котопёс• 17 июня 2020

Вы идеальная ходите на пляж?

Даже не в плане фигуры... я записалась на следующий четверг к мастеру по шугарингу... а так охота на озеро... забить и пойти? Моя проблемная зона ягодицы, ещё делаю бикини.
Результат:
вже голосів: 212
152 (71.7%) Да
60 (28.3%) Нет, это недопустимо
Tolko-beauty• 17 июня 2020
Ответ длякотопёс
У меня пока нет альтернативы
Ваша альтернатива это спортивный купальник, где трусики шорты.

КонхфЭдкаТузик• 17 июня 2020
К сожалению, нет идеальной фигуры, но лишних волос нет круглый год, и маникюр и педикюр всегда.
Тимбукту• 17 июня 2020
Не пойду
Сосиска_Втесте• 17 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Я живой человек, и муж меня любит независимо от того брила я сегодня ноги или нет)
а кто говорит, что любят за бритые ноги?))))
Любавишна• 17 июня 2020
Ответ дляХод конём
Вы, сравнивает ..уй с пальцем ,извините. Ежедневные гигиенические процедуры и неидеальная эпиляция - разные вещи). И ’бабы из села’ тоже люди и женщины, хотя вам видней , делать подобные выводы может только особь женского пола, не сильно наделенная интеллектом, зато без волос на теле)
У вас я так поняла, чем длиннее волосня тем выше интеллект. Косы заплетаете или распущенные носите? ладно можете не отвечать, я вас услышала
КротоТо• 17 июня 2020
Жьопа волохата?! ви б гормони перевірили може
Медсестричка• 17 июня 2020
Ответ дляПетриківна
Извините, что не по теме...
Мой сын тоже идёт в этом году на греблю
Как Вам этот спорт?
Поделитесь своим мнением, пожалуйста
Пока третье занятие, ему нравится! А главное бесплатно))на лето есть занятие .
Медсестричка• 17 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну если моего мужа все устраивает, почему меня должно волновать мнение тёток с пляжа? Мои волосы можно увидеть , если сесть рядом) есть такие волшебные которые рискнут?)
Сосиска_Втесте• 17 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
если вашего мужа все устраивает, то вопросов нет) но ваш пост прозвучал несколько по-другому)

Вообще никто никому ничего не должен, люди приходят на пляж загорать, а не выигрывать конкурс красоты, но иногда их внешний вид задевает ’чувства других людей’))) тут конечно каждый сам себе лекарь. Но иногда тошнит от этих безобразных поз и пр. атрибутов естественности.

Не фонарь• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Специально не рассматриваю, но если рядом пройдет/ляжет барыня у которой из под трусов волосы торчат, тут и рассматривать не нужно, все видно и так
И что изменится в жизни барашки от того что вы ее увидели . Вообще пофиг
Медсестричка• 17 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте

Это проблемы лично того, кому тошнит)) можно не ходить на общественные пляжи, там всегда кто-то бесит, не так лежит , не так ест, не так выбрит, не так одет ))
Сосиска_Втесте• 17 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
я примерно об этом и сказала)
Жынси_на_флиси• 17 июня 2020
Я вообще идеальная
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте

Это решаемая проблема - собственный бассейн или пляж. Общественные места, как-бы, предполагают скопление разных людей. Что-то не нравится в окружающих? Значит, не посещайте.
Петриківна• 17 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Спасибо!
Сколько лет?
Моему 9
Очень хочу чтобы понравилось. Для парня отличный вид спорта,как по мне. У нас, кстати, тоже бесплатно))
Тоскующая• 17 июня 2020
Я всегда эпилируюсь и держу форму не зависимо от сезона и степени открытости одежды, просто потому что мне так нравятся. На чужие складки, волосатые подмышки мне фиолетово, как и любому адекватному человеку. Твоё тело- твоё дело. Это ни на что не влияет, главное, чтоб самому человеку было комфортно в таком виде. Хоть лысая, с волосатыми ногами и 3 подбородками, абы вели себя прилично, не мусорили и не орали.
я Кукарача• 17 июня 2020
Ответ длякотопёс
У меня пока нет альтернативы
Бритва
я Кукарача• 17 июня 2020
Ответ длякотопёс
Я , конечно, знаю о существовании бритвы . Но не представляю как брить ягодицы, уж лучше шугаринг.
Восковая депиляция
Любавишна• 17 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
В моей ничего не изменится. Вам пофиг, ходите с барашками. Можно и волосы не красить, не ухаживать за ними, маникюр педикюр не делать, от этого тоже ничего не изменится ни в чей жизни

Не фонарь• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
А я тут при чем ? У меня и в карантин все ухожено педикюр маникюр волосы окрашены и ненужных волос нет . Разве я об этом ? Вот именно ни у неё ни у меня ухоженной от взглядов посторонней тетки ничего не изменится ))
Рекламама• 17 июня 2020
У вас странный опрос. Да, идеальная. Нет, это недопустимо ходить идеальной...
_MadonnA_• 17 июня 2020
лазерная , полная
но на пляж в киеве не хожу , не люблю , только на море
автор котопёс • 17 июня 2020
Ответ дляРекламама
Основной вопрос забить и пойти? Потом увидела, что составида опрос некоректно
Отвечаю всем• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вам ничего, для кого то другого это чё. Не зря придумали разные методы удаления волос, для чего то их же придумали?
Ой... я Вас открою секрет, только ш-ш-ш: прежде свего для заработка!!!
Ну вот если бы Вам не сказали, что волоски на ногах (а у большинства женщин их не так и много) - это фиииии, то Вы сами до такого и не додумались!! Уж поверьте. А когда все вокруг пищат фииии, надо брить-драть-удалять, то Вы очень быстро начинаете этому верить.
Кто-то из юмористов давненько шутил, что если начать показывать по телеку лошадиную задницу, то эта самая задница очень скоро станет популярной звездой.
Вы только предсавьте себе масштабы заработков ’индустрии красоты’! И это всё на пустом месте, посчти из воздуха, т.к. никакой необходимости в этом всём у людей нет. Просто мода.
Отвечаю всем• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
чтобы денег с вас содрать))) внушив что волосы это бе и фу
Хи, написала такое же. Рада, что кто-то это понимает.
Отвечаю всем• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Люди разные,кто то приходит и рассмотреть чужие писи
И вот именно для них и нужно на лазер ходить?!
Любавишна• 17 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Если для себя не получается, нет желания, то ходите для них
Отвечаю всем• 17 июня 2020
Ответ длякотопёс
У меня наследственный гирсутизм. Гормоны в норме
Вы замужем?
Отвечаю всем• 17 июня 2020
Ответ длякотопёс
У меня выходит за линию трусов.
Ну так в парео замотайтесь, так и плавайте, тоже мне, проблема. Я иногда так делаю, при взрыве комплексов по поводу лишнего веса.
Отвечаю всем• 17 июня 2020
Ответ дляКротоТо
бан