Анчо Ус• 18 июня 2020
Минздрав допускает возврат к жесткому карантину. Вы поддерживаете?
Вчера ехала в Автобусе, забито все, никто не носит маски. Люди не верят в коронавирус.
Результат:
вже голосів:
685 (40.56%)
Я против любого карантина
512 (30.31%)
Я против жесткого карантина
492 (29.13%)
Я за жесткий карантин
Дона Ко Ко• 18 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
В такую жару маска не поможет, любая. Нужна пропитка, не все могут переносить. Просто нужно меньше контактировать с большим колличеством людей сразу.
Дай Бог, чтоб кислородная помогла, когда обычную уже поздно будет одевать.
Меньше контактировать - это карантин. А так - работа, транспорт (переполненный кстати, какие там ’только сидячие’)
наКоблучках• 18 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
С такими темпами без карантина мы к осени с такой динамикой будем, что ... как раз засядем дома ((
Вы ничего не объясняете этой фразой. Вирус есть сейчас и будет осенью. И дома Вас могут засадить в любой момент, статистика по вирусу очень гибкая и зависит от количества проведенных тестов. Больше тестов - больше зараженных.
Дона Ко Ко• 18 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Ну и пусть болеют.
Значит к осени дайбог меньше будет случаев..
Откуда вы знаете что у них кв если к врачу не идут?
Похоже очень. Плюс был до этого подтвержденный официально случай. Переносят более менее, вот и всё
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так вакцины в широком доступе до конца 1 квартала 2021г не ожидается, даже при самом хорошем раскладе. У многих ’хитромудрых’ советчиц аккаунт перестанет быть пользовательским

Я такая боевая• 18 июня 2020
Я не знаю, де ви їздите. В Києві в маршрутках та метро всі в масках.
Я проти карантину.
После 18• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А кто мне запрещал ?
А что, есть вакцина?

Удалено администрацией...
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Вы так и не поняли иронии
Если, по вашей теории, иммунитета нет то смысл в вакцине?
и смысл в карантине?
Цикавенная• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я за ужесточение карантина. Люди не соблюдают карантин, лишь единицы.
А кормить вы всех будете? ))
Или пусть подыхают с голода
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Вы так и не поняли иронии
и смысл в карантине?

Так сначала разберитесь, что такое вакцина. Именно вакцина способствует приобретению иммунитета.
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Ваши слова - Нет приобретенного иммунитета против коронавируса 🙈 🙈
и что вы теперь говорите - иммунитет таки можно приобрести???
Так вот откройте википедию для начала и почитайте
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

почитайте что такое вакцина
Железный коготь• 18 июня 2020
правительству нужна огромная статистика, есть карантин - дают деньги, эти деньги идут не на борьбу с короновирусом, а кому то в карман, элементарно Ватсонс.
Директриссимо• 18 июня 2020
С первого дня карантина ездила ежедневно по три с половиной часа в одну сторону на работу. Проходя курс химиотерапии. Человек отездивший с мое - никогда не проголосует за возврат к этому безсмысленному трешу.
Железный коготь• 18 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
зайдите в любую больницу и посмотрите) если не видели еще.
Чтобы вы поверили, вам ужо лично переболеть?
в любую?? у нас с подозрением на корону только в инфекционке. И то могут пару дней подержать и выписать)
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2020
Ответ дляБерюковна
почитайте что такое вакцина
О, так все запущено даже с чтением

Благоуханочка• 18 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
За жесткий карантин, посмотрите на динамику.
порекомрндуйте эти меры США.
Благоуханочка• 18 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Это как раз не жёсткий. А жёсткий - это все закрыто, передвигаться по улице максимум по двое и только в случае крайней необходимости
как страшно.
пол года,год назад вы какие меры безопасности соблюдали при уровне смертности от пневмонии 500чел в мес?
а в мире 250тыс в мес?
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
О, так все запущено даже с чтением

Но все же попробуйте почитать про иммунитет и вакцины- вдруг не все так плохо и у вас получиться понять.
И вам респект смелость признавать свое незнание.
Благоуханочка• 18 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
О боги, какое ’за лето’ ?
А осенью короновирус скажет ’покеда, земляне’?)))
надо наоборот чтоб люди болели, сейчас норм показатели.. иначе сидеть можно 20 лет.
виза у него закончится в Украине,он ее с трудом к середине марта получил и только тогда вьехал.
А до этого 2мес терпел
Благоуханочка• 18 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Точнее как в Китае - военное положение мгновенно вводят и сидят все как мышки дома!
в Китае военное положение вводили?
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляБлагоуханочка
в Китае военное положение вводили?
там и карантин был лишь в нескольких провинциях, насколько я помню
В гости звали?• 18 июня 2020
Я за карантин. Два года - это недолго. Можно дома посидеть, а не шляться. Маски нужно носить, и перчатки. И сады со школами закрыть, дети разносят инфекцию.
Нафаня Маня• 18 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
вы знаете я согласна и на это уже. нашщ народ по другому не понимает
Благоуханочка• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я то буду носить маску, в отличие от тех, кто спрячется от КВ в землю

вы же конечно получили от небесной канцелярии расписку с печатью,что вас или ваших родных в землю от ковид не спрячут и поэтому вы можете злордствовать над смертью других?
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Ты вообще походу читать не умеешь.
Ляпаешь тут только наугад по клавишам

Благоуханочка• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А я как врач скажу.... всех неверующих в КВ напишите на лбу у себя - в случае КВ не подключайте к аппарату и не реанимируйте! Может тогда до вас дойдёт, что это не миф.
вы такой врач,как я балерина
от пневмонии показатель смертности в стране какой?а в мире?А где меры предосторожности?
хототит подскажу где посмотреть статистику,будете умничать еще больше.
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ты вообще походу читать не умеешь.
Ляпаешь тут только наугад по клавишам

Удалено администрацией...