котопёс• 17 июня 2020

Вы идеальная ходите на пляж?

Даже не в плане фигуры... я записалась на следующий четверг к мастеру по шугарингу... а так охота на озеро... забить и пойти? Моя проблемная зона ягодицы, ещё делаю бикини.
Результат:
вже голосів: 212
152 (71.7%) Да
60 (28.3%) Нет, это недопустимо
КротоТо• 17 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ой... я Вас открою секрет, только ш-ш-ш: прежде свего для заработка!!!
Ну вот если бы Вам не сказали, что волоски на ногах (а у большинства женщин их не так и много) - это фиииии, то Вы сами до такого и не додумались!! Уж поверьте. А когда все вокруг пищат фииии, надо брить-драть-удалять, то Вы очень быстро начинаете этому верить.
Кто-то из юмористов давненько шутил, что если начать показывать по телеку лошадиную задницу, то эта самая задница очень скоро станет популярной звездой.
Вы только предсавьте себе масштабы заработков ’индустрии красоты’! И это всё на пустом месте, посчти из воздуха, т.к. никакой необходимости в этом всём у людей нет. Просто мода.
Ой, я вам відкрию секрет. так будь яку сову можна натягти на глобус ’вас разводят, раді дєнєк’. ходити невмитому, нечесаному аж до ковтунів, істи корінці і пити воду з річки. бо то все від лукавого, вам нав´язали умивання лиця, щоб заробити на вас на продажу води, це все індустрія водопостачання і водовідведення на пустому місці, тобто ніякої необхідності у людей в цьому немає.

Отвечаю всем• 17 июня 2020
Ответ дляКротоТо