котопёс• 17 июня 2020
Вы идеальная ходите на пляж?
Даже не в плане фигуры... я записалась на следующий четверг к мастеру по шугарингу... а так охота на озеро... забить и пойти? Моя проблемная зона ягодицы, ещё делаю бикини.
Результат:
вже голосів:
152 (71.7%)
Да
60 (28.3%)
Нет, это недопустимо
Медсестричка• 17 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
А мужу не пофиг?
Если я не успела побрить ноги - пофиг, мы идём плавать , но у меня блонд.
котопёс
• 17 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Если это ваша боль, то раскошельтесь на курс лазера и ходите на пляж в нормальном виде
Я сейчас трачусь на другие зоны. Все одним махом не могу позволить.
Миллион АлыхРос• 17 июня 2020
Ответ длякотопёс
У меня выходит за линию трусов.
Может, трусы побольше купить? Не обязательно надевать стринги, есть купальники шортиками
Улыбчик• 17 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Как можно перед пляжем не успеть побрить ноги?
котопёс
• 17 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня широкие, стринги не ношу. И сдельный тоже есть
Майская киска• 17 июня 2020
Не развивайте в себе комплексы, купите максимально закрытый купальник, есть и с шортами и цельные с юбочкой, да все что угодно, на пляже можно в тунике легкой сидеть/ходить, если комплексуете, идти купаться снимать ее.
Улыбчик• 17 июня 2020
Ответ длякотопёс
Желаю чтобы у вас появилась такая возможность! Для меня лазер спасение
котопёс
• 17 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Спасибо
Медсестричка• 17 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Мы летом живем в 5 минутах ходьбы, вот приготовила поесть, жарко, пошли окунёмся - пошли) я не понимаю этой фобии вашей)
Докладная• 17 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Между булками у вас волос нет? Не было никогда? Вы с Марса?
так междубулочье трусы закрывает. У нее на самих ягодицах, я так поняла
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
чтобы денег с вас содрать))) внушив что волосы это бе и фу

Ход конём• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
А вам самой не стыдно свою волосню показывать?
Перед кем стыдно? Лично мне пофиг!
Сосиска_Втесте• 17 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Хожу с мужем на пляж. Поэтому пофиг, никто меня близко не рассматривает
а муж то тут причем? мне кажется перед ним в первую очередь и хочется выглядеть ухоженно)
котопёс
• 17 июня 2020
Ответ дляДокладная
Ягодицы, между ягодицами, внизу ягодиц капец
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ длякотопёс
Ещё вариант легкое парео или туника. Хоть ножки загорят
автор, если вас прям так сильно смушает, наденьте парео...это ж вообще не проблема
Мне, например, вообще плевать на других людей..где у кого волосы торчат или ещё что-то..все люди разные.
Любавишна• 17 июня 2020
Ответ дляХод конём
Перед кем стыдно? Лично мне пофиг!
Вы по утрам умываетесь? Зубы чистите? С носа козявки не торчат? А зачем это все делать? Ходите с козявками в носу, так что бы их было видно, вам же пофиг. Блин, ну вы же женщины, вам самой приятно быть красивой и хорошо выглядеть? Ну что за вопросы? Вы вроде как бабы с села, только там я видела таких ’лично мне пофиг’. Хотя может вы и оттуда
Любавишна• 17 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я паражаюсь здесь ответам, реально какие то бабы с села повылазили. Ходят волосатые и все им пофиг
Медсестричка• 17 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я живой человек, и муж меня любит независимо от того брила я сегодня ноги или нет)
Медсестричка• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
А вы все волосы удалили, а счастья все нет?)
Петриківна• 17 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Да кому вы надо? Я вчера стояла на пляже , не купалась, сын на занятиях греблей, вокруг много людей, мне в голову не пришло рассматривать их жопы и зоны бикини , чтобы увидеть , это же надо близко подойти! Купайтесь в шортиках
Извините, что не по теме...
Мой сын тоже идёт в этом году на греблю
Как Вам этот спорт?
Поделитесь своим мнением, пожалуйста
Мой сын тоже идёт в этом году на греблю
Как Вам этот спорт?
Поделитесь своим мнением, пожалуйста
Ход конём• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вы, сравнивает ..уй с пальцем ,извините. Ежедневные гигиенические процедуры и неидеальная эпиляция - разные вещи). И ’бабы из села’ тоже люди и женщины, хотя вам видней , делать подобные выводы может только особь женского пола, не сильно наделенная интеллектом, зато без волос на теле)
Летчица• 17 июня 2020
Ха) у меня другая проблема, из-за которой я очень редко загораю и только в определенное время. Но так как дети хотят на пляж и подольше, очень часто я целиком заматываюсь в парео и сижу так и купаюсь в длинной тунике с длинным рукавом)) поэтому если я чего забыла убрать - все спрятано)))
Мать драконов• 17 июня 2020
Ответ длякотопёс
Мне стыдно. Но так мое лето и проходит... в страхах. У меня очень большая проблема
Лазер?
Ответ дляМедсестричка
Все. Вы асоциальный элемент))
В моей жизни был только 1 человек, который обратил внимание на мой естественный волосяной покров. Мол, красивая ты женщина, но ноги брить-то надо. Просто я ему до этого отказала раза 4, и он лет 10 пытался меня добиться между всеми моими мужчинами. Вот и не выдержал, решил уязвить. Я дико ржала. Правда, домогаться не перестал после этого заявления.
Белая котичка• 17 июня 2020
Вы гений формулировок.
’Вы идеальная ходите на пляж?
Да
Нет, это недопустимо’
Что недопустимо? Идеальной ходить на пляж?
’Вы идеальная ходите на пляж?
Да
Нет, это недопустимо’
Стриптизерка• 17 июня 2020
Нажала ’нет’. Имела в виду, что неидеальная тоже пойду, если понадобится