КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2020
Где купить недорогое однотонное постельное?
Посоветуйте пожалуйста) я конечно мечтаю о льняном,но пока хочу чтоб дешево и сердито, однотонное. Ищу комплект простынь, 2 подушки и 2 пододеяльника односпальных, это как правильно такой комплект называется? Какая может быть минимальная цена (из натуральной ткани)
Сегодня сержусь• 17 июня 2020
У Ярослава бывают периодически акции, последняя была 12-13 июня -20%. Много однотонных комплектов из сатина вполне хорошего качества. Также можно отдельно подобрать любое количество наволочки, простыни, простыни на резинке, пододеяльники. Миксовать цвета.
КАПСЛОЧНИЦА
• 17 июня 2020
Ответ дляСМСница
такой комплект называется семейный, видела в метро однотонные недорого
о, спасибо)
КАПСЛОЧНИЦА
• 17 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
Можно еще прилучанка посмотреть, но ярослав плотнее
слышала про нее) а там есть разве однотонные?
КАПСЛОЧНИЦА
• 17 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
может и правда)как раз только ярослав и знаю
дама_из_декрета• 17 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не знаю