Пусин Кукин• 27 ноября 2013

Одна дома

Девочки, доброе утро! А вы любите побыть дома одна? Я вот отправила всех своих в школу-садик-на работу, сижу пью кофе, лажу в инете и счастлива как слон!
Железная тетя• 27 ноября 2013
люблю быть одна,я кайфую от одиночества)))

Апофиозная• 27 ноября 2013
от этого кайфуют все мамы))))
Неместная Я• 27 ноября 2013
И я обожаю!!! Вот только ближайшие 2 года мне это не светит((( Масик мой еще грудной... Но с ним я тоже научилась кайфовать)))
автор Пусин Кукин • 27 ноября 2013
Я балдею от тишины, от того что меня никто не дергает и делаю я что хочу и когда хочу.Каааайф!
Фифачка• 27 ноября 2013
Ой,я вам по доброму завидую ! Мы уже второй месяц более - я уже умом трогаюсь.Мечтал побыть в одиночестве и тишине хотя бы пару часов...
Поумничка• 27 ноября 2013
и я такая же, даже уборку делать люблю когда никого нет
автор Пусин Кукин • 27 ноября 2013
Мы тоже болели почти 2 месяца, недавно вышли в сад. А сколько вам?

modnayasemya• 27 ноября 2013
И я сегодня блаженствую) Всех отправила, тишина))))))) Хоть нормально поработаю здесь сегодня
Японский Городовой• 27 ноября 2013
Люблюююююююююю быть одной утром))))а вечером не(((
автор Пусин Кукин • 27 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Аналогично!
людмила 83• 27 ноября 2013
для меня нет ничего лучше, как то, чтобы побыть одной дома и заняться любимыми делами - читать, вышивать, вязать, готовить.
автор Пусин Кукин • 27 ноября 2013
У почти все подруги непонимают меня- им дома одним скучно, надо чтобы было с кем поговорить. А я не понимаю их. Если я буду целыми днями говорить, то скорее всего сойду с ума!
Фифачка• 27 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Три года нам...Скорей бы уже в сад ! Я сказала мужу,что в первый день,как ребёнок пойдёт в сад - я напьюсь от радости
Петя-петушок• 27 ноября 2013
Ответ дляФифачка
Ага, а через час будете сходить с ума от непривычки)))))))
поваренок• 27 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
И я так же! Вечером даже не то что не люблю, а прям до паники какой-то. А утром - благодать. Только мне это тоже не скоро светит - малышу годик всего.