обозначен на карте как очаг заболевания. Соседи сначала переговаривались, присматривались. А он с женой просто уже устал, маты гнет, когда к нему какая-то комиссия приезжает
ПлакалаВАвтомобиле• 17 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
И только русские спасут мир. Идите уже на работу.
автор Ниф_ниф • 17 июня 2020
Ответ длязабиякина
Ну у меня хотя бы не возникает желание иди на акцию так как понимаю что это реальная болезнь.Родственники болели с летальным исходом
Вы хоть попробуйте вникнуть в суть акции
автор Ниф_ниф • 17 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Ну да, куда же без ресторанов?
На ресторан еще заработать надобно

с_переулочк­а• 17 июня 2020
Обосравшейся ВОЗ (которую, например, больше не спонсируют Штаты) нужны страшные картинки ужасающей пандемии,не выбивающейся из их стройных ужастиков, чтобы хоть как-то прикрыть свой обосранный и скомпроментированный зад.
Обнемашечка• 17 июня 2020
Ответ дляNatusia 15
Сколько читаю здесь медицинских тем,всё сводится к оскорблению медиков и к пожеланиям уходить из профессии.Никто не слушает людей,которые много чего в этом понимают.Удивительное невежество.Но когда заболели-бегом в больницу и СПАСИТЕ!Всю жизнь проработала в медицине,терпение закончилось-ушла на пенсию
В конретно этой теме якобы ’медик’ (я очень в этом сомневаюсь), использует нецензурную лексику и называет заболевших людей ’идиотами’. Я, работая в школе, детей идиотами не называла. Вот отсюда и возмущение. Выбрал профессию - работай, не жди бгагодарностей, подношений, памятников при жизни. Нужно уметь отвечать за свой осознанный выбор.
Natusia 15• 17 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
Я ушла не из профессии,а на пенсию 257
Наездница• 17 июня 2020
Ответ дляNatusia 15
У меня свекровь также написала на отпуск. Больница принимала всегда с пневмонией, а теперь закрыли под ковид19. В понедельник 5 скорых было все подозрения на вирус.
СкиниУскачи!• 17 июня 2020
Ответ дляс_переулочк­а
А люди продолжают ходить по улице в масках и это в 40 жару
А потом удивляются откуда у них берётся астма,аллергии и проблемы с дыханием
Хоть бы читали какой вред маски наносят в такой жаре
Дикари
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2020
То что клвид существует - факт. То, что правительство Украины под этим прикрытием проводит все свои законы, уничтожает малый бизнес и при этом не проводит никаких мер по борьбе с ним - тоже факт и несомненный
МеняАЖтрусит• 17 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Шта?
Идите в больницу протестовать.
Еще позовите на протест туберкулезников и психов.
Ошеламиссимо• 17 июня 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А где в посте написано про русских?
Или эти лаборатории жучковпаучков изучают?
бибизяна• 17 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
А чого ж стільки хворих лікарів? Руки не мили чи маски не вдягали на робочому місці?
Серед лікарів куча придурків, які також не вірять в корону. Я особисто знаю таких, які мають кучу захисних засобів, обнак форсять. Испытуют судьбу, так сказать.
Скелет дыни• 17 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Тока открыли авиаперелет в Турцию ,они уде намылились,ей богу дикари(
А где оздоравливаться? На наших прекрасных курортах?)))

бибизяна• 17 июня 2020
Ответ дляБабайко
Увольнялись и вперёд к семье, мы вас не держим.
Переболеют всё равно все, есть карантин, нет карантина.
Выберите себе профессию поспокойнее и удачи на новом жизненном пути. Только не нойте, героиня в костюме-сауне.
Вы нормальная?
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Удалено администрацией...
бибизяна• 17 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Где толпы заболевших водителей, кондукторов, продавцов и курьеров?
Если увидите толпы, то поверите?! Вас это только убедит?!
Тумба-юмба• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А вот пусть фермер напишет расписку, что его подключать не стоит, ибо он не верит, и я спокоооойно пойду домой.
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
Дохнут люди под руками буквально, как их ни вытаскивай, увы.....
троль
60 метров сметаны• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Врач так не напишет.
Неугомонная• 17 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А теперь готовят закон, чтоб по упрощенной процедуре арестовывать жилье и начислять штрафы до 50% долга за ЖКУ.
Почему же по этому поводу не выходят на акции протеста, или это никому н интересно? А повышение тарифов? А ведь всех коснется.
ГугелП@лАмался• 17 июня 2020
Ответ дляNatusia 15
Знаете, я всегда поддерживаю медиков. У них реально сложная работа. Но то точно тролль. Нормальный врач не будет так отзываться о своих пациентах. Да и вообще о людях
Пупс• 17 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
да здрасте вам! глубоко пожилой человек уже пожил хорошо, а остальным умирать от голода нужно? Обьясните это голодным детям
а где вы видели голодных детей?
Мотылек• 17 июня 2020
Ну, таке... Хоч би написали без помилок
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
С каждым новым случаем вирулентность ослабевает, вирус мутирует. Если бы этого не присходило, испанка до сих пор бы бушевала.
Не факт...((
УЧЕНЫЕ ОБНАРУЖИЛИ НОВЫЙ ОПАСНЫЙ ПОДВИД КОРОНАВИРУСА
Мутации штаммов привели к появлению локального подвида вируса в Панаме.
https://lenta.ua/uchenye-obnaruzhili-novyy-opasnyy...
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вон в Пекине написали опять карантин из-за вспышки вируса
Военное положение в 2-х областях...