Аль_де_Барановна• 17 июня 2020
Покупка машины
Добрый вечер. Скажите, при покупке автомобиля покупатель должен платить что-то при оформлении документов купли-продажи?
Аль_де_Барановна
• 17 июня 2020
Ответ дляХорошенькая
В мрео платят за номера, за инспектора и госсбор
Это всё покупатель платит?
Сколько +/- надо брать с собой?
Аль_де_Барановна
• 17 июня 2020
Просто покупаю впервые, машина очень бюджетная б/у, вот боюсь, чтобы лишние деньги с меня не содрали
Хорошенькая• 17 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Это всё покупатель платит?
Сколько +/- надо брать с собой?
В конце мая покупала авто, ок 700 грн вышло
Аль_де_Барановна
• 17 июня 2020
Ответ дляХорошенькая
спасибо за ответ!
Простоваля• 17 июня 2020
700 грн берите, с комиссиями хватит на все и на кофе. Но ещё уточните как будете оформлять договор купли-продажи. Сами или там при МРЕО есть девочки. Я ещё за него платила около 400 грн.