Телефон Рубика• 17 июня 2020

Как думаете, брать? У вас такая есть? Фото.

Перелопатила уже весь интернет, уже не знаю хочу ли я её вообще. Вот наткнулась на такую, в видеообзоре хвалят. Как думаете, стоит покупать?
Результат:
вже голосів: 35
17 (48.57%) Не стоит
11 (31.43%) Покупать
7 (20%) Посоветую свой вариант
автор Телефон Рубика • 17 июня 2020
Любвиобильный бот• 17 июня 2020
Соковыжималку нужно брать такую что бы легко мылась) маленькую- на одно два яблока, морковки. Остальное от лукавого, если вы не фабрика или дачник конечно, в случае массовых переработок нужна шнекова.
Слава Українi• 17 июня 2020
а для чего?
Птица секретарь• 17 июня 2020
У меня браун, она целые яблоки принимает
Анти-аноним• 17 июня 2020
Ну тут по Вашим потребностям.
Мне дарили соковыжималку.
Добротную такую.
Так она мне и не нужна по сути.
Пока ее достанешь, соберёшь, перекрутить свои 3 яблока, потом разберёшь, помоешь уфффф

На большие объемы (кто закрутки делает, допустим) - то да.
А так - купила не нужна она особо.
Ну или как выше пишут маленькую взять.
Штора с кисточкой• 17 июня 2020
прямо как кухонный комбайн. если бы у меня не ьыло блендера и соковыжималки отдельно, я взяла бы.
Очень добрый аноним• 17 июня 2020
Нафига черти от куда ноунейм если можно у нас с гарантией купить?
МойНеТакой• 17 июня 2020
https://irecommend.ru/content/mechta-zhit-kak-mill...
у меня вот такая
не могу нарадоваться
Прикуси Язык• 17 июня 2020
Меня смущает мощность 150 ват.(( И неизвестный производитель
Одни_мысли• 17 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
у меня вот такая
не могу нарадоваться
У меня тоже Зелмер, но из нержавейки и профессиональная. Довольна, но пока ее помоешь
Одни_мысли• 17 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Неизвестный? В Украине бренд Zelmer занимал достаточно весомое место, входил в пятерку лидеров рынка МБТ, а сейчас его производства выкупил Бош.