котопёс• 17 июня 2020

Вы идеальная ходите на пляж?

Даже не в плане фигуры... я записалась на следующий четверг к мастеру по шугарингу... а так охота на озеро... забить и пойти? Моя проблемная зона ягодицы, ещё делаю бикини.
Результат:
вже голосів: 212
152 (71.7%) Да
60 (28.3%) Нет, это недопустимо
кружкаЭсмарха• 17 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Да кому вы надо? Я вчера стояла на пляже , не купалась, сын на занятиях греблей, вокруг много людей, мне в голову не пришло рассматривать их жопы и зоны бикини , чтобы увидеть , это же надо близко подойти! Купайтесь в шортиках
Вот согласна. Никогда не смотрю, кто как и в чем. Не, ну бывает красавец пройдет, то конечно шею кручу))) А вообще все равно:полные, худые, старые, кого только нет. А я смотрю за сыном только.

Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вам ничего, для кого то другого это чё. Не зря придумали разные методы удаления волос, для чего то их же придумали?
чтобы денег с вас содрать))) внушив что волосы это бе и фу
Медсестричка• 17 июня 2020
Ответ длякотопёс
У меня пока нет альтернативы
Я брею всю жизнь , правда я блондинка и волосы светлые, а на руках у меня белоснежный пушок. Его просто смахиваю машинкой без насадки. У вас чёрные волосы прямо на ягодицах? Или между ними?
автор котопёс • 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
лазерная эпиляция ваш лучший друг)
уж на что я не волосатая, и то ощутила разницу до и после.
Да, долго, недешево, но результат того стоит.
Вы не знаете о чем говорите. У меня не только эти проблемные зоны, поэтому на удаление уходит очень много денег
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
А вам самой не стыдно свою волосню показывать?
Так пусть не пялятся. На пляж приходят поплавать, позагорать и отдохнуть, а не чужие писи рассматривать.
Любавишна• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А вы даже бритвой не пользуетесь? ))
автор котопёс • 17 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Везде.
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ длякотопёс
в смысле не знаю?
одна зона стоит сколько-то. На покупоне всегда есть купоны со скидкой 40%. Выходило терпимо, когда я делала. Тем более там периоды удлинняются. Я делала глубокое бикини, голени и подмышки.
кружкаЭсмарха• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Волосы на голове и побольше красота, а на теле фу и бе))) И внушать не нужно.

Медсестричка• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Зачем ждать записи, если можно сбрить. Ну если вам че- сидите подальше от всех.
Любавишна• 17 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Люди разные,кто то приходит и рассмотреть чужие писи
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
А вы даже бритвой не пользуетесь? ))
я ответила вам, зачем это придумали.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
живу на море, как собралась так и пошла в чем попало и как попало!
+++++

Море от нас никуда не денется, пусть приезжие красоту наводят
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Между булками у вас волос нет? Не было никогда? Вы с Марса?
Это идеальная женщина, которую родила мать после полной лазерной эпиляции)
автор котопёс • 17 июня 2020
Ещё вариант легкое парео или туника. Хоть ножки загорят
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Чтобы бабло рубить с закомплексованных баб.
Любавишна• 17 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Я и предложила автору бритву взять. И да, мне чё, поэтому я на пляж волосатой не хочу и подальше от всех не сижу. А вам нравится ходить волосатой,ходите
Мания-Величия• 17 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
+++++

я вообще там ни на кого не смотрю, ну если не совсем перед носом и прям совсем некуда взгляд деть, а так пусть хоть как снежный человек ходят
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Так пусть смотрят, мне по фиг. Я на пляж с одной целью хожу.

СережкинаЯ• 17 июня 2020
Всегда гладкая. Для меня это принципиальный вопрос)
Kattti• 17 июня 2020
Всегда хожу чистая и на пляж и дома,все делаю сама ,депиляция воском!
Любавишна• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
я ответила вам, зачем это придумали.
Так бритву за этим же придумали, мне вот стало интересно как вы к бритве относитесь
Задолбулька• 17 июня 2020
Благодаря лазерной эпиляции я всегда идеально гладкая везде!
автор котопёс • 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я , конечно, знаю о существовании бритвы . Но не представляю как брить ягодицы, уж лучше шугаринг.
автор котопёс • 17 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вы удаляли все тело?
Задолбулька• 17 июня 2020
Автор, а что за варианты ответов?
Вы идеальная ходите на пляж? Я ответила да, второй ответ - нет, это недопустимо?
Или надо отвечать на вопрос забить?
Плету интриги• 17 июня 2020
Я сама удаляю восковыми полосками. Когда захочу и никуда идти не нужно.
Сильно волосатая не пойду. Слегка - не страшно
Любавишна• 17 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я теперь поняла кто ходит с волосней,это все незакомплексованные. Все кто с комплексами те без волосни ))
Медсестричка• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Так вас беспокоят чужие волосы. Вы не можете заставить всех брить , поэтому или сидите подальше или молчите в тряпочку))А на отсутсвие ваших всем пофиг. Ну или приносите бритву с собой и брейте всем вокруг , чтобы вам было приятно рассматривать чужие зоны бикини
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
не очень, у меня от нее раздражение. Поэтому мой выбор - лазер.
Но это ж не отменяет того, что и бритву, и лазер, и кремы придумали после того, как внушили, что волосы бе и фу.
Раньше Наполеон писал Жозефине ’буду через неделю, не мойся’ - потому что ему нравился ее натуральный запах.
Сейчас это страшно представить - жизнь без мытья, бритвы...но, тем не менее, когда-то так было).