Ниф_ниф• 17 июня 2020
Коронавирус. Акция простеста сегодня
Вы поддерживаете?
Матраскин Брат• 17 июня 2020
нет,15 го перед тем как забрать отца из морга вскрывали двух с короной...
IQ 80• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Боже Боже
с такими «просвещенными» мы скорее от Голодомора умрем , чем от этого сирашнючего вируса, в мире просто исчезли другие болезни
забиякина• 17 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Ну у меня хотя бы не возникает желание иди на акцию так как понимаю что это реальная болезнь.Родственники болели с летальным исходом
Купипупсичек• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
А как собственно уберечься? Ну вот как врач, ответьте - что именно дает карантин? Если люди все равно на работу должны ехать, жить за что-то же нужно? Все общаются на работе, там же и вирус цепляют.
Дети без садиков - хорошо если есть бабушки, а вот моей подруге вообще не с кем оставить ребенка - им с голоду умирать? Она ищет с кем оставить ребенка каждый день, с кем доехать до работы - соответственно общается с кучей народу, каждый день с разными, а что ей остается?
Да и те же маски не защищают...
Неужели не понимаете, что маска останавливает распространение вируса ? Она не должна защищать
В чем сложность в общественном месте одеть маску , реально не понимаю
Мяо мой мяо• 17 июня 2020
Ответ дляБабайко
Нет, не уверена. Как не уверена, что переживу сезонный грипп, туберкулёз и ещё до хрена других болячек, который всегда рядом с нами. Но это не повод умирать от страха, сидеть по домам и не снимать месяцами тряпку с лица.
Отличие в том, что для туберкулёза, сезонного гриппа, онко есть протоколы лечения. Есть лекарства. И ещё они растянуты во времени.
А здесь нет.
Месяцами тряпку постоянно носить никто никого не заставляет. Только в общественных местах.
По домам сидеть никто и не заставлял. Выходить никто не запрещал.
И никто статистику не перевирает. Разве что тесты не всем делают. Делали на днях соседу. Отрицательный. Никто его не записал в положительные. Умер знакомый на днях, было подозрение, но не подтвердилось. Ковид и не писали.
Сейчас моя семья ждёт результат теста. Сотрудница (в одном кабинете) попала в больницу с пневмонией. Из симптомов была только слабость. Девушке 25 лет. Но скорее всего в речке перекупалась неделю назад.
По моим наблюдениям врачи наоборот всеми силами пытаются исключить Ковид. А не написать его.
По крайней мере среди моих знакомых так.
А здесь нет.
жижифреймут• 17 июня 2020
Я за!!! 1000раз за!
Так надоел этот обман кукловодов. 900 смертей за 90 дней - это Не Пандемия! Верните детям школы!
А сегодняшние условия - в концлагегях тоже как то жили. Сектантам нравится сидеть дома - сидите, у вас масса вариантов - дистанционка, удаленка.
Дама_с_коготками• 17 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Та то пиар ход, Вы верите в ее болезнь?
А это не важно! Пусть бы целовала всех кто не верит, а там бы и узнали правду
Невидимка• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Да и те же маски не защищают...
Да какой это врач? Откуда на советчице врач? Сразу после дежурства от больных ковидом? Тролль обычный.
пьЯНА• 17 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
да идите уже домой, Вас там никто не держит.
а фермера, который набрал кредитов, чтобы прокормить овощами-фруктами в том числе и Вашу семью за... вот это самое, что Вы написали, издевательство над народом, когда из-за огурца для Вашей семьи нужно свои трусы отдавать. и так во всем.
эти фермеры цены своим огурцам сложить не могут и египетские огруцы дешевле в 3 раза, потому что наш набрал кредитов.
И к чему был ваш посыл?
пьЯНА• 17 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Так вирус испарится после карантина или как?
С каждым новым случаем вирулентность ослабевает, вирус мутирует. Если бы этого не присходило, испанка до сих пор бы бушевала.
пьЯНА• 17 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Боже Боже
Ну да, куда же без ресторанов?
пьЯНА• 17 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А здесь нет.
Аналогично.
Подруга моей мамы лежала с пневмонией 2 недели на ивл в инфекционном отделении. 4 раза делали тест, отрицательный б никто не писал левый диагноз
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
до коронавируса не вытягивли?
Natusia 15• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Сколько читаю здесь медицинских тем,всё сводится к оскорблению медиков и к пожеланиям уходить из профессии.Никто не слушает людей,которые много чего в этом понимают.Удивительное невежество.Но когда заболели-бегом в больницу и СПАСИТЕ!Всю жизнь проработала в медицине,терпение закончилось-ушла на пенсию
из желе я• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Меняйте работу, если за...лись. И пожелания свои себе оставьте. С такой ненавистью к людям другие профессии выбирают.
Да, ограничения может и нужны, но у нас принято только обычных людей на цепь сажать - не гуляй, к воачу не обратись, операцию отложи.
А в это время под окнами ресторан - каждый вечер гулянки на 50-100 человек с тамадой. Почему? Потому что ресторан прокурор держит, ему карантин не страшен. Вот против этих люди и выходят, а не для того чтобы врачей позлить.
Но так пускай четко пишут, ради чего выходят. Против такого я бы тоже вышла. С тем, что вы написали, согласна. Почему верхам можно все. А народу сидеть
Двойной стандарт в нашей стране
Ищу-брожу• 17 июня 2020
Ответ дляNatusia 15
Униженные и оскорбленные. В цивилизованной стране такого вот, с позволения сказать, медика, лишили бы лицензии уже давно. В профессии такой бы человек не остался.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Ось Ви - лікар. Поясніть як захистить маска? Я ще розумію одягнути її в магазині. На вулиці навіщо? Весна, літо, свіже повітря....
А в 30 градусів спеки та маска волога за декілька хвилин! Чим ми дихаємо в цій масці? На обличчі подразнення, алергія, прищі, врешті-решт. З цими масками вже до абсурду доходить.
Купипупсичек• 17 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кто заставляет вас одевать маску на улице?
Почемучка• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Есть же рабы, которым нравиться подчиняться. И тут таких много, не важно кому мужу, полиции,государству.Именно поэтому ЭТО сейчас у власти.Вас скоро травить будут вакциной, не волнуйтесь. Естественный отбор!
Угги в горошек• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет.
Выходим в парк - маску, не касаясь лица, спустили - и дышим.
Ходим, дышим, двигаемся обязательно.
В банк, магазин, поликлинику зашли - маску держим посредине - и натянули на нос. Не только на рот. На нос тоже.
Пришли домой, сняли перчатки выворотным способом или, если их нет, - маску - держа за уши. Сразу идем в ванную, моем руки. Долго. Тщательно.
Иначе - будет пожизненно. Нет иммунитета ((( Не вырабатывается. Вернее - не у всех. Один случай видела повторный, увы, летальный
Ходим, дышим, двигаемся обязательно.
А стоматолога можно посещать? Зубы лечить тоже в маске?
Natusia 15• 17 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
Яркое подтверждение того,о чём я написала 257)))
Угги в горошек• 17 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Прямо с дежурства и пишет. Одной рукой больных к ИВЛ подключает, второй на советчице отмечается
Обнемашечка• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Скорее все закончится? А, куда это все должно деться? В Китае заново все начинается. Вы выбирали себе профессию сами, давали клятву Гиппократа, а здесь обзываете заболевших людей идиотами. Увольняйтесь и сидите дома, никто вас за ногу на работу не тащит.
Natusia 15• 17 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А здесь нет.
+++Тоже знаю людей,умерших по всем симптомам ковид,но с отрицательным анализом.В окончательном диагнозе ковид не выставлен
былоИпрошло• 17 июня 2020
Ответ дляNatusia 15
Ага, любой вопрос, так сразу: идите к врачу! ищите врача!